Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя

Вт, 23Ср, 24СегодняПт, 26Сб, 27Вс, 28Пн, 29Вт, 30Ср, 31Чт, 1 июняПт, 2Сб, 3
Ещё
Вт, 23Ср, 24СегодняПт, 26Сб, 27Вс, 28Пн, 29Вт, 30Ср, 31Чт, 1 июняПт, 2Сб, 3
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Сан-Томе». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Разыскиваются добрые люди (120-я серия - "На закате жизни"")
05:30Моя Третьяковка (24-я серия - "Застенчивый титан", часть 2-я)
06:00Тебе поем. Вознесение Господне
06:30Вера святых (13-я серия - "Восшествие на Небеса")
06:45Закон Божий (81-я серия - "Праздник Вознесения Господня")
07:00Доброе слово
07:10Школа в Шишкином Лесу
07:20Истории Ветхого завета
07:25Рассказы о святых
07:35Добрый день
07:45Мультстрана (24-я серия - "Анимационная студия "Пилот")
08:00АЗИ. Музыка
08:15АЗН. Словесность
08:30АЗН. Биология
08:45АЗН. Математика
09:00Аты-Баты (27-я серия - "История знамен")
09:15Детские сериалы
09:30Мультфильмы
09:40Грамотные истории (39-я серия)
09:50Дом, в котором живет Бог (151-я серия - "Вознесение Господне")
10:00Доброе слово
10:10День в Шишкином лесу
10:20Добрый день
10:30Феномен веры (15-я серия)
11:00История Русской церкви (54-я серия - "Значение и наследие Сергия Радонежского")
11:30А у нас сегодня гость (37-я серия - "Мария Покровская")
12:00Разыскиваются добрые люди (120-я серия - "На закате жизни"")
12:30Мой Пушкинский (17-я серия - "Тишайший из бунтарей Сислей")
13:00Путь к Святыне ("Корфу-Бари", часть 1-я)
13:30Мне нужен совет (150-я серия - "Храмовое Благочестие")
13:45Закон Божий (198-я серия - "Вознесение Господне")
14:00Доброе слово
14:10Вечер в Шишкином лесу
14:20Истории Ветхого завета
14:25Рассказы о святых
14:35По секрету всему свету (7-я серия - "Карнавальные костюмы")
14:45На старт! (35-я серия - "Спортивное ориентирование")
15:00АЗН. Химия
15:15АЗН. Физика
15:30АЗН. География
15:45АЗН. Астрономия
16:00Аты-Баты (61-я серия - "Балканская война. Плевна")
16:15Детские сериалы
16:30Мультфильмы
16:40Грамотные истории (40-я серия)
16:50Дом, в котором живет Бог (151-я серия - "Вознесение Господне")
17:00Доброе слово
17:10Вечер в Шишкином лесу
17:20Котики, вперед!
17:30Поэма "Русский крест"
18:00Поэма "Русский крест"
18:35Остров моего сердца
19:30Крестный путь (6-я серия - "Патриарх Сергий (Страгородский)")
20:00Разыскиваются добрые люди (120-я серия - "На закате жизни"")
20:30Путь к Святыне (Свято-Успенский Старицкий монастырь)
20:45Закон Божий (81-я серия - "Праздник Вознесения Господня")
21:00Феномен веры (15-я серия)
21:30История Русской церкви (54-я серия - "Значение и наследие Сергия Радонежского")
22:00Весёлая зарядка
22:10Доброе слово
22:20Утро в Шишкином лесу
22:30Песенка в подарок (70-я серия)
23:22Мультфильмы
23:30Мультстрана (24-я серия - "Анимационная студия "Пилот")
23:45По секрету всему свету (58-я серия - "Закладки")
23:55Мультфильмы
00:00Весёлая зарядка
00:10Доброе слово
00:20Утро в Шишкином лесу
00:30Очень-очень полезная программа (24-я серия)
01:30Мне нужен совет (151-я серия - "Душа после смерти")
01:45Закон Божий (213-я серия - "Послание апостола Павла к Римлянам", часть 1-я)
02:00Весёлая зарядка
02:10Доброе слово
02:20Утро в Шишкином лесу
02:30Сказки и истории
02:45Мультстрана (14-я серия - "Коллажная анимация")
03:00Азбука цирка (40-я серия - "Кольца малые")
03:15Лапы, крылья и хвосты (39-я серия - "Про животных из русских сказок")
03:30Остров открытий (4-я серия - "Ноев ковчег")
03:45Детские сериалы
04:00Веселая зарядка
04:10Школа в Шишкином Лесу
04:20Дом, в котором живет Бог (49-я серия - "Как совершается таинство Миропомазания")
04:30Взрослым о детях (22-я серия)
Новости ТВ
true
«Радость моя» — образовательный телеканал для детей, нацеленный на формирование у зрителей системы нравственных ориентиров на основе семейных и культурно-исторических ценностей. Смотрите полную телепрограмму телеканала Радость Моя для города Сан-Томе на ТВ Mail.Ru.