Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя

Чт, 18Пт, 19СегодняВс, 21Пн, 22Вт, 23Ср, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
Ещё
Чт, 18Пт, 19СегодняВс, 21Пн, 22Вт, 23Ср, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Сан-Хосе». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Пророк, Креститель и Предтеча
05:30А у нас сегодня гость
06:00Святыни Кремля (10-я серия)
06:30Этюды (39-я серия - "Владимир Дашкевич. Я и Мы")
07:00Церковно-археологический кабинет при Московской духовной академии
07:15Портрет (2-я серия - "Жизнь длиною в век" Патриарх Алексий 1")
07:30Мне нужен совет
07:40Духовная поэзия
07:45Закон Божий (3-я серия - "О свойствах Божиих")
08:00Доброе слово
08:10Вечер в Шишкином лесу
08:20Сказки и истории
08:35По секрету всему свету
08:45На старт!
09:00Азбука цирка
09:15Лапы, крылья и хвосты
09:30Фантазии Веснухина (2-я серия)
10:35Остров открытий (14-я серия - "Исаак и Ревекка")
10:50Дом, в котором живет Бог (159-я серия - "Время императора Юлиана отступника,")
11:00Доброе слово
11:10Вечер в Шишкином лесу
11:20Сказки для самых маленьких (48-я серия - "Сила и ловкость")
11:30А у нас сегодня гость
12:00Камо грядеши (15-я серия - "Островский - самый современный драматург")
13:00Пророк, Креститель и Предтеча
13:20Моя Третьяковка (46-я серия - "Очевидцы незримого")
13:50Выше крыши
14:30Мне нужен совет
14:40Повесть временных лет
14:50Закон Божий (3-я серия - "О свойствах Божиих")
15:00Тайна ложных учений (13-я серия)
15:30Своими глазами (16-я серия - "Грайворон")
16:00Мультфильмы
16:10Доброе слово
16:20Утро в Шишкином лесу
16:30Фантазии Веснухина (2-я серия)
17:30Моя зверушка
17:50Сказки для самых маленьких (63-я серия - "Вежливый подход. Цыплёнок и Козлик")
18:00Мультфильмы
18:10Доброе слово
18:20Утро в Шишкином лесу
18:30СО-ВЫ (16-я серия - "Как мы представляем себе конец света?")
19:30Мне нужен совет
19:40Духовная поэзия
19:45Закон Божий (4-я серия - "Свойства Божии")
19:55Повесть временных лет
20:00Рассказы о святых
20:10Школа в Шишкином лесу
20:20Дом, в котором живет Бог (161-я серия - "Литургия Трисвятое")
20:30Мультфильмы
20:45Мжж (13-я серия - "Михаил Зощенко")
21:00Азбука цирка
21:15Лапы, крылья и хвосты
21:30Мультфильмы
22:00Истории Ветхого завета (20-я серия - "Давид и Саул")
22:10Доброе слово
22:20Утро в Шишкином лесу
22:30Непрофессионалы
23:00Разыскиваются добрые люди
23:30Наследие (Усадьба "Ершово" Из дневника графа В.Д. Олсуфьева)
23:45Выше крыши
00:30Мне нужен совет
00:40Повесть временных лет
00:50Закон Божий (4-я серия - "Свойства Божии")
01:00Доброе слово
01:10Школа в Шишкином лесу
01:20Сказки и истории
01:35Мультфильмы
01:45На старт!
02:00Азбука цирка
02:15Лапы, крылья и хвосты
02:30Фантазии Веснухина (2-я серия)
03:35Остров открытий (14-я серия - "Исаак и Ревекка")
03:50Рассказы о святых
04:00Доброе слово
04:10День в Шишкином лесу
04:20Добрый день
04:30Очень-очень полезная программа (63-я серия)
Новости ТВ
«Радость моя» — образовательный телеканал для детей, нацеленный на формирование у зрителей системы нравственных ориентиров на основе семейных и культурно-исторических ценностей. Смотрите полную телепрограмму телеканала Радость Моя для города Сан-Хосе на ТВ Mail.Ru.