Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr (Санкт-Петербург) - программа передач

Сб, 17Вс, 18СегодняВт, 20Ср, 21Чт, 22Пт, 23Сб, 24Вс, 25
Ещё
Сб, 17Вс, 18СегодняВт, 20Ср, 21Чт, 22Пт, 23Сб, 24Вс, 25
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Санкт-Петербург». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:05Нелла, отважная принцесса ("Дракон-рыцарь". "Великанская проблема")
05:30Шиммер и Шайн (Козлик в бегах)
05:50Валликазам! (Тихий час для Боргелорпа)
06:15Фрэнки и Фрэнк (Слезы Фрэнка)
06:16Фрэнки и Фрэнк (Алфавит)
06:20Зак и Кряк ("Бумажный скейтпарк". "Выше, выше - и мы летим!")
06:30Отважные птенцы ("Приключения Ширли в гостях". "Не сойди с трассы")
06:40Вспыш и чудо-машинки (Командная гонка пикапов)
07:00Расти-механик ("Ботазавро-дом Расти". "Бульдозерные проблемы Расти")
07:15Щенячий патруль ("Щенки спасают семью слонов". "Щенки и котята-шалуны")
07:35Даша-путешественница (Медосмотр)
08:00Зак и Кряк ("Бумажный джинн". "Киновечер с попкорном")
08:20Кива может! (Пружинка)
08:32Кива может! (Шоу Кивы)
08:40Щенячий патруль (Щенки спасают бегемота Отважного Дэнни)
08:55Щенячий патруль ("Щенки спасают мини-патруль Алекса". "Щенки спасают выпавший зуб")
09:20Шиммер и Шайн (С джинно-годовщиной)
09:40Нелла, отважная принцесса ("Дракон-рыцарь". "Великанская проблема")
10:05Отважные птенцы ("Приключения Ширли в гостях". "Не сойди с трассы")
10:15Отважные птенцы ("Пещерный серфинг". "Отважные птенцы спасают лимонный дом")
10:25Щенячий патруль ("Щенки спасают любимого музыканта". "Щенки спасают орла")
10:50Механик Расти ("Расти и ограбление хрюшки-копилки". "Расти и беда размером с кита")
11:10Валликазам! (Родной снежный дом)
11:35Гуппи и пузырики (Храм Потерянных Щенков!)
11:55Три кота (Дикие приключения)
12:05Шиммер и Шайн ("Сны Зарамэй". "Будь осторожнее со своими желаниями")
12:25Санни Дэй (Идеальный пёс)
12:45Кива может! (Пружинка)
13:00Макс и Руби ("Макс и магнит". "Операция "Попугай". "Спагетти Макса")
13:20Маленькое королевство (Муравейник)
13:30Маленькое королевство (Рыжебород - эльф-пират)
13:43День, когда Генри узнал... (Про носок)
13:45День, когда Генри узнал... (Про комикс)
13:50Вспыш и чудо-машинки (Разбивая лёд!)
14:15Отважные птенцы ("Пенни спасает сокровища". "Пенни осваивает внедорожник")
14:35Зак и Кряк ("Великие ледовые гонки". "Царь Закладкомон")
14:50Три кота (Папа за маму)
14:55Три кота (Самолет)
15:00Шиммер и Шайн (Добро пожаловать на Водопады Зарамэй)
15:20Нелла, отважная принцесса ("Тринкет на катке". "Храбрый дракон")
15:35Щенячий патруль ("Щенки спасают Джейка". "Щенки спасают парад")
15:55Макс и Руби ("Парашют Макса". "The Class Питомец")
16:20Даша-путешественница (Любимые вещи Жулика)
16:45Санни Дэй (Если Тимми дарит тебе яблоки)
17:05Нелла, отважная принцесса ("Дракон-рыцарь". "Великанская проблема")
17:30Шиммер и Шайн (Козлик в бегах)
17:50Валликазам! (Тихий час для Боргелорпа)
18:15Фрэнки и Фрэнк (Слезы Фрэнка)
18:16Фрэнки и Фрэнк (Алфавит)
18:20Зак и Кряк ("Бумажный скейтпарк". "Выше, выше - и мы летим!")
18:30Отважные птенцы ("Приключения Ширли в гостях". "Не сойди с трассы")
18:40Вспыш и чудо-машинки (Командная гонка пикапов)
19:00Расти-механик ("Ботазавро-дом Расти". "Бульдозерные проблемы Расти")
19:15Щенячий патруль ("Щенки спасают семью слонов". "Щенки и котята-шалуны")
19:35Даша-путешественница (Медосмотр)
20:00Зак и Кряк ("Бумажный гольф". "Куда же подевались часы Зака?")
20:20Кива может! (Улица уборки мусора)
20:32Кива может! (Пружинка)
20:40Щенячий патруль (Щенки спасают малыша Хамдингера)
20:55Щенячий патруль ("Щенки спасают Аполло". "Щенки спасают бегемотиков")
21:20Шиммер и Шайн ("Под землю". "Джин отмены желаний")
21:40Нелла, отважная принцесса ("Идеальный семейный портрет принцессы Неллы". "Сэр Тренер отправляется в поход")
22:05Отважные птенцы ("Большая уборка на Завитке". "Праздник для друзей Энью")
22:15Отважные птенцы ("Приключения Ширли в гостях". "Не сойди с трассы")
22:25Щенячий патруль ("Щенки находят джинна". "Щенки спасают канатоходца")
22:50Механик Расти ("Ботозавр Фрэнки". "Расти и Суперстроитель")
23:10Валликазам! (Давай поиграем, Стэн)
23:35Гуппи и пузырики (Кексобол)
23:55Три кота (Игра в молчанку)
00:05Шиммер и Шайн ("Как Нила на суше". "Я мечтаю о Зите")
00:25Санни Дэй (Медвежонок Джуниора)
00:45Кива может! (Улица уборки мусора)
01:00Макс и Руби ("Космо-кролик". "Водяной Макс". "Кузнечик Макс")
01:20Маленькое королевство (Головастики)
01:30Маленькое королевство (Коровы)
01:43День, когда Генри узнал... (Про мяч для гольфа)
01:45День, когда Генри узнал... (Про фургон с мороженным)
01:50Вспыш и чудо-машинки (Команда тягачей!)
02:15Отважные птенцы ("Вечеринка капитана Дилли". "Команда мечты")
02:35Зак и Кряк ("Великие ледовые гонки". "Царь Закладкомон")
02:50Три кота (Писатели)
02:55Три кота (Волшебная палочка)
03:00Шиммер и Шайн ("В заточении". "Зум Зарамэй")
03:20Нелла, отважная принцесса (Флаттер 2.0)
03:35Щенячий патруль ("Щенки спасают водолазную капсулу". "Щенки спасают бобров")
03:55Макс и Руби ("Макс говорит "Привет". "Спа-салон Руби". "Руби и тай-цзы")
04:20Даша-путешественница (Как Даша играла в футбол)
04:45Санни Дэй (Щенячья любовь)
Новости ТВ