Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Cartoon Network

Вт, 6Ср, 7СегодняПт, 9Сб, 10Вс, 11
Ещё
Вт, 6Ср, 7СегодняПт, 9Сб, 10Вс, 11
Вы просматриваете программу канала «Cartoon Network» для региона «Санто-Доминго». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:20Остров отчаянных героев (Ужасное испытание)
05:50Драконы: Гонки по краю (Gone Gustav Gone)
06:15Зелёный Фонарь (Razer's Edge)
07:10Джонни Тест (Первый снег комом)
08:10Время приключений (Расскажи мне сказочку)
08:50Драконы: Гонки по краю (Reign Of Fireworms)
09:20Нексо Рыцари (The Fortrex And The Furious)
09:50Ниндзяго - Мастера Кружитцу (Голова в облаках)
10:20Бен 10: Омниверс (Shhh!)
10:30Юные титаны, вперед! (Tamaranian Vacation)
11:00Крутые девчонки (The Secret Life Of Blossom Powerpuff)
11:25Проказник Энджело (Dark Angelo)
11:55Удивительный мир Гамбола (Третий - лишний)
12:35Вся правда о медведях (Cellie)
12:50Вся правда о медведях (Закусочная на колесах)
13:15Кларенс (Mystery Girl)
13:25Кларенс (Забытый)
13:45Дядя Деда (Не доброе утро)
14:15Время приключений (Расскажи мне сказочку)
14:40Остров отчаянных героев (I Love You, Grease Pig)
15:10Обычный мультик (Married And Broke)
16:00Ниндзяго - Мастера Кружитцу (Infamous)
16:25Ниндзяго - Мастера Кружитцу (Public Enemy Number One)
16:45Шаолиньские хроники (The Fall Of Xiaolin)
17:10Шаолиньские хроники (Buddy Blue Ray And The Golden Bunnies)
17:35Фантастическая четвёрка (Ссудный день)
18:00Фантастическая четвёрка (Сильные удары)
18:20Отряд курят кун-фучих (Кошмары во сне)
19:10Робот-малыш (Hair-a-parent/clammadon Rising)
19:35Робот-малыш (Bad Language/up A Tree)
20:00Проказник Энджело (Cabin Fever)
20:25Удивительный мир Гамбола (The Name)
21:10Элиот Кид (Game Over)
22:00Проказник Энджело (Door To Door To Door)
22:50Удивительный мир Гамбола (The Boombox)
23:25Удивительный мир Гамбола (Третий - лишний)
23:50Джонни Тест (Джонни из Голливуда)
00:10Ниндзяго - Мастера Кружитцу (Голова в облаках)
00:35Нексо Рыцари (The Fortrex And The Furious)
01:00Супернубы (Нубы в зверинце)
01:25Крутые девчонки (The Secret Life Of Blossom Powerpuff)
01:55Проказник Энджело (Dark Angelo)
02:25Бен 10: Омниверс (Shhh!)
02:35Юные титаны, вперед! (Starfire The Terrible)
02:55Удивительный мир Гамбола (The Bet)
03:25Вся правда о медведях (Cellie)
03:35Вся правда о медведях (Закусочная на колесах)
03:55Кларенс (Mystery Girl)
04:05Кларенс (Забытый)
04:25Время приключений (Расскажи мне сказочку)
04:50Дядя Деда (Не доброе утро)
Новости ТВ
true
Cartoon Network — крупнейший мультипликационный канал для детей от 6 до 12 лет. Классические и современные мультсериалы, в основном производства студий Warner Bros и Hanna-Barbera. В России вещает специальная версия канала, в которой отсутствует блок Adult Swim (мультфильмы для взрослых). Смотрите полную телепрограмму телеканала Cartoon Network для города Санто-Доминго на ТВ Mail.Ru.