Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Союз (Сан-Сальвадор) - программа передач

Пт, 22Сб, 23СегодняПн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30
Ещё
Пт, 22Сб, 23СегодняПн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30
Вы просматриваете программу канала «Союз» для региона «Сан-Сальвадор». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Союз онлайн
05:05Церковь и общество (Москва)
05:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
05:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
05:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
05:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
06:00Союз онлайн
06:05Вторая половина (Екатеринбург)
06:15Кулинарное паломничество (Москва)
06:30Седмица (Днепропетровск)
07:00Союз онлайн
07:05Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным (Санкт-Петербург)
07:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
07:30Первосвятитель
07:45Стихи над миром (Москва)
08:00Лекция профессора А.И. Осипова ("Святые отцы о молитве", 3-я часть)
08:55Простые истории
09:00Союз онлайн
09:05События недели (Москва)
09:45Актуальный комментарий
09:50Этот день в истории (Екатеринбург)
09:55Православный на всю голову!
10:00Читаем апостол (Санкт-Петербург)
10:10Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
10:20Церковный календарь (Санкт-Петербург)
10:30"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу"
10:45Купелька (Курск)
11:00Мульткалендарь (Екатеринбург)
11:05Союз онлайн
11:10В студии - протоиерей Димитрий Смирнов (Москва). Прямой эфир
12:00Союз онлайн
12:05Вечернее правило
12:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
12:30Беседы с Владыкой Павлом (Минск)
12:55Союз онлайн
13:00Гимн России
13:05Лекция профессора А.И. Осипова ("Святые отцы о молитве", 2-я часть)
14:00Этот день в истории (Екатеринбург)
14:05Мульткалендарь (Екатеринбург)
14:10Вечернее правило
14:30Первосвятитель
14:45Хранители памяти (Москва)
15:00Актуальный комментарий
15:05Митрополия (Рязань)
15:30Душевная вечеря (Рязань). Мое кредо (Рязань)
15:55Простые истории
16:00Документальный фильм
16:55Мульткалендарь (Екатеринбург)
17:00Духовные притчи (Екатеринбург)
17:05Седмица (Днепропетровск)
17:30О земном и небесном (Пятигорск)
17:45Песнопения для души
18:00Дорога к храму (Ярославль)
18:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
18:30Благовест (Хабаровск)
18:55Простые истории (Екатеринбург)
19:00Православный на всю голову!
19:05В студии - протоиерей Димитрий Смирнов (Москва)
19:55Этот день в истории (Екатеринбург)
20:00Утреннее правило
20:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
20:30Канон (Москва)
20:55Духовные притчи (Екатеринбург)
21:00"Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу"
21:15Союз онлайн
21:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
21:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
21:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
22:00Союз онлайн
22:05Утреннее правило
22:30Первосвятитель
22:45Символ веры (Челябинск). Сила веры (Орел). Песнопения для души
23:00Союз онлайн
23:05Читаем Добротолюбие (Екатеринбург) (Марк Подвижник. Действие помысла)
23:30Дорога к храму (Ейск). Благовест (Улан-Уде)
23:55Мульткалендарь (Екатеринбург)
00:00Союз онлайн
00:05Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным (Одесса)
00:30Скорая социальная помощь (Екатеринбург)
00:45У книжной полки (Екатеринбург)
01:00Гимн России
01:05Союз онлайн
01:20Этот день в истории (Екатеринбург)
01:25Духовные притчи (Екатеринбург)
01:30Первосвятитель
01:45"Отчий дом". "Лампада"
02:00Союз онлайн
02:05Документальный фильм
03:00Союз онлайн
03:05Новости
03:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
03:30Дорога к храму (Ярославль)
04:00Союз онлайн
04:15Православный календарь (Якутск)
04:30"Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу"
Новости ТВ