Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Радость Моя — программа передач — Саранск

Сб, 23Вс, 24СегодняВт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 31
Ещё
Сб, 23Вс, 24СегодняВт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 31
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Саранск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Весёлая зарядка
05:10По секрету всему свету
05:20Сказки для самых маленьких
05:30Добрый день
05:40Доброе слово
05:50Аты-баты (Татаро-монгольское иго)
06:10Знай наших (Андрей Нартов)
06:40Мультфильм
07:00Камо Грядеши
07:50Портрет
08:10Очень, очень полезная программа
09:15Песочная анимация киностудии "Богослов"
09:25Вера святых
09:40Мне нужен совет (Родители и дети)
09:50Закон Божий (Первый Вселенский Собор)
10:00Сказки для самых маленьких
10:10Утро в Шишкином лесу
10:15Добрый день
10:30Доброе слово
10:35Истории Ветхого завета (Неопалимая купина)
10:45Барон (Герои)
10:50Барон (Овсянка, сэр!)
10:55Барон (В деревне)
11:00Барон (Непослушание)
11:05Барон (Два барона)
11:15По секрету всему свету
11:20Мультфильм
11:45Песенка в подарок (35-я серия)
12:40Доброе слово
12:50День в Шишкином лесу
13:00Крестный путь (Патриарх Гермоген)
13:45Православие и русская литература (Их воскресила любовь. Ф.М.Достоевский "Преступление и наказание": Часть 1-я)
14:15Божьи люди
14:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
14:40Мне нужен совет (Совместная жизнь)
14:50Закон Божий (Святители: Часть 2-я)
15:00По секрету всему свету
15:10Доброе слово
15:20День в Шишкином лесу
15:25Сказки и истории
15:40Дом, в котором живёт Бог (Русская церковь в эпоху смутного времени)
15:50Рассказы о святых
16:00Увидеть сердцем
16:30Крестный путь (Патриарх Гермоген)
16:55Зодчество (Козелецкий собор Рождества Богородицы)
17:15Портрет (Скифская война Барклая де Толли)
17:25Вера святых (Вечная жизнь)
17:40Мне нужен совет (Родители и дети)
17:50Закон Божий (Первый Вселенский Собор)
18:00Аты-баты (Татаро-монгольское иго)
18:20Знай наших (Андрей Нартов)
18:45Следователи (Честный человек)
18:55Следователи (Покупки)
19:00Следователи (Артист)
19:10Следователи (Взятка)
19:20Мультфильм
19:50Мультфильм
20:00Сказки для самых маленьких
20:10Доброе слово
20:20Вечер в Шишкином лесу
20:30Истории Ветхого завета (Пророчество Иезекииля)
20:40Дом, в котором живёт Бог (Русская церковь в эпоху смутного времени)
20:50Рассказы о святых
21:00Святыни Кремля (Цитадель нации)
21:30Крестный путь (Патриарх Гермоген)
22:00Этюды
22:30Неравнодушный разговор (Р.Н. Гетманов. ЭКО)
23:15Миссонерские письма (Письмо учительнице о явлении Божией Матери)
23:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
23:40Мне нужен совет (Совместная жизнь)
23:50Закон Божий (Святители: Часть 2-я)
00:00Православие и русская литература (Их воскресила любовь. Ф.М.Достоевский "Преступление и наказание": Часть 1-я)
00:30Путь героя
00:55Команда Познавалова (Опасное погружение)
01:15Русская культура (Красота)
01:45Миссонерские письма (Письмо паломнику Иоанну на вопрос о том, что главное для спасения)
01:50Песочная анимация киностудии "Богослов"
02:05Путь к Святыне
02:25Божьи люди (Вера матери)
02:40Мне нужен совет (Родители и дети)
02:50Закон Божий (Первый Вселенский Собор)
03:00Весёлая зарядка
03:10Утро в Шишкином лесу
03:20Мультфильм
03:30Доброе слово
03:40Дом, в котором живёт Бог (Что такое Церковь?)
03:50Рассказы о святых
04:00Родительский день
04:35Песочная анимация киностудии "Богослов"
04:50Закон Божий (Явление воскресшего Иисуса Христа)