Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя

Вс, 19Пн, 20СегодняСр, 22Чт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26
Ещё
Вс, 19Пн, 20СегодняСр, 22Чт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Санто-Доминго». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Аты-баты (62-я серия - "Виды и рода войск")
05:15Сапожники
05:30Мультфильмы
05:40Грамотные истории (8-я серия)
05:50Чудо в Хонех
06:00Доброе слово
06:10День в Шишкином лесу
06:20Добрый день
06:30СО-ВЫ (13-я серия - "Не убий")
07:25Чудо в Хонех
07:30Купечество
08:15Восхождение к началу (Фильм 2-й - "Порог отчего дома")
08:30Путь к Святыне (Святыни Успенского храма)
08:45Выше крыши (76-я серия - "Группа "Казачий круг")
09:30Мне нужен совет (238-я серия - "Как молиться за умерших?")
09:40Чудо в Хонех
09:45Закон Божий (154-я серия - "Бегство в Египет и возвращение в Назарет")
10:00Доброе слово
10:10Вечер в Шишкином лесу
10:20Сказки и истории
10:35По секрету всему свету (14-я серия - "Розетки")
10:45На старт! (49-я серия - "Скейтбординг")
11:00АЗН. Астрономия
11:15АЗН. География
11:30АЗН. Физика
11:45АЗН. Химия
12:00Аты-баты (58-я серия - "Половецкие войны Киевской Руси")
12:15Мультфильмы
12:40Грамотные истории (9-я серия)
12:45Чудо в Хонех
12:50Дом, в котором живет Бог (68-я серия - "Православные праздники")
13:00Доброе слово
13:10Вечер в Шишкином лесу
13:30Мы делаем ТВ
14:00Феномен веры (13-я серия)
14:30История Русской церкви (22-я серия)
15:00Разыскиваются добрые люди (67-я серия - "Музыка, которая меняет судьбу")
15:30Мой Пушкинский
16:00Монолог о прекрасном (24-я серия - "Сергей Филиппов - художник")
16:15Портрет (16-я серия - "Иван Андреевич Крылов")
16:30Мне нужен совет (231-я серия - "Жизнь вне брака")
16:50Закон Божий (154-я серия - "Бегство в Египет и возвращение в Назарет")
17:00Купечество
17:45Восхождение к началу (Фильм 2-й - "Порог отчего дома")
18:00Весёлая зарядка
18:10Доброе слово
18:20Утро в Шишкином лесу
18:30Азбука цирка (36-я серия - "Купол")
18:45Лапы, крылья и хвосты (32-я серия - "Про регенерацию")
19:00Сапожники
19:15Аты-баты (25-я серия - "Блокада Ленинграда", часть 1-я)
19:30Мультстрана (39-я серия - "Зоотроп")
19:45Мультфильмы
20:00Весёлая зарядка
20:10Доброе слово
20:20Утро в Шишкином лесу
20:30На тебя уповаю (9-я серия - "Икона Божьей Матери "Скоропослушница")
21:00История России (28-я серия - "Правление Алексея Михайловича")
21:30Мне нужен совет (234-я серия - "Давайте разберемся")
21:45Закон Божий (197-я серия - "Восстановление отрекшегося Петра в апостольстве")
22:00Рассказы о святых
22:10Школа в Шишкином лесу
22:20Дом, в котором живет Бог (71-я серия - "О монашестве")
22:30Мультфильмы
22:45Мжж (25-я серия - "Сергей Есенин")
23:00АЗИ. Музыка
23:15АЗН. Словесность
23:30АЗН. Биология
23:45АЗН. Математика
00:00Истории Ветхого завета (11-я серия - "Пророк Илия")
00:10Доброе слово
00:20Утро в Шишкином лесу
00:30А у нас сегодня гость (42-я серия - "Виктория Холодная")
01:00Трудное счастье (52-я серия - "Прикосновение к чуду")
01:30Тайна русского слова (30-я серия)
02:00Светопись (26-я серия - "Самарин")
02:15Портрет (31-я серия - "Письма Крымской войны")
02:30Мне нужен совет (234-я серия - "Давайте разберемся")
02:50Закон Божий (197-я серия - "Восстановление отрекшегося Петра в апостольстве")
03:00Доброе слово
03:10Школа в Шишкином лесу
03:20Сказки и истории
03:35Мультфильмы
03:45На старт! (49-я серия - "Скейтбординг")
04:00АЗН. Астрономия
04:15АЗН. География
04:30АЗН. Физика
04:45АЗН. Химия
Новости ТВ
«Радость моя» — образовательный телеканал для детей, нацеленный на формирование у зрителей системы нравственных ориентиров на основе семейных и культурно-исторических ценностей. Смотрите полную телепрограмму телеканала Радость Моя для города Санто-Доминго на ТВ Mail.Ru.