Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr

Вс, 24Пн, 25СегодняСр, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 1 октября
Ещё
Вс, 24Пн, 25СегодняСр, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 1 октября
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Сан-Томе». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:05Щенячий патруль ("Щенки спасают Дерзкого Дэнни Экс". "Щенки на отдыхе")
05:30Шиммер и Шайн ("Ночёвка под звёздами". "Погоня за диким ковром")
05:50Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
06:05Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
06:15День, когда Генри узнал... (Про шар для боулинга)
06:20Щенячий патруль ("Щенки встречают Крепыша". "Щенки спасают моржа")
06:45Расти-механик ("Расти учится кататься на коньках". "Большое лесное приключение Расти")
06:55Валликазам (7-я серия)
07:20Шпионы Фреш Бит Бэнд (Призрак рока)
07:40Зак и Кряк ("Котёнок-переросток". "Домик на дереве")
07:50Умизуми (Город потерянных пингвинов)
08:15Шиммер и Шайн (Боулинг)
08:40Шиммер и Шайн (Скейт-ошибка-на-лице-улыбка)
09:00Макс и Руби ("Поездки Макса". "Макс в карауле". "Настоящее чаепитие Руби")
09:25Маленькое королевство (Головастики)
09:35Маленькое королевство (Коровы)
09:45День, когда Генри узнал... (Про фотоаппарат)
09:50День, когда Генри узнал... (Про медведя)
09:55Вспыш и чудо-машинки (Рыцари-гонщики)
10:20Вспыш и чудо-машинки (Смельчак летит на Луну!)
10:40Зак и Кряк ("Ярлык желаний". "Догнать Киру")
11:00Шиммер и Шайн ("Крупное происшествие". "Игра в Зумикорн")
11:25Страусёнок Оливия (Оливия и динозавры)
11:30Страусёнок Оливия (Оливия и гондольер)
11:35Щенячий патруль ("Щенки спасают пришельца". "Щенки спасают летающую лягушку")
11:55Литтл Чармерс ("Не очень очаровательный принц". "Очаровательное платье")
12:10Маленькое королевство (День Отца)
12:20Даша-путешественница (Как Даша играла в футбол)
12:45Макс и Руби ("Снежный денёк Макса". "Снежный Кролик Макса". "Макса перепутали")
13:05День, когда Генри узнал... (Про петуха)
13:10Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
13:20Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
13:35Шиммер и Шайн (Пижамная вечеринка)
14:00Валликазам (7-я серия)
14:20Зак и Кряк ("Великие ледовые гонки". "Царь Закладкомон")
14:30День, когда Генри узнал... (Про чайник)
14:35Вспыш и чудо-машинки (Огонь!)
15:00Расти-механик ("Лыжный поход Расти". "Ночной вор в лагере Расти")
15:10Щенячий патруль ("Щенячий джем". "Щенки спасают свинку-сёрфера")
15:35Даша-путешественница (Дашины приключения при Луне)
16:00Зак и Кряк ("Отпуск с утками". "Суперзвёзды")
16:20Гуппи и пузырики (Суперкубок по балету!)
16:45Вспыш и чудо-машинки (Зэг и яйцо)
17:05Щенячий патруль ("Щенки спасают дракона". "Щенки спасают Трёх Поросят")
17:30Шиммер и Шайн ("Потеря и находка". "Водопады Замерзэй")
17:50Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
18:05Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
18:15День, когда Генри узнал... (Про мячик)
18:20Щенячий патруль ("Щенки спасают кроликов". "Стильный щен")
18:45Расти-механик ("Расти учится кататься на коньках". "Большое лесное приключение Расти")
18:55Валликазам (8-я серия)
19:20Шпионы Фреш Бит Бэнд (День рождения Бо)
19:40Зак и Кряк ("Лучший пикник в мире". "Олимпиада")
19:50Умизуми (Именинный подарок Умимобиля)
20:15Шиммер и Шайн (Кукольный домик-мечта)
20:40Шиммер и Шайн (Козлик в бегах)
21:00Макс и Руби ("Зайчик, который кричал "Лобстер!". "Макс и три медведя". "Руби - курочка")
21:25Маленькое королевство (Королева берет выходной)
21:35Маленькое королевство (Естествоведение)
21:45День, когда Генри узнал... (Про мусорный бак)
21:50День, когда Генри узнал... (Про мячик)
21:55Вспыш и чудо-машинки (Огненный жук)
22:20Вспыш и чудо-машинки (Вспыш - пожарный)
22:40Зак и Кряк ("Ворчунья из Бумажной страны". "Утёнок - мастер бум-фу")
23:00Шиммер и Шайн ("Осушение вулкана". "Уборочные джинны")
23:25Страусёнок Оливия (Оливия и Робин Гуд)
23:30Страусёнок Оливия (Оливия и голодные кролики)
23:35Щенячий патруль ("Щенки спасают Джейка". "Щенки спасают парад")
23:55Литтл Чармерс ("Очаровательное трио". "Как уменьшить Парсли")
00:10Маленькое королевство (День рождения Гастона)
00:20Даша-путешественница (Щенки)
00:45Макс и Руби ("Сюрприз для Руби". "День рождения Руби". "Подарок для Руби")
01:05День, когда Генри узнал... (Про маяк)
01:10Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
01:20Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
01:35Шиммер и Шайн (Я в игре)
02:00Валликазам (8-я серия)
02:20Зак и Кряк ("Великие ледовые гонки". "Царь Закладкомон")
02:30День, когда Генри узнал... (Про гусеницу)
02:35Вспыш и чудо-машинки (Рыцари-гонщики)
03:00Расти-механик ("Пингвинья проблема Расти". "Песчаный замок Расти")
03:10Щенячий патруль ("Щенки-садоводы". "Щенки спасают космическую игрушку")
03:35Даша-путешественница (Большой сюрприз для Перрито)
04:00Зак и Кряк ("Отпуск с утками". "Суперзвёзды")
04:20Гуппи и пузырики (Суперкубок по балету!)
04:45Вспыш и чудо-машинки (Зэг и яйцо)
Новости ТВ
Nick Jr — телевизионный канал, рассчитанный на дошкольников. Развивающие сериалы и мультсериалы для самых маленьких. На телеканале преобладает оригинальный контент, произведенный эксклюзивно для Nickelodeon или при участии последнего. Смотрите полную телепрограмму телеканала Nick Jr для города Сан-Томе на ТВ Mail.Ru.