Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя

Пт, 24Сб, 25СегодняПн, 27Вт, 28Ср, 1 мартаЧт, 2Пт, 3Сб, 4Вс, 5
Ещё
Пт, 24Сб, 25СегодняПн, 27Вт, 28Ср, 1 мартаЧт, 2Пт, 3Сб, 4Вс, 5
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Санкт-Петербург». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Мультфильмы
05:10Доброе слово
05:20Утро в Шишкином лесу
05:30Сказки и истории
05:45Мультстрана (36-я серия - "Фотошоп и анимация")
06:00Азбука цирка (76-я серия - "Силачи")
06:15Лапы, крылья и хвосты (30-я серия - "Про любителей воды")
06:30Детские сериалы
06:45Детские сериалы
07:00Мультфильмы
07:10Школа в Шишкином Лесу
07:20Дом, в котором живет Бог (133-я серия - "Начало Церкви")
07:30Непрофессионалы (35-я серия - "Глиняная игрушка")
08:00Разыскиваются добрые люди (51-я серия - "Свет разума")
08:30Наследие (Калязин)
08:45Выше крыши (174-я серия - "Ансамбль "Сулико")
09:30Мне нужен совет (27-я серия - "Измена")
09:40Закон Божий (103-я серия - "Жизнь людей после потопа")
09:50Повесть временных лет
10:00Доброе слово
10:10Школа в Шишкином Лесу
10:20Истории Ветхого завета (6-я серия - "Призвание Авраама")
10:25Рассказы о святых
10:35Добрый день
10:45Волшебник Изумрудного города (9-я серия)
11:15Лапы, крылья и хвосты (30-я серия - "Про любителей воды")
11:30По секрету всему свету (2-я серия)
12:35Остров открытий (47-я серия - "Молитва Анны")
12:50Дом, в котором живет Бог (133-я серия - "Начало Церкви")
13:00Доброе слово
13:10День в Шишкином лесу
13:20Добрый день
13:30Очень-очень полезная программа (31-я серия)
14:30Взрослым о детях (38-я серия)
15:00Неравнодушный разговор (42-я серия - "Монахиня София (Ищенко). О православном кино")
15:45Выше крыши (172-я серия - "Анатолий Шенберг")
16:30Мне нужен совет (27-я серия - "Измена")
16:40Закон Божий (103-я серия - "Жизнь людей после потопа")
16:50Повесть временных лет
17:00Доброе слово
17:10Вечер в Шишкином лесу
17:20Истории Ветхого завета (6-я серия - "Призвание Авраама")
17:25Рассказы о святых
17:35По секрету всему свету (75-я серия - "Пряжа")
17:45История одной вещи (20-я серия - "Орган")
18:00Азбука цирка (76-я серия - "Силачи")
18:15Лапы, крылья и хвосты (30-я серия - "Про любителей воды")
18:30Песенка в подарок (68-я серия)
19:25Едем, плаваем, летим (38-я серия - "Вертолет-2")
19:50Дом, в котором живет Бог (133-я серия - "Начало Церкви")
20:00Доброе слово
20:10Вечер в Шишкином лесу
20:20Котики, вперед!
20:30Непрофессионалы (35-я серия - "Глиняная игрушка")
21:00Просмотровый зал (68-я серия - "А. Чехов. Сценки")
21:45Светопись (5-я серия - "Алексей Мякишев")
22:00Разыскиваются добрые люди (51-я серия - "Свет разума")
22:30Наследие (Калязин)
22:45Выше крыши (174-я серия - "Ансамбль "Сулико")
23:30Мне нужен совет (27-я серия - "Измена")
23:45Закон Божий (103-я серия - "Жизнь людей после потопа")
00:00Очень-очень полезная программа (31-я серия)
01:00Весёлая зарядка
01:10Доброе слово
01:20Утро в Шишкином лесу
01:30Азбука цирка (72-я серия - "Жонглеры")
01:45Лапы, крылья и хвосты (31-я серия - "Про быстрых и медленных")
02:00Котики, вперед!
02:15Аты-Баты (12-я серия - "Война 1812 года", часть 2-я)
02:30Мультстрана (37-я серия - "Комиксы и анимация")
02:45По секрету всему свету (77-я серия - "Шахтеры")
02:55Мультфильмы
03:00Весёлая зарядка
03:10Доброе слово
03:20Утро в Шишкином лесу
03:30Один раз на всю жизнь (7-я серия)
04:00Достояние России (18-я серия - "Новодевичий монастырь. Годуновы")
04:30Мне нужен совет (28-я серия - "Духовная помощь")
04:45Закон Божий (75-я серия - "Канон Андрея Критского")
Новости ТВ
true
«Радость моя» — образовательный телеканал для детей, нацеленный на формирование у зрителей системы нравственных ориентиров на основе семейных и культурно-исторических ценностей. Смотрите полную телепрограмму телеканала Радость Моя для города Санкт-Петербург на ТВ Mail.Ru.