Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Da Vinci (Сараево) - программа передач

Пт, 15Сб, 16Вс, 17СегодняВт, 19Ср, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23
Ещё
Пт, 15Сб, 16Вс, 17СегодняВт, 19Ср, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23
Вы просматриваете программу канала «Da Vinci» для региона «Сараево». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Братья Кратт в дикой природе (Белые медведи не танцуют)
05:25Братья Кратт в дикой природе (Строим как бобры)
05:50Марви Хаммер (Леопарды и полосатики)
06:20Марви Хаммер (Летающие змеи и слоновые коровы)
06:50Зигзаги науки (Охлаждение)
07:15Веселая геометрия (Фермы)
07:35Максимум науки (Воздушный шар)
07:55Кто там? (Мексика)
08:00Кто там? (Норвегия)
08:10Операция "Ой!" (Слизь и свежий воздух)
08:40Загадки эволюции (Влияние человека на эволюцию)
09:05Наукодром (Опять какашки?)
09:35Опытным путем (Солнце)
09:50Опытным путем (Что плавает, а что тонет?)
10:05Механика мозга (Оптические иллюзии)
10:30Наука: сделай сам (Кухонная химия)
10:55Наука: сделай сам (Газ)
11:25Инфотой (Обруч)
11:35Инфотой (Попрыгунчик)
11:45ГЕОлино (Слоны с горы Кения)
12:00ГЕОлино (Арктика: мальчик становится охотником)
12:15Сиеста Зи (Брэм Стокер. Дракула)
12:30Потрясающие открытия (Альберт Эйнштейн: свет, пространство и время)
12:55Потрясающие открытия (Гений Леонардо да Винчи)
13:30Зигзаги науки (Телефон)
13:55Братья Кратт в дикой природе (Летучая мышь в шоколадном пирожном)
14:20Веселая геометрия (Вероятность)
14:40Максимум науки (Воздушный шар)
15:00Кто там? (Греция)
15:05Кто там? (Новая Зеландия)
15:15Операция "Ой!" (Внутренняя жизнь глаза и жира)
15:45Загадки эволюции (Замечать и быть замеченным)
16:10Наукодром (Можно ли играть с едой?)
16:40Опытным путем (Солнце)
16:55Опытным путем (Что плавает, а что тонет?)
17:10Механика мозга (Память)
17:35Природа знает все (Медицина)
18:00Природа знает все (Открытый транспорт)
18:25История искусства (Рационализм и роскошь: рококо и академическое искусство XVIII векa)
19:00История математики (Гений Востока)
20:00История электричества (Век изобретений)
21:00История математики (Пределы пространства)
22:00В погоне за счастьем (Вглядываясь в счастье)
22:30В погоне за счастьем (Жить долго и счастливо)
23:00История электричества (Откровения и революции)
00:00Великие мечтатели (Архимед: мастер чисел)
01:00История математики (Пределы пространства)
02:00В погоне за счастьем (Вглядываясь в счастье)
02:30В погоне за счастьем (Жить долго и счастливо)
03:00Марви Хаммер (Морской леопард и полеты над Серенгети)
03:30Марви Хаммер (Выжить в Сахаре или заблудившийся морской котик)
04:00Марви Хаммер (Стена смерти и покорение Аляски)
04:30Марви Хаммер (Андские медведи и змееловы)
Новости ТВ