Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя (Сан-Томе) - программа передач

Пт, 22Сб, 23СегодняПн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 1 июля
Ещё
Пт, 22Сб, 23СегодняПн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 1 июля
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Сан-Томе». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:35Трудное счастье (Счастье на 12 квадратных метрах)
06:00Путь к Святыне (Ростовский кремль)
06:10Миссионерские письма (Письмо богослову, скорбящему о неверии людей)
06:40Мне нужен совет (Проблемы в общении)
06:50Закон Божий ("Первое послание ап. Павла к коринфянам", 1-я часть)
07:00Мультфильм
07:10Утро в Шишкином лесу
07:20Добрый день
07:30Доброе слово
07:40Истории Ветхого завета (Египетские казни)
07:45Малявкин и компания (2-я серия)
08:50Мультфильм
09:05Моя зверушка (34-я серия - "Минизоопарк-1")
09:30Грамотные истории (47-я серия)
09:40Доброе слово
09:50День в Шишкином лесу
10:05Просмотровый зал (27-я серия - "Н.В. Островский "Гроза")
11:40Мне нужен совет (Одиночество)
11:50Закон Божий ("Первое послание ап. Павла к коринфянам", 2-я часть)
12:00По секрету всему свету (Закладки)
12:10Доброе слово
12:20День в Шишкином лесу
12:30Сказки и истории
12:40Дом, в котором живет Бог (Суточный круг богослужения)
12:50Рассказы о святых
13:00На тебя уповаю (Икона Божьей Матери "Достойно есть")
13:30Наследие (Начало)
13:45Колыбельные песни (Пусть тебе приснится рай)
14:00Страницы Евангелия (Воскрешение Лазаря)
14:40Мне нужен совет (Проблемы в общении)
14:50Закон Божий ("Первое послание ап. Павла к коринфянам", 1-я часть)
15:00Моя зверушка (32-я серия - "Жабы - древолазы")
15:20Мультфильм
16:00Незнайка с нашего двора (1-я серия - "Сюрприз")
17:10Доброе слово
17:20Сказки для самых маленьких (Можно - нельзя)
17:30Вечер в Шишкином лесу
17:40Дом, в котором живет Бог (Суточный круг богослужения)
17:50Рассказы о святых
17:55На тебя уповаю (Икона Божьей Матери "Достойно есть")
18:25Верить, чтобы жить (Компьютерные игры)
19:10Вера святых (Новый Завет)
19:20Новомученики (Святой Василий)
19:45Миссионерские письма (Письмо женщине, которую гнетёт тяжёлое уныние)
20:00Греция глазами паломника (Страна красоты и духа)
20:15Путь к Святыне (Ростовский кремль)
20:40Мне нужен совет (Проблемы в общении)
20:50Закон Божий ("Первое послание ап. Павла к коринфянам", 1-я часть)
21:05Просмотровый зал (92-я серия - "Тропой Арсеньева")
22:20Миссионерские письма (Письмо сестре, скорбящей об испорченности брата)
22:30А у нас сегодня гость (Дмитрий Куклачёв)
22:55Тайна русского слова (6-я серия)
23:25Божьи дети (Отец Андрей)
23:40Мне нужен совет (Сохранение семьи)
23:50Закон Божий ("Первое послание ап. Павла к коринфянам", 2-я часть)
00:00Весёлая зарядка
00:10Утро в Шишкином лесу
00:15Сказки для самых маленьких (Орешек)
00:25Истории Ветхого завета (Отроки в печи)
00:30Доброе слово
00:40Дом, в котором живет Бог (Из чего состоит вечерня)
00:50Рассказы о святых
00:55Русская культура (Осип (Джузеппе) Бовэ)
01:40Мне нужен совет (Рождение детей)
01:50Закон Божий ("Первое послание ап. Павла к коринфянам", 3-я часть)
02:00Весёлая зарядка
02:10По секрету всему свету (Пожарная машина)
02:20Добрый день
02:30Доброе слово
02:40Праздник каждый день (День моряка)
03:35Знай наших (Игорь Сикорский)
04:00Камо грядеши (Единство славянских народов)
04:45А у нас сегодня гость (Мария Покровская)
Новости ТВ