Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr

Сб, 23Вс, 24СегодняВт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 1 октября
Ещё
Сб, 23Вс, 24СегодняВт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 1 октября
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Сан-Марино». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Расти-механик ("Лыжный поход Расти". "Ночной вор в лагере Расти")
05:10Щенячий патруль ("Большой матч". "Щенки спасают день спорта")
05:35Даша-путешественница (Даша в стране Гимнастики)
06:00Зак и Кряк ("Бумажный детектив". "Прыжок к вершине")
06:20Гуппи и пузырики (Полицейский коп-курс!)
06:45Вспыш и чудо-машинки (Тортострофа)
07:05Щенячий патруль ("Щенки спасают Аполло". "Щенки спасают бегемотиков")
07:30Шиммер и Шайн ("Суматоха у Русалок". "Туда, где снег")
07:50Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
08:15День, когда Генри узнал... (Про гусеницу)
08:20Щенячий патруль ("Щенки спасают угощенье". "Щенки спускаются с гор")
08:45Расти-механик (118-я серия)
08:55Валликазам (6-я серия)
09:20Шпионы Фреш Бит Бэнд (Милая воришка)
09:40Зак и Кряк ("Котёнок-переросток". "Домик на дереве")
09:50Умизуми (Мальчик на скейте с драконом)
10:15Шиммер и Шайн (Пижамная вечеринка)
10:40Шиммер и Шайн (Я в игре)
11:00Макс и Руби ("Сэндвич Макса". "Макс и мороженое". "Выставка Руби")
11:25Маленькое королевство (Муравейник)
11:35Маленькое королевство (Рыжебород - эльф-пират)
11:45День, когда Генри узнал... (Про радугу)
11:50День, когда Генри узнал... (Про скрипку)
11:55Вспыш и чудо-машинки (Свинка Пять Сотен)
12:20Вспыш и чудо-машинки (Огонь!)
12:40Зак и Кряк ("Бумажные скауты". "Бумажный парад")
13:00Шиммер и Шайн ("Двойные проблемы". "Зани Зиффилон")
13:25Страусёнок Оливия (Оливия и конкурс острых перчиков чили)
13:30Страусёнок Оливия (Оливия и десять кеглей)
13:35Щенячий патруль ("Щенки спасают пингвинов". "Щенки спасают дельфинёнка")
13:55Литтл Чармерс ("Не очень очаровательный принц". "Очаровательное платье")
14:10Маленькое королевство (Дейзи и Поппи идут в музей)
14:20Даша-путешественница (Книголюбы)
14:45Макс и Руби ("Сафари Руби". "Грязевая ванна Макса". "Потерянная ящерка Макса")
15:05День, когда Генри узнал... (Про кита)
15:10Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
15:35Шиммер и Шайн (Космическое кораблекрушение)
16:00Валликазам (6-я серия)
16:20Зак и Кряк ("Бумажный детектив". "Прыжок к вершине")
16:30День, когда Генри узнал... (Про кроссовки)
16:35Вспыш и чудо-машинки (Свинка Пять Сотен)
17:00Расти-механик ("Лыжный поход Расти". "Ночной вор в лагере Расти")
17:10Щенячий патруль ("Большой матч". "Щенки спасают день спорта")
17:35Даша-путешественница (Даша в стране Гимнастики)
18:00Зак и Кряк ("Великие ледовые гонки". "Царь Закладкомон")
18:20Гуппи и пузырики (Слоновий Хобо-данк!)
18:45Вспыш и чудо-машинки (Таинственный бандит)
19:05Щенячий патруль ("Щенки спасают Дерзкого Дэнни Экс". "Щенки на отдыхе")
19:30Шиммер и Шайн ("Ночёвка под звёздами". "Погоня за диким ковром")
19:50Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
20:05Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
20:15День, когда Генри узнал... (Про шар для боулинга)
20:20Щенячий патруль ("Щенки встречают Крепыша". "Щенки спасают моржа")
20:45Расти-механик ("Расти учится кататься на коньках". "Большое лесное приключение Расти")
20:55Валликазам (7-я серия)
21:20Шпионы Фреш Бит Бэнд (Призрак рока)
21:40Зак и Кряк ("Котёнок-переросток". "Домик на дереве")
21:50Умизуми (Город потерянных пингвинов)
22:15Шиммер и Шайн (Боулинг)
22:40Шиммер и Шайн (Скейт-ошибка-на-лице-улыбка)
23:00Макс и Руби ("Поездки Макса". "Макс в карауле". "Настоящее чаепитие Руби")
23:25Маленькое королевство (Головастики)
23:35Маленькое королевство (Коровы)
23:45День, когда Генри узнал... (Про фотоаппарат)
23:50День, когда Генри узнал... (Про медведя)
23:55Вспыш и чудо-машинки (Рыцари-гонщики)
00:20Вспыш и чудо-машинки (Смельчак летит на Луну!)
00:40Зак и Кряк ("Ярлык желаний". "Догнать Киру")
01:00Шиммер и Шайн ("Крупное происшествие". "Игра в Зумикорн")
01:25Страусёнок Оливия (Оливия и динозавры)
01:30Страусёнок Оливия (Оливия и гондольер)
01:35Щенячий патруль ("Щенки спасают пришельца". "Щенки спасают летающую лягушку")
01:55Литтл Чармерс ("Не очень очаровательный принц". "Очаровательное платье")
02:10Маленькое королевство (День Отца)
02:20Даша-путешественница (Как Даша играла в футбол)
02:45Макс и Руби ("Снежный денёк Макса". "Снежный Кролик Макса". "Макса перепутали")
03:05День, когда Генри узнал... (Про петуха)
03:10Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
03:20Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
03:35Шиммер и Шайн (Пижамная вечеринка)
04:00Валликазам (7-я серия)
04:20Зак и Кряк ("Великие ледовые гонки". "Царь Закладкомон")
04:30День, когда Генри узнал... (Про чайник)
04:35Вспыш и чудо-машинки (Огонь!)
Новости ТВ
Nick Jr — телевизионный канал, рассчитанный на дошкольников. Развивающие сериалы и мультсериалы для самых маленьких. На телеканале преобладает оригинальный контент, произведенный эксклюзивно для Nickelodeon или при участии последнего. Смотрите полную телепрограмму телеканала Nick Jr для города Сан-Марино на ТВ Mail.Ru.