Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя (Сантьяго) - программа передач

Вт, 19Ср, 20СегодняПт, 22Сб, 23Вс, 24Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 1 июля
Ещё
Вт, 19Ср, 20СегодняПт, 22Сб, 23Вс, 24Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 1 июля
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Сантьяго». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Знай наших (Витус Беринг)
05:25Мастера и мастерицы (Витражи)
05:40Доброе слово
05:50День в Шишкином лесу
06:05Просмотровый зал (28-я серия - "А.П. Чехов. "Цветы запоздалые")
07:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 3-я часть)
08:00По секрету всему свету (Роботы-сварщики)
08:10Доброе слово
08:20День в Шишкином лесу
08:30Сказки и истории
08:40Дом, в котором живет Бог (Цвета богослужебных облачений)
08:50Рассказы о святых
09:00На тебя уповаю (Икона Божьей Матери "Ярославская")
09:30Портрет (Поэт-партизан Денис Давыдов)
09:45Божьи дети (Галина)
10:00Вера святых (Седьмая Заповедь)
10:15Миссионерские письма (Письмо на вопрос, зачем перед иконой зажигается лампадка)
10:40Мне нужен совет (Сохранение семьи)
10:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 2-я часть)
11:00Азбука цирка (Цирк)
11:15Барон (Герои)
11:20Барон (Свобода)
11:35Едем, плаваем, летим (Императорские автомобили)
12:00Приключения Калле-сыщика (2-я серия)
13:10Доброе слово
13:20Сказки для самых маленьких (Старый лапоть)
13:30Вечер в Шишкином лесу
13:40Дом, в котором живет Бог (Цвета богослужебных облачений)
13:50Рассказы о святых
13:55На тебя уповаю (Икона Божьей Матери "Ярославская")
14:30Пройти сто дорог ("Белгород", 2-я часть)
15:00Взрослым о детях (18-я серия)
15:30Светопись (Василий Климов)
15:45Портрет (Композитор Сергей Танеев)
16:05Вера святых (Таинство Священства)
16:20Миссионерские письма (Письмо рабочему, спрашивающему о духовной жизни)
16:40Мне нужен совет (Сохранение семьи)
16:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 2-я часть)
17:05Просмотровый зал (27-я серия - "Н.В. Островский "Гроза")
18:45Греция глазами паломника (Святая Метеора)
19:00Путь к Святыне (Ростовский кремль)
19:25Божьи дети (Елена)
19:40Мне нужен совет (Секты)
19:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 3-я часть)
20:00Весёлая зарядка
20:10Утро в Шишкином лесу
20:15Сказки для самых маленьких (Светлячок)
20:25Истории Ветхого завета (Давид. Грехопадение)
20:30Доброе слово
20:40Дом, в котором живет Бог ("Что такое богослужение", 2-я часть)
20:50Рассказы о святых
21:00Разыскиваются добрые люди (Сироты идут... на улицу)
21:40Мне нужен совет (Борьба со страстями)
21:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 3-я часть)
22:00Весёлая зарядка
22:10По секрету всему свету (Процесс)
22:20Добрый день
22:30Доброе слово
22:45Сказки и истории
22:55Азбука цирка (Попугаи)
23:10Следователи (Воришка)
23:25Мультфильм
23:45Лапы, крылья и хвосты (16-я серия)
00:00Пройти сто дорог (Нижний Ландех)
00:35Взрослым о детях (18-я серия)
01:00Портрет (Композитор Сергей Танеев)
01:20Феномен веры (Представления о Боге)
01:45Светопись (Василий Климов)
02:05Вера святых (Таинство Священства)
02:15Миссионерские письма (Письмо рабочему, спрашивающему о духовной жизни)
02:40Мне нужен совет (Борьба со страстями)
02:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 3-я часть)
03:00Мультфильм
03:10Утро в Шишкином лесу
03:20Добрый день
03:30Доброе слово
03:40Истории Ветхого завета (Давид. Грехопадение)
03:45Приключения Калле-сыщика (2-я серия)
Новости ТВ