Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr (Сантьяго) - программа передач

Вт, 19Ср, 20СегодняПт, 22Сб, 23
Ещё
Вт, 19Ср, 20СегодняПт, 22Сб, 23
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Сантьяго». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:05Макс и Руби ("Макс и магнит". "Операция "Попугай". "Спагетти Макса")
05:30Маленькое королевство (Волшебная палочка Холли)
05:40Кива может! (Часы с кукушкой)
05:50День, когда Генри узнал... (Про автомобиль)
05:55Вспыш и чудо-машинки (Движущая сила)
06:20Вспыш и чудо-машинки (Схватка за инструменты)
06:40Щенячий патруль ("Щенки спасают Дерзкого Дэнни Экс". "Щенки на отдыхе")
06:52Три кота (Бабочка)
06:55Три кота (Супергерои)
07:05Шиммер и Шайн (Добро пожаловать на Водопады Зарамэй)
07:25Нелла, отважная принцесса ("Для того и нужны лучшие друзья". "На волосок от арбуза")
07:35Щенячий патруль ("Щенячьи гонки". "Щенки тушат пожар")
08:00Макс и Руби ("Космо-кролик". "Водяной Макс". "Кузнечик Макс")
08:25Даша-путешественница (Щенки)
08:45Санни Дэй (Конкурс необычных причесок)
09:10Нелла, отважная принцесса (Нелла против Злого Волшебника)
09:30Шиммер и Шайн (Балет на заднем дворе)
09:55Валликазам (Тортовый Монстр)
10:15Зак и Кряк ("Бумажный Агент". "Кряк-марафонец")
10:29День, когда Генри узнал... (Про чайник)
10:35День, когда Генри узнал... (Про гусеницу)
10:40Вспыш и чудо-машинки (Большой кубок Аксель-Сити)
11:00Расти-механик ("Пингвинья проблема Расти". "Песчаный замок Расти")
11:15Щенячий патруль ("Щенки поднимают Патрулевоз". "Щенки спасают воронов")
11:35Даша-путешественница (Щенки)
12:00Нелла, отважная принцесса ("Третий лишний". "Открой глаза на мир")
12:20Кива может! (Сюрприз с пятачком)
12:30Кива может! (Часы с кукушкой)
12:40Вспыш и чудо-машинки (Дино-горка)
13:05Щенячий патруль ("Щенки спасают совенка". "Щенки спасают обезьянку")
13:30Шиммер и Шайн ("Крупное происшествие". "Игра в Зумикорн")
13:50Нелла, отважная принцесса ("Вкуснолевская сливовичка". "Дракон-забияка")
14:15Щенячий патруль ("Щенки спасают белых медведей". "Щенок в овечьей шкуре")
14:35Расти-механик ("Робо-Расти". "Расти и кото-катастрофа")
15:00Валликазам (Драконья икота)
15:25День, когда Генри узнал... (Про петуха)
15:30Гуппи и пузырики (Парковка развлечений!)
15:50Умизуми (Уми-копы)
16:15Три кота (Командировка)
16:20Шиммер и Шайн ("Ночёвка под звёздами". "Погоня за диким ковром")
16:45Санни Дэй (Будь со мной)
17:05Макс и Руби ("Космо-кролик". "Водяной Макс". "Кузнечик Макс")
17:30Маленькое королевство (Ферма Эльфов)
17:40Кива может! (Сюрприз с пятачком)
17:50День, когда Генри узнал... (Про корову)
17:55Вспыш и чудо-машинки (Скачущие шины)
18:20Вспыш и чудо-машинки (Трюкомания!)
18:40Щенячий патруль ("Щенки спасают Дерзкого Дэнни Экс". "Щенки на отдыхе")
18:50Три кота (Воздушные змеи)
18:55Три кота (Музыкальная открытка)
19:05Шиммер и Шайн ("В заточении". "Зум Зарамэй")
19:25Нелла, отважная принцесса ("Для того и нужны лучшие друзья". "На волосок от арбуза")
19:35Щенячий патруль ("Щенки спасают угощенье". "Щенки спускаются с гор")
20:00Макс и Руби ("Загадочное исчезновение слоника Макса". "Благотворительная кампания Руби". "Яркий финал Макса и Руби")
20:25Даша-путешественница (Как друзья поезд догоняли)
20:45Санни Дэй (Поездка во дворец)
21:10Нелла, отважная принцесса ("Тринкет на катке". "Храбрый дракон")
21:30Шиммер и Шайн (Абракадабра!)
21:55Валликазам (Злодей Виктор)
22:15Зак и Кряк ("Считая овец". "Бумажный хулиган")
22:29День, когда Генри узнал... (Про шар для боулинга)
22:35День, когда Генри узнал... (Про мячик)
22:40Вспыш и чудо-машинки (Гонка за кладом)
23:00Расти-механик ("Расти и "Механика". "Сбиватель шариков Расти")
23:15Щенячий патруль ("Щенки спасают летающих друзей". "Щенки спасают спутник")
23:35Даша-путешественница (Как друзья поезд догоняли)
00:00Нелла, отважная принцесса ("Третий лишний". "Открой глаза на мир")
00:20Кива может! (Сюрприз с пятачком)
00:30Кива может! (Часы с кукушкой)
00:40Вспыш и чудо-машинки (Дино-горка)
01:05Щенячий патруль ("Щенки спасают совенка". "Щенки спасают обезьянку")
01:30Шиммер и Шайн ("Крупное происшествие". "Игра в Зумикорн")
01:50Нелла, отважная принцесса ("Вкуснолевская сливовичка". "Дракон-забияка")
02:15Щенячий патруль ("Щенки спасают белых медведей". "Щенок в овечьей шкуре")
02:35Расти-механик ("Робо-Расти". "Расти и кото-катастрофа")
03:00Валликазам (Драконья икота)
03:25День, когда Генри узнал... (Про петуха)
03:30Гуппи и пузырики (Парковка развлечений!)
03:50Умизуми (Уми-копы)
04:15Три кота (Командировка)
04:20Шиммер и Шайн ("Ночёвка под звёздами". "Погоня за диким ковром")
04:45Санни Дэй (Будь со мной)
Новости ТВ