Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Бокс ТВ — программа передач — Санкт-Петербург

Пн, 13Вт, 14СегодняЧт, 16Пт, 17Сб, 18Вс, 19
Ещё
Пн, 13Вт, 14СегодняЧт, 16Пт, 17Сб, 18Вс, 19
Вы просматриваете программу канала «Бокс ТВ» для региона «Санкт-Петербург». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Горизонт приключений. Алтай
05:35Валентин Масальцев (Россия) - Герин Сох Фонку (Камерун). Четырехраундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг)
06:10Страна боксеров
06:45Юрий Кашинский (Россия) - Оливье Вотран (Франция). Десятираундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) за титул IBF Inter-Continental
07:45Юрий Кашинский (Россия) - Кристиан Крстачич (Германия). Бой за вакатный титул WBO Oriental (до 90,7 кг)
08:00Шоу Glory 54 (кикбоксинг). 2 июня 2018 года, Бирмингем (Великобритания)
10:00От первого лица (Денис Лаврентьев)
10:50Мухаммад Алиев (Таджикистан) - Станислав Соседов (Россия). Шестираундовый бой во втором среднем весе (до 76,2 кг)
11:00Фитнес для всех
11:15Андрей Маик (Россия) - Иван Скрипачев (Россия). Шестираундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг)
11:45Шавкат Рахимов (Россия) - Рольдан Альдеа (Филиппины). Восьмираундовый бой в первом легком весе (до 59 кг) за титул WBO Youth International
12:00В поисках мема
12:35Арслан Яллыев (Россия) - Владимир Куваев (Россия). Четырехраундовый бой в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг)
12:50Сардор Музаффаров (Узбекистан) - Мурад Арсланов (Россия). Шестираундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг)
13:00Горизонт приключений. Алтай
13:35Валентин Масальцев (Россия) - Герин Сох Фонку (Камерун). Четырехраундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг)
14:10Страна боксеров
14:45Юрий Кашинский (Россия) - Оливье Вотран (Франция). Десятираундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) за титул IBF Inter-Continental
15:45Юрий Кашинский (Россия) - Кристиан Крстачич (Германия). Бой за вакатный титул WBO Oriental (до 90,7 кг)
16:00Шоу Glory 54 (кикбоксинг). 2 июня 2018 года, Бирмингем (Великобритания)
18:00Мой дом!
18:15Евгений Вазем (Россия) - Александр Котов (Россия). Шестираундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг)
18:45Андрей Князев (Россия) - Стив Тагнанг Момо (Камерун). Шестираундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг)
19:00Боевые соцсети
19:15Сардор Музаффаров (Узбекистан) - Мурад Рабаданов (Россия) Шестираундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг)
19:45Мадияр Ашкеев (Россия) - Исмат Эйнуллаев (Азербайджан). Шестираундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг)
20:00Мой выход!
20:10Фаррух Джураев (Узбекистан) - Артак Саркисян (Россия). Шестираундовый бой во втором среднем весе (до 76,2 кг)
20:40Григорий Николайчук (Россия) - Рашид Невретдинов (Россия). Четырехраундовый бой в легком весе (до 61,2 кг)
21:00"Пятерка Лучших". Добро пожаловать в топы.
21:15Мирко Мартин (Германия) - Ацуши Какутани (Япония). Десятираундовый бой в наилегчайшем весе (до 50,8 кг)
22:45Даниэль Сейдибалиев (Кыргызстан) - Дмитрий Антипов (Узбекистан). Четырехраундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг)
23:00Шоу GPRO 34 (кикбоксинг, профессионалы). 8 декабря 2019 года, Калининград (Россия)
02:00Мой дом!
02:15Евгений Вазем (Россия) - Александр Котов (Россия). Шестираундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг)
02:45Андрей Князев (Россия) - Стив Тагнанг Момо (Камерун). Шестираундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг)
03:00Боевые соцсети
03:15Сардор Музаффаров (Узбекистан) - Мурад Рабаданов (Россия) Шестираундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг)
03:45Мадияр Ашкеев (Россия) - Исмат Эйнуллаев (Азербайджан). Шестираундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг)
04:00Мой выход!
04:10Фаррух Джураев (Узбекистан) - Артак Саркисян (Россия). Шестираундовый бой во втором среднем весе (до 76,2 кг)
04:40Григорий Николайчук (Россия) - Рашид Невретдинов (Россия). Четырехраундовый бой в легком весе (до 61,2 кг)