Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr

Пн, 19Вт, 20СегодняЧт, 22Пт, 23Сб, 24
Ещё
Пн, 19Вт, 20СегодняЧт, 22Пт, 23Сб, 24
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Сан-Сальвадор». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:20Вспыш и чудо-машинки (Чихальная простуда)
05:40Щенячий патруль ("Щенки спасают дракона". "Щенки спасают Трёх Поросят")
05:52Три кота (Картинная галерея)
05:55Три кота (Урожай)
06:05Шиммер и Шайн ("В заточении". "Зум Зарамэй")
06:25Нелла, отважная принцесса ("Пляжный отдых по-королевски". "Подружиться с драконом")
06:35Щенячий патруль ("Щенки спасают футбольный матч". "Щенки спасают счастливый ошейник")
07:00День, когда Генри узнал... (Про экскаватор)
07:05Макс и Руби ("Не догонишь!". "Мыльные пузыри Макса")
07:30Даша-путешественница (Как Пепе в школу пошёл)
07:50Санни Дэй (Если Тимми дарит тебе яблоки)
08:10Нелла, отважная принцесса ("Кареты, повозки и гигантомобили". "О бабочках и драконах")
08:35Шиммер и Шайн ("Самира и Зита". "Приксновение Зиты")
09:00Валликазам (Тёмный день)
09:20Зак и Кряк ("Бумажный гольф". "Куда же подевались часы Зака?")
09:30День, когда Генри узнал... (Про гитару)
09:35Вспыш и чудо-машинки (Гоночная Суперзвезда)
10:00Расти-механик ("Водные работы Расти". "Мусорная гонка Расти")
10:10Щенячий патруль (418-я серия)
10:25Щенячий патруль (Щенки спасают хорошего мэра)
10:35Даша-путешественница (Как Даша на роликовых коньках каталась)
11:00Нелла, отважная принцесса ("Третий лишний". "Открой глаза на мир")
11:10Три кота (Игра в доктора)
11:15Три кота (Детектив)
11:20Гуппи и пузырики (Пчелиные соревнования)
11:45Вспыш и чудо-машинки (Дино-игры)
12:05Щенячий патруль (418-я серия)
12:20Щенячий патруль (Щенки спасают космо-камень)
12:30Шиммер и Шайн (Козлик в бегах)
12:50Нелла, отважная принцесса ("Промах Флаттера". "Призовой сюрприз")
13:15День, когда Генри узнал... (Про лошадь)
13:20Щенячий патруль (414-я серия)
13:45Расти-механик ("Расти и пиратская карта". "Умножение ботов Расти")
14:05Валликазам (Драконьи игры)
14:30Гуппи и пузырики (Дельфин - лучший друг гуппи)
14:50Умизуми (Видеоигра "Драконы математики")
15:15Три кота (Домик на дереве)
15:20Шиммер и Шайн ("Зита-ученица". "Маскарад")
15:45Санни Дэй (Список желаний)
16:05Макс и Руби ("Сказка на ночь от Руби". "Чудесный лабиринт Руби". "Ночник Макса")
16:30Маленькое королевство (Школа эльфов)
16:40Маленькое королевство (Королевское поле для гольфа)
16:50День, когда Генри узнал... (Про кита)
16:55Вспыш и чудо-машинки (Дино-игры)
17:20Вспыш и чудо-машинки (Свинка Пять Сотен)
17:40Щенячий патруль ("Щенки спасают дракона". "Щенки спасают Трёх Поросят")
17:52Три кота (День рождения мамы)
17:55Три кота (Телефон)
18:05Шиммер и Шайн ("Блестящее спасение". "Летающая мука")
18:25Нелла, отважная принцесса ("Третий лишний". "Открой глаза на мир")
18:35Щенячий патруль ("Щенки спасают мини-патруль Алекса". "Щенки спасают выпавший зуб")
19:00День, когда Генри узнал... (Про нарцисс)
19:05Макс и Руби ("Шоколадное безумие Руби". "Казу Макса")
19:30Даша-путешественница (Сказка о Короле Единороге)
19:50Санни Дэй (Щенячья любовь)
20:10Нелла, отважная принцесса ("Дракон-рыцарь". "Великанская проблема")
20:35Шиммер и Шайн (Слаще нет)
21:00Валликазам (Бегущая Рита)
21:20Зак и Кряк ("Бумажный Убиральщик". "Бумажный спасательный отряд")
21:30День, когда Генри узнал... (Про микроскоп)
21:35Вспыш и чудо-машинки (Гонка к орлиному камню)
22:00Расти-механик ("Водные работы Расти". "Мусорная гонка Расти")
22:10Щенячий патруль (418-я серия)
22:25Щенячий патруль (Щенки спасают космо-камень)
22:35Даша-путешественница (Как Даша и Спарки вместе путешествовали)
23:00Нелла, отважная принцесса ("Третий лишний". "Открой глаза на мир")
23:10Три кота (Игра в доктора)
23:15Три кота (Детектив)
23:20Гуппи и пузырики (Пчелиные соревнования)
23:45Вспыш и чудо-машинки (Дино-игры)
00:05Щенячий патруль (418-я серия)
00:20Щенячий патруль (Щенки спасают космо-камень)
00:30Шиммер и Шайн (Козлик в бегах)
00:50Нелла, отважная принцесса ("Промах Флаттера". "Призовой сюрприз")
01:15День, когда Генри узнал... (Про лошадь)
01:20Щенячий патруль (414-я серия)
01:45Расти-механик ("Расти и пиратская карта". "Умножение ботов Расти")
02:05Валликазам (Драконьи игры)
02:30Гуппи и пузырики (Дельфин - лучший друг гуппи)
02:50Умизуми (Видеоигра "Драконы математики")
03:15Три кота (Домик на дереве)
03:20Шиммер и Шайн ("Зита-ученица". "Маскарад")
03:45Санни Дэй (Список желаний)
04:05Макс и Руби ("Сказка на ночь от Руби". "Чудесный лабиринт Руби". "Ночник Макса")
04:30Маленькое королевство (Школа эльфов)
04:40Маленькое королевство (Королевское поле для гольфа)
04:50День, когда Генри узнал... (Про кита)
04:55Вспыш и чудо-машинки (Дино-игры)
Новости ТВ
Nick Jr — телевизионный канал, рассчитанный на дошкольников. Развивающие сериалы и мультсериалы для самых маленьких. На телеканале преобладает оригинальный контент, произведенный эксклюзивно для Nickelodeon или при участии последнего. Смотрите полную телепрограмму телеканала Nick Jr для города Сан-Сальвадор на ТВ Mail.Ru.