Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr

Пт, 22Сб, 23СегодняПн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30
Ещё
Пт, 22Сб, 23СегодняПн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Санто-Доминго». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Макс и Руби ("Сказка на ночь от Руби". "Чудесный лабиринт Руби". "Ночник Макса")
05:25Маленькое королевство (Мельница эльфов)
05:35Маленькое королевство (Эльфийский оркестр)
05:45День, когда Генри узнал... (Про брокколи)
05:50День, когда Генри узнал... (Про яблоко)
05:55День, когда Генри узнал... (Про зубную щётку)
06:00Вспыш и чудо-машинки (Чихальная простуда)
06:25Вспыш и чудо-машинки (Дино-игры)
06:45Умизуми (Игровая площадка)
07:10Умизуми (Волшебный домик Престо)
07:30Щенячий патруль ("Большие гонки". "Щенки готовят пирог")
07:55Щенячий патруль (Щенки и сокровища пиратов)
08:20Шиммер и Шайн ("Шивер и Шейк". "Молчаливый приём")
08:40Шиммер и Шайн ("Зелье управления". "Так лучше")
09:05Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
09:25Нелла, отважная принцесса ("Третий лишний". "Открой глаза на мир")
09:50Механик Расти ("Ботазавро-дом Расти". "Бульдозерные проблемы Расти")
10:15Расти-механик ("Раскопки Расти". "Пещерные спасательные работы Расти")
10:35Вспыш и чудо-машинки (Чихальная простуда)
11:00Вспыш и чудо-машинки (Дино-игры)
11:25Щенячий патруль ("Щенки спасают Дэнни". "Щенки спасают тюльпаны мэра")
11:35Даша-путешественница (Today's a Father's Day (Сегодня День отца))
12:00Зак и Кряк ("Бумажный детектив". "Прыжок к вершине")
12:20Гуппи и пузырики (Полицейский коп-курс!)
12:45Вспыш и чудо-машинки (Тортострофа)
13:05Щенячий патруль ("Щенки спасают Аполло". "Щенки спасают бегемотиков")
13:30Шиммер и Шайн ("Суматоха у Русалок". "Туда, где снег")
13:50Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
14:15День, когда Генри узнал... (Про гусеницу)
14:20Щенячий патруль ("Щенки спасают угощенье". "Щенки спускаются с гор")
14:45Расти-механик (118-я серия)
14:55Валликазам (6-я серия)
15:20Шпионы Фреш Бит Бэнд (Милая воришка)
15:40Зак и Кряк ("Котёнок-переросток". "Домик на дереве")
15:50Умизуми (Мальчик на скейте с драконом)
16:15Шиммер и Шайн (Пижамная вечеринка)
16:40Шиммер и Шайн (Я в игре)
17:00Макс и Руби ("Сэндвич Макса". "Макс и мороженое". "Выставка Руби")
17:25Маленькое королевство (Муравейник)
17:35Маленькое королевство (Рыжебород - эльф-пират)
17:45День, когда Генри узнал... (Про радугу)
17:50День, когда Генри узнал... (Про скрипку)
17:55Вспыш и чудо-машинки (Свинка Пять Сотен)
18:20Вспыш и чудо-машинки (Огонь!)
18:40Зак и Кряк ("Бумажные скауты". "Бумажный парад")
19:00Шиммер и Шайн ("Двойные проблемы". "Зани Зиффилон")
19:25Страусёнок Оливия (Оливия и конкурс острых перчиков чили)
19:30Страусёнок Оливия (Оливия и десять кеглей)
19:35Щенячий патруль ("Щенки спасают пингвинов". "Щенки спасают дельфинёнка")
19:55Литтл Чармерс ("Не очень очаровательный принц". "Очаровательное платье")
20:10Маленькое королевство (Дейзи и Поппи идут в музей)
20:20Даша-путешественница (Книголюбы)
20:45Макс и Руби ("Сафари Руби". "Грязевая ванна Макса". "Потерянная ящерка Макса")
21:05День, когда Генри узнал... (Про кита)
21:10Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
21:35Шиммер и Шайн (Космическое кораблекрушение)
22:00Валликазам (6-я серия)
22:20Зак и Кряк ("Бумажный детектив". "Прыжок к вершине")
22:30День, когда Генри узнал... (Про кроссовки)
22:35Вспыш и чудо-машинки (Свинка Пять Сотен)
23:00Расти-механик ("Лыжный поход Расти". "Ночной вор в лагере Расти")
23:10Щенячий патруль ("Большой матч". "Щенки спасают день спорта")
23:35Даша-путешественница (Даша в стране Гимнастики)
00:00Зак и Кряк ("Бумажный детектив". "Прыжок к вершине")
00:20Гуппи и пузырики (Полицейский коп-курс!)
00:45Вспыш и чудо-машинки (Тортострофа)
01:05Щенячий патруль ("Щенки спасают Аполло". "Щенки спасают бегемотиков")
01:30Шиммер и Шайн ("Суматоха у Русалок". "Туда, где снег")
01:50Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
02:15День, когда Генри узнал... (Про гусеницу)
02:20Щенячий патруль ("Щенки спасают угощенье". "Щенки спускаются с гор")
02:45Расти-механик (118-я серия)
02:55Валликазам (6-я серия)
03:20Шпионы Фреш Бит Бэнд (Милая воришка)
03:40Зак и Кряк ("Котёнок-переросток". "Домик на дереве")
03:50Умизуми (Мальчик на скейте с драконом)
04:15Шиммер и Шайн (Пижамная вечеринка)
04:40Шиммер и Шайн (Я в игре)
Новости ТВ
Nick Jr — телевизионный канал, рассчитанный на дошкольников. Развивающие сериалы и мультсериалы для самых маленьких. На телеканале преобладает оригинальный контент, произведенный эксклюзивно для Nickelodeon или при участии последнего. Смотрите полную телепрограмму телеканала Nick Jr для города Санто-Доминго на ТВ Mail.Ru.