Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Cartoon Network

Чт, 27Пт, 28СегодняВс, 30Пн, 1 маяВт, 2Ср, 3Чт, 4Пт, 5Сб, 6
Ещё
Чт, 27Пт, 28СегодняВс, 30Пн, 1 маяВт, 2Ср, 3Чт, 4Пт, 5Сб, 6
Вы просматриваете программу канала «Cartoon Network» для региона «Санто-Доминго». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:15Время приключений (Preboot)
05:40Драконы: Гонки по краю (Follow The Leader)
06:05Трансформеры. Роботы под прикрытием (Cover Me)
06:30Скуби-Ду: Мистическая корпорация (The Night The Clown Cried Ii: Tears Of Doom)
06:55Удивительный мир Гамбола (The Vision)
07:20Вселенная Стивена (Лев для Стивена)
07:45Могучие магимечи (Working For Scales)
08:10Ниндзяго - Мастера Кружитцу (The Green Ninja)
08:35Нексо Рыцари (Книга великих бед)
09:00Проказник Энджело (Yoga Mom)
09:25Кларенс (Merry Moochmas)
10:00Дядя Деда (Фурор в Японии)
10:25Время приключений (Город воров)
11:00Большое, большое шоу Cartoon Network!
11:10Бен 10 (Riding The Storm Out)
11:25Бен 10 (Steam Is The Word)
12:10Бен 10 (Король ринга)
12:25Бен 10 (Xingo)
12:50Ниндзяго - Мастера Кружитцу (The Hands Of Time)
13:15Лига справедливости (Abate And Switch)
13:25Лига справедливости (Classic Rock)
13:40Бэтмен: отважный и смелый (Лязг Металменов)
14:05Обычный мультик (Око)
15:00Ниндзяго - Мастера Кружитцу (Wrong Place, Wrong Time)
15:25Ниндзяго - Мастера Кружитцу (The Stone Army)
15:45Шаолиньские хроники (New Monk On The Block)
16:10Шаолиньские хроники (A Girl Named Willow)
16:35Отряд курят кун-фучих (Укус Кобуры)
17:20Робот-малыш (Six Million Euro Man/robogus And The G-machine)
17:45Робот-малыш (Foot Brawl/remote Out Of Control)
18:10Ниндзяго - Мастера Кружитцу (The Greatest Fear Of All)
18:35Ниндзяго - Мастера Кружитцу (The Corridor Of Elders)
19:00Скуби-Ду и школа вампиров
20:35Отряд курят кун-фучих (Укус Кобуры)
21:00Проказник Энджело (Battle For The Room)
21:50Удивительный мир Гамбола (The Finale)
22:25Удивительный мир Гамбола (Конец света)
22:50Шаолиньские хроники (Rocco Choo)
23:15Шаолиньские хроники (The Mask Of The Green Monkey)
23:35Нексо Рыцари (Сила и магия)
00:00Ниндзяго - Мастера Кружитцу (The Hatching)
00:25Проказник Энджело (How Not To Be Angelo)
00:50Удивительный мир Гамбола (The Code)
01:15Вся правда о медведях (Panda's Sneeze)
01:40Юные титаны, вперед! (Croissant)
01:50Могучие магимечи (Potion In The Ocean)
02:15Крутые девчонки (Где малыш Спрути?)
02:35Бен 10 (Drive You Crazy)
03:00Большое, большое шоу Cartoon Network!
03:10Бен 10 (Riding The Storm Out)
03:25Бен 10 (Steam Is The Word)
04:10Бен 10 (Король ринга)
04:25Кларенс (Merry Moochmas)
04:50Дядя Деда (Идеальный ребёнок)
Новости ТВ
true
Cartoon Network — крупнейший мультипликационный канал для детей от 6 до 12 лет. Классические и современные мультсериалы, в основном производства студий Warner Bros и Hanna-Barbera. В России вещает специальная версия канала, в которой отсутствует блок Adult Swim (мультфильмы для взрослых). Смотрите полную телепрограмму телеканала Cartoon Network для города Санто-Доминго на ТВ Mail.Ru.