Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
Наверх

Образовательные каналы в Санкт-Петербурге

Вы просматриваете программу для региона «Санкт-Петербург». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Пт, 24Сб, 25Сегодня
, Сейчас
Пн, 27Вт, 28Ср, 29Чт, 30Пт, 31Сб, 1 февраляВс, 2
Ещё
Пт, 24Сб, 25СегодняПн, 27Вт, 28Ср, 29Чт, 30Пт, 31Сб, 1 февраляВс, 2
Фильмы
Сериалы
Спорт
13:40Спасатели имущества (Возвращение в Делавэр)
14:05Спасатели имущества (Учительский дом)
14:30Как это устроено? (Светодиодные лампы, яблочный сидр, ёмкости для реагентов и каменные полы)
14:55Как это устроено? (Леска, промышленные миксеры, натуральная сода для выпечки, буксировщики)
15:20Как это сделано? (Бамбуковые шесты/Фейерверк)
13:35Мастер по созданию бассейнов (Роскошная обстановка)
14:30Адская кошка (Кошачьи разборки)
15:25Молот-рыба по прозвищу "Гитлер"
16:20Остров акул
17:15Кубинская акула
13:36Как это устроено? (Бамбуковые велосипеды/цепные пилы)
14:00Как это устроено? (Сервизы/резервуары пневматических тормозов)
14:24Как это устроено?
14:50Как это устроено?
15:14Как это устроено?
13:35Медицина будущего (Генетика)
14:05Еда (Орехи)
14:35Есть!
15:05Тайны мозга (3-я серия)
15:55Основной элемент (Как мы видим цвет)
13:35Основной элемент (Наука против голода)
14:05Вехи эволюции. Чудо жизни
15:00Вехи эволюции. Секреты выживания
16:00Мнимый больной, или путешествия ипохондрика (Лечить по-филиппински: Часть 1-я)
16:30Мнимый больной, или путешествия ипохондрика (Лечить по-филиппински: Часть 2-я)
13:35Древние пришельцы (Звёздные боги Сириуса)
14:20Древние пришельцы (Они пришли с небес)
15:05Древние пришельцы (Станция "Египет")
15:50Хватай не глядя (Пойти на риск)
16:10Звёзды ломбарда (Соединённые штаты ломбарда)
13:55Разгадка тайны пирамид (Саккара: первая пирамида)
14:45Разгадка тайны пирамид (Медум и тайна фальшивой пирамиды)
15:40Разгадка тайны пирамид (Дахшур - невероятное открытие)
16:35Разгадка тайны пирамид (Последние тайны Гизы)
17:25Разгадка тайны пирамид (Абу Раваш и потерянная пирамида)
13:45Уличный ветеринар (2-я серия)
14:10Ветеринар из глубинки (2-я серия)
14:55ВВС: Живой мир (Морж - двухтонный клыкач)
15:50Дикая Бразилия (Опасный мир)
16:50Дикая Бразилия (Лицом к лицу с наводнением)
13:15Выжить в лесу (8-я серия)
14:05Выжить в лесу (9-я серия)
14:55Охота на оленей (Что нашел, то моё)
15:20Охота на оленей (Лучшие имплантаты)
15:40Охотники на морских ежей (4-я серия)
13:55Дикая Австралия (Лес коал)
14:50Дикая Австралия (Пустыня красных кенгуру)
15:40Дикая Австралия (В царстве вомбатов)
16:30Дикая Австралия (Джунгли юрского периода)
17:25Дикая Австралия: король кенгуру
13:55Погребённые секреты Второй мировой войны (6-я серия)
14:50Китай с высоты птичьего полёта (1-я серия)
15:40Китай с высоты птичьего полёта (2-я серия)
16:30Неизвестный Китай (По Шёлковому пути)
17:25Неизвестный Китай (Дамба "Три ущелья")
12:55Молодая Маргарет. Жизнь, любовь и письма
14:30Молебен о здравии (2-я серия)
15:00Моя правда (Никита Джигурда и Марина Анисина: Часть 1-я)
15:45Майя Плисецкая: Чёрно-белый лебедь
16:20Хореография: Мариус Петипа
12:00Александр Невский
14:05Семь дней истории (Питер Хендрикс де Хох (1629-1685) "Утро молодого человека" "Материнская забота")
14:25Диверсанты (Убить гауляйтера)
15:15Диверсанты (Противостояние)
16:00Отверженные (3-я серия)
13:54Документальное кино (Личный гонец Андропова)
14:39Информация к размышлению (Идеальный мир)
14:42Информация к размышлению (Здоровье)
14:45Документальное кино (Чрезвычайный министр)
15:30Информация к размышлению (Вибрации)
13:40Эксперимент (Мозг будущего)
14:15Провал как путь к успеху (12-я серия)
14:45Знаки зодиакa
15:00Экстрасенсы против учёных (7-я серия)
15:50Кризис (4-я серия)
13:05Замки - оплоты силы (Жизнь за стенами европейских замков)
14:05Замки - оплоты силы (Враг у ворот)
15:10Разгадка тайны пирамид (Саккара: первая пирамида)
16:05Разгадка тайны пирамид (Медум и тайна фальшивой пирамиды)
17:05Разгадка тайны пирамид (Дахшур - невероятное открытие)
08:00Прямой эфир
21:00Мир завтрашнего дня (5-я серия)
22:00Анатомия криптовалюты
22:30Будущее уже здесь (Новая Зеландия)
23:00Океан инноваций
13:55Большой скачок (Человек измеренный)
14:25Может ли наука сделать меня лучше? (Необычный эксперимент)
15:20Может ли наука сделать меня лучше? (Новое тело для Элис)
16:10Фабрика мозгов
17:10Большой скачок (Стать киборгом)
13:25Странные создания
14:00Свирепые и опасные
15:00Школа ветеринаров: сафари
15:55Школа ветеринаров: сафари
16:50Цезарь Миллан: Страна собак
13:40Что? Где? Когда?
14:25Пойми меня (77-я серия)
14:50Погоня (81-я серия)
15:35Такси (6-я серия)
16:00Пойми меня
13:40Поймай кадр (Успей поймать)
14:10Сиеста Зи (Иоганн фон Гёте. Фауст)
14:30Охотники за историей (Суперморяки и побрякушки для викингов)
15:00Механика мозга (Взаимодействие мозга и глаза)
15:30Операция "Ой!" (Роскошные слезы)
13:15Релакс
14:00Vendee Globe (Эпизод 11-й)
14:15Морские вести
14:30Великие реки России (Дубна-Углич)
15:00Релакс
13:00Вся правда об акулах (1-я серия)
14:00Семья горилл и я (1-я серия)
15:00Вся правда об акулах
16:00Дикий Фрэнк (Быки: Часть 1-я)
17:00Вся правда об акулах (2-я серия)
13:40Великий Тихий океан (Закулисье)
14:35Глубокий океан. Свет на дне
15:30Выбираем питомца (Птицы)
16:00Выбираем питомца (Террариумные животные)
16:30Тайны миграций (Черноголовая славка)
Новости ТВ