Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Охотник и Рыболов — программа передач — Санкт-Петербург

Пт, 15Сб, 16СегодняПн, 18Вт, 19Ср, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23
Ещё
Пт, 15Сб, 16СегодняПн, 18Вт, 19Ср, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23
Вы просматриваете программу канала «Охотник и Рыболов» для региона «Санкт-Петербург». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Мушиная охота (Майский жук)
05:25Мушиная охота (Синяя стрекоза)
05:50Чертова дюжина (Зимняя безмотыльная ловля)
06:20Чертова дюжина (Зимняя ловля на донные блесны)
06:50В курсе дела (Подводная охота 2020)
07:20В курсе дела (17-я серия)
07:55В курсе дела (Новая встреча с Волгой)
08:20В курсе дела (На льду бывает жарко)
08:55Патерностер (Необитаемый остров)
09:25Патерностер (Нейтральные воды)
10:00Видеокарта уловистых мест России (Ловля хищника на Рыбинском водохранилище)
10:30Видеокарта уловистых мест России (Ловля хищной рыбы в окрестностях Казани)
11:00Рыбалка с характером (Экспедиция по таежной реке Вельмо: Часть 1-я)
11:35Рыбалка с характером (Экспедиция по таежной реке Вельмо: Часть 2-я)
12:05Рыбалка с характером (Экспедиция по таежной реке Вельмо: Часть 3-я)
12:35Рыбалка с характером (Река Быстрая)
13:10Рыбалка с характером (Рыбалка на реках Анна и Комиссаровка)
13:40Рыбалка на родине (1-я серия)
14:15Рыбалка на родине (2-я серия)
14:50Рыбалка на родине (3-я серия)
15:25Рыбалка на родине (4-я серия)
16:00Подледный мир с Владимиром Солоповым и Сергеем Сорокиным (Пескарь!)
16:30Подледный мир с Владимиром Солоповым и Сергеем Сорокиным (Елец)
17:03На рыбалку с Кузьминым (Рыбалка в Риполе)
17:34На рыбалку с Кузьминым (Рыбалка на хуторе Бундин: Часть 1-я)
18:06На рыбалку с Кузьминым (Рыбалка на хуторе Бундин. Часть 2-я)
18:40"Рыбалка" с Юрием Петрашем (Ловля щуки на крупные приманки)
19:09"Рыбалка" с Юрием Петрашем (Береговая ловля с Данилом зимой)
19:42В курсе дела (Все трофеи - наши)
20:13В курсе дела (На льду бывает жарко)
20:45География нахлыста (За трофейной чавычей: Часть 1-я)
21:14Рыбалка в Пермском крае (Белгородский монастырь и река Сылва)
21:48Рыбалка в Пермском крае (Рыбалка в Кунгурском районе)
22:17Исландские сказки (1-я серия)
22:58Исландские сказки (2-я серия)
23:28Исландские сказки (3-я серия)
23:56Исландские сказки (4-я серия)
00:30С удочкой по Беларуси (Дворец Сапегов)
01:00С удочкой по Беларуси (Витебск)
01:25Безмотыльщик (Ловля в толпе)
02:05Безмотыльщик (Ловля на прикормленных точках)
02:30Безмотыльщик (За плотвой)
03:10Речная ресторация (Муксун с корочкой из петрушки)
03:20Речная ресторация (Корюшка в панировке из кукурузы с цедрой лимона)
03:35Речная ресторация (Пирог из слоеного теста с карасями)
03:50"Английская донка" с Алексеем Фадеевым (Охота за диким карпом)
04:05"Английская донка" с Алексеем Фадеевым (Марьевский карп)
04:15"Английская донка" с Алексеем Фадеевым (Марьевский карп)
04:30"Английская донка" с Алексеем Фадеевым (Осенний лещ)
04:45Мушиная охота (Навозная муха)