Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

National Geographic HD (Санкт-Петербург) - программа передач

Пн, 13Вт, 14СегодняЧт, 16Пт, 17Сб, 18Вс, 19
Ещё
Пн, 13Вт, 14СегодняЧт, 16Пт, 17Сб, 18Вс, 19
Вы просматриваете программу канала «National Geographic HD» для региона «Санкт-Петербург». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:10Дикий тунец: Север против Юга (1-я серия - "Первый удар")
05:55Дикий тунец: Север против Юга (2-я серия - "Вперёд и с песней")
06:35Взлом Системы (1-я серия - "Личная безопасность")
07:00Безумные изобретатели (1-я серия - "Реактивное офисное кресло")
07:20Безумные изобретатели (2-я серия - "Суперскалолаз")
07:45Безумные изобретатели (3-я серия - "Турбо-воздуходувка")
08:10Авто - SOS (9-я серия - "Escort Rs")
08:55НЛО в Европе: Нерассказанные истории (6-я серия - "Исчезновение пилота ВВС США, НЛО над Германией, необъяснимые явления над сицилийской деревней")
09:40Машины: Разобрать и продать (6-я серия - "Маленькие, да удаленькие")
10:25Рыбы-чудовища (3-я серия - "Бушующая Амазонка")
11:10Дикий тунец: Север против Юга (1-я серия - "Первый удар")
11:55Дикий тунец: Север против Юга (2-я серия - "Вперёд и с песней")
12:40НЛО в Европе: Нерассказанные истории (6-я серия - "Исчезновение пилота ВВС США, НЛО над Германией, необъяснимые явления над сицилийской деревней")
13:25Техасский улов (7-я серия - "Бадди-ураган")
14:10Рыбы-чудовища (3-я серия - "Бушующая Амазонка")
14:55Машины: Разобрать и продать (6-я серия - "Маленькие, да удаленькие")
15:45Дикий тунец: Север против Юга (1-я серия - "Первый удар")
16:25Дикий тунец: Север против Юга (2-я серия - "Вперёд и с песней")
17:10Техасский улов (7-я серия - "Бадди-ураган")
17:55НЛО в Европе: Нерассказанные истории (6-я серия - "Исчезновение пилота ВВС США, НЛО над Германией, необъяснимые явления над сицилийской деревней")
18:40Машины: Разобрать и продать (6-я серия - "Маленькие, да удаленькие")
19:25Рыбы-чудовища (3-я серия - "Бушующая Амазонка")
20:15НЛО в Европе: Нерассказанные истории (6-я серия - "Исчезновение пилота ВВС США, НЛО над Германией, необъяснимые явления над сицилийской деревней")
21:00Суперсооружения Третьего рейха (2-я серия - "Итальянская крепость Гитлера")
21:45Суперсооружения Третьего рейха (3-я серия - "Молниеносная война")
22:35Машины: Разобрать и продать (6-я серия - "Маленькие, да удаленькие")
23:20Техасский улов (8-я серия - "Спасите матроса")
00:05Рыбы-чудовища (4-я серия - "Таиландский рай")
00:50Авто - SOS (9-я серия - "Escort Rs")
01:40Суперсооружения Третьего рейха (2-я серия - "Итальянская крепость Гитлера")
02:25Суперсооружения Третьего рейха (3-я серия - "Молниеносная война")
03:10Машины: Разобрать и продать (6-я серия - "Маленькие, да удаленькие")
03:55Техасский улов (8-я серия - "Спасите матроса")
04:40Авто - SOS (9-я серия - "Escort Rs")
Новости ТВ