Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr

Сб, 18Вс, 19СегодняВт, 21Ср, 22Чт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26
Ещё
Сб, 18Вс, 19СегодняВт, 21Ср, 22Чт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Саранск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:05День, когда Генри узнал... (Про мячик)
05:10Нелла, отважная принцесса ("Пляжный отдых по-королевски". "Подружиться с драконом")
05:35Шиммер и Шайн (С джинно-годовщиной)
06:00Валликазам (13-я серия)
06:20Зак и Кряк ("Бумажный экспресс". "Бумажный снеговик")
06:30День, когда Генри узнал... (Про яблоко)
06:35Вспыш и чудо-машинки (Рог Джунглей)
07:00Расти-механик ("Раскопки Расти". "Пещерные спасательные работы Расти")
07:10Щенячий патруль ("Операция "Гав": королевский призрак". "Щенки спасают Обезьяндингера")
07:25Щенячий патруль ("Щенки спасают торт Джейка". "Щенки спасают сноубордистов")
07:35Даша-путешественница (Как Пепе в школу пошёл)
08:00Нелла, отважная принцесса ("Дракон-рыцарь". "Великанская проблема")
08:20Гуппи и пузырики (Волшебник страны Оз-тралии!)
08:45Вспыш и чудо-машинки (Рыцари-гонщики)
09:05Щенячий патруль ("Операция "Гав": королевский призрак". "Щенки спасают Обезьяндингера")
09:15Щенячий патруль ("Щенки спасают торт Джейка". "Щенки спасают сноубордистов")
09:30Шиммер и Шайн (Космическое кораблекрушение)
09:50Нелла, отважная принцесса ("Промах Флаттера". "Призовой сюрприз")
10:15День, когда Генри узнал... (Про микроскоп)
10:20Щенячий патруль ("Большой матч". "Щенки спасают день спорта")
10:45Расти-механик ("Лыжный поход Расти". "Ночной вор в лагере Расти")
11:05Валликазам (15-я серия)
11:25Гуппи и пузырики (Лужа-бол!)
11:50Умизуми (Куку-мишки)
12:15Шиммер и Шайн (Домик на дереве сломан)
12:40Шиммер и Шайн (Какое свинство!)
13:00Макс и Руби ("Макс учится свистеть". "Фотосессия")
13:25Маленькое королевство (Волшебная палочка Холли)
13:35Маленькое королевство (Ферма Эльфов)
13:47День, когда Генри узнал... (Про кость динозавра)
13:50День, когда Генри узнал... (Про тягач)
13:55Вспыш и чудо-машинки (Трасса Дикий Буйвол)
14:20Вспыш и чудо-машинки (309-я серия)
14:40Зак и Кряк ("СуперПрыгун". "Скачи, Ковбой")
15:00Шиммер и Шайн (Хэллуин в стиле джинн!)
15:20Нелла, отважная принцесса ("Для того и нужны лучшие друзья". "На волосок от арбуза")
15:35Щенячий патруль ("Щенки спасают совенка". "Щенки спасают обезьянку")
15:55Литтл Чармерс ("Очаровательная болтушка". "Кудахчущие звёзды")
16:10Маленькое королевство (Король-лягушонок)
16:20Даша-путешественница (Даша в стране троллей)
16:45Макс и Руби ("Ракета Макса". "Группа "Большой Бам-бум")
17:05День, когда Генри узнал... (Про мячик)
17:10Нелла, отважная принцесса ("Пляжный отдых по-королевски". "Подружиться с драконом")
17:35Шиммер и Шайн (С джинно-годовщиной)
18:00Валликазам (13-я серия)
18:20Зак и Кряк ("Бумажный экспресс". "Бумажный снеговик")
18:30День, когда Генри узнал... (Про яблоко)
18:35Вспыш и чудо-машинки (Рог Джунглей)
19:00Расти-механик ("Раскопки Расти". "Пещерные спасательные работы Расти")
19:10Щенячий патруль ("Операция "Гав": королевский призрак". "Щенки спасают Обезьяндингера")
19:20Щенячий патруль ("Щенки спасают торт Джейка". "Щенки спасают сноубордистов")
19:35Даша-путешественница (Как Пепе в школу пошёл)
20:00Нелла, отважная принцесса ("Идеальный семейный портрет принцессы Неллы". "Сэр Тренер отправляется в поход")
20:20Гуппи и пузырики (Это всё Арктика!)
20:45Вспыш и чудо-машинки (Смельчак летит на Луну!)
21:05Щенячий патруль ("Операция "Гав": королевский призрак". "Щенки спасают Обезьяндингера")
21:15Щенячий патруль ("Операция "Гав": королевский призрак". "Щенки спасают Обезьяндингера")
21:30Шиммер и Шайн (Пижамная вечеринка)
21:50Нелла, отважная принцесса ("Блестящая борьба за чемпионство". "День брызг и блеска с друзьями")
22:15День, когда Генри узнал... (Про самолёт)
22:20Щенячий патруль ("Щенячий джем". "Щенки спасают свинку-сёрфера")
22:45Расти-механик ("Пингвинья проблема Расти". "Песчаный замок Расти")
23:05Валликазам (16-я серия)
23:25Гуппи и пузырики (Пчелиные соревнования)
23:50Умизуми (Топозавр)
00:15Шиммер и Шайн (Джинны, на борт!)
00:40Шиммер и Шайн (Свет! Камера! Джинны!)
01:00Макс и Руби ("Палеонтолог Макс". "Солнечная система Руби")
01:25Маленькое королевство (Дейзи и Поппи)
01:35Маленькое королевство (Чайник королевы Чертополох)
01:47День, когда Генри узнал... (Про телескоп)
01:50День, когда Генри узнал... (Про теннисную ракетку)
01:55Вспыш и чудо-машинки (Остров Животных)
02:20Вспыш и чудо-машинки (Тукан может!)
02:40Зак и Кряк ("Зак и Кряк в цирке". "Нестрашный монстр")
02:59Шиммер и Шайн (Пижамная вечеринка)
03:20Нелла, отважная принцесса ("Рыцарская карточка сэра Тренера". "История одного рыцаря")
03:35Щенячий патруль ("Щенки спасают зубик". "Щенки спасают летучую мышь")
03:55Литтл Чармерс ("Очаровательная болтушка". "Кудахчущие звёзды")
04:10Маленькое королевство (У Короля полно дел)
04:20Даша-путешественница (Как Даша в танцевальном концерте участвовала)
04:45Макс и Руби ("Макс учится свистеть". "Фотосессия")
Новости ТВ
Nick Jr — телевизионный канал, рассчитанный на дошкольников. Развивающие сериалы и мультсериалы для самых маленьких. На телеканале преобладает оригинальный контент, произведенный эксклюзивно для Nickelodeon или при участии последнего. Смотрите полную телепрограмму телеканала Nick Jr для города Саранск на ТВ Mail.Ru.