Вы просматриваете программу канала «Губерния» для региона «Самара». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
Спокойную жизнь делопроизводителя ЗАГСа Ипполита Матвеевича Воробьянинова нарушает не столько внезапная кончина тещи Клавдии Ивановны, сколько ее признание в том, что в сидение одного из стульев их бывшего гостиного гарнитура работы мастера Гамбса она зашила свои бриллианты. Ипполит Матвеевич решает разыскать сокровища. К несчастью, этим же занят священник отец Федор, узнавший эту тайну от Клавдии Ивановны на исповеди. И неизвестно, чем бы все закончилось, не повстречайся Ипполиту Матвеевичу молодой жулик Остап Бендер
Семейная комедия по мотивам детских рассказов М. Зощенко. Сюжет фильма «Про Лелю и Миньку» рассказывает о маленьком мальчике и его старшей сестре, их приключениях и проказах, об их счастливом беззаботном детстве в 1930-ых годах в СССР.
Круглосуточный телеканал «Губерния» — это оперативное, достоверное и профессиональное освещение ключевых событий. Это телеканал о политике, экономике, социальной, культурной и научной жизни Самарской области. Смотрите полную телепрограмму телеканала Губерния для города Самара на «ТВ Mail».