Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя (Сан-Хосе) - программа передач

Пт, 22Сб, 23СегодняПн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30
Ещё
Пт, 22Сб, 23СегодняПн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Сан-Хосе». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:40Мне нужен совет (Одиночество)
05:50Закон Божий ("Первое послание ап. Павла к коринфянам", 2-я часть)
06:00По секрету всему свету (Закладки)
06:10Доброе слово
06:20День в Шишкином лесу
06:30Сказки и истории
06:40Дом, в котором живет Бог (Суточный круг богослужения)
06:50Рассказы о святых
07:00На тебя уповаю (Икона Божьей Матери "Достойно есть")
07:30Наследие (Начало)
07:45Колыбельные песни (Пусть тебе приснится рай)
08:00Страницы Евангелия (Воскрешение Лазаря)
08:40Мне нужен совет (Проблемы в общении)
08:50Закон Божий ("Первое послание ап. Павла к коринфянам", 1-я часть)
09:00Моя зверушка (32-я серия - "Жабы - древолазы")
09:20Мультфильм
10:00Незнайка с нашего двора (1-я серия - "Сюрприз")
11:10Доброе слово
11:20Сказки для самых маленьких (Можно - нельзя)
11:30Вечер в Шишкином лесу
11:40Дом, в котором живет Бог (Суточный круг богослужения)
11:50Рассказы о святых
11:55На тебя уповаю (Икона Божьей Матери "Достойно есть")
12:25Верить, чтобы жить (Компьютерные игры)
13:10Вера святых (Новый Завет)
13:20Новомученики (Святой Василий)
13:45Миссионерские письма (Письмо женщине, которую гнетёт тяжёлое уныние)
14:00Греция глазами паломника (Страна красоты и духа)
14:15Путь к Святыне (Ростовский кремль)
14:40Мне нужен совет (Проблемы в общении)
14:50Закон Божий ("Первое послание ап. Павла к коринфянам", 1-я часть)
15:05Просмотровый зал (92-я серия - "Тропой Арсеньева")
16:20Миссионерские письма (Письмо сестре, скорбящей об испорченности брата)
16:30А у нас сегодня гость (Дмитрий Куклачёв)
16:55Тайна русского слова (6-я серия)
17:25Божьи дети (Отец Андрей)
17:40Мне нужен совет (Сохранение семьи)
17:50Закон Божий ("Первое послание ап. Павла к коринфянам", 2-я часть)
18:00Весёлая зарядка
18:10Утро в Шишкином лесу
18:15Сказки для самых маленьких (Орешек)
18:25Истории Ветхого завета (Отроки в печи)
18:30Доброе слово
18:40Дом, в котором живет Бог (Из чего состоит вечерня)
18:50Рассказы о святых
18:55Русская культура (Осип (Джузеппе) Бовэ)
19:40Мне нужен совет (Рождение детей)
19:50Закон Божий ("Первое послание ап. Павла к коринфянам", 3-я часть)
20:00Весёлая зарядка
20:10По секрету всему свету (Пожарная машина)
20:20Добрый день
20:30Доброе слово
20:40Праздник каждый день (День моряка)
21:35Знай наших (Игорь Сикорский)
22:00Камо грядеши (Единство славянских народов)
22:45А у нас сегодня гость (Мария Покровская)
23:10Очень-очень полезная программа (24-я серия)
00:15Путь к Святыне (Храм преподобного Симеона Столпника на Поварской)
00:35Мне нужен совет (Рождение детей)
00:45Наследие (Кашин и его Великая защитница)
01:00Мультфильм
01:10Утро в Шишкином лесу
01:20Добрый день
01:30Доброе слово
01:40Истории Ветхого завета (Отроки в печи)
01:45Праздник каждый день (День моряка)
02:20Незнайка с нашего двора (1-я серия - "Сюрприз")
03:25Мультфильм
03:40Доброе слово
03:50День в Шишкином лесу
04:00Просмотровый зал (68-я серия - "А. Чехов. Сценки")
04:50Камо грядеши (Единство славянских народов)
Новости ТВ