Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Образовательные каналы в Саранске

Вы просматриваете программу для региона «Саранск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Ср, 25Чт, 26Сегодня
, Сейчас
Сб, 28Вс, 29Пн, 30Вт, 1 декабряСр, 2Чт, 3Пт, 4Сб, 5Вс, 6
Ещё
Ср, 25Чт, 26СегодняСб, 28Вс, 29Пн, 30Вт, 1 декабряСр, 2Чт, 3Пт, 4Сб, 5Вс, 6
Фильмы
Сериалы
Спорт
19:27Как это устроено? (10-я серия)
19:53Как это устроено? (Плетеные корзины, колокольчики)
20:18Крутой тюнинг (Король бездорожья)
21:09Багажные войны (Раздутое самолюбие)
21:35Багажные войны (Межгалактическая добыча)
19:18Экспедиция Мунго (Живой динозавр Либерии)
20:10Ковчег Дэна (Большое свинство)
21:03Адская кошка (Малышка-тиран)
21:56Сафари-парк Крюгер (12-я серия)
22:49Вторжение (Они пришли снизу)
19:35Фактор роста (Аллергия)
20:05Еда (Мясо)
20:35Еда здорового человека (Молочные продукты)
21:00О самом главном (Выпуск 2-й)
22:00Хитрая память
19:40Сквозь пространство и время с Морганом Фрименом (Загадки подсознания)
20:30Как это сделано? (Бамбуковые шесты/Фейерверк)
20:55Как это сделано? (Эспадрильи, сборные дома, ценные документы)
21:20Как это сделано? (Самые крепкие и дорогие орехи в мире; озерная вода; тысячи зрителей на концертах)
21:45Как это сделано? (14-я серия)
19:50Мечтатели (Сингапур. Восьмое чудо света)
20:45Один день в городе (Ростов-на-Дону)
21:10Один день в городе (Неаполь)
21:45Шпион в снегу
22:45Чудеса мира (Турция. Мечеть Сулеймана)
19:15Между молотом и наковальней (Лохаберский топор)
20:00Звезды ломбарда (Месть Чама)
20:25Хватай не глядя (И кто круче?)
20:45Между молотом и наковальней (Ксифос)
21:30Хватай не глядя (Скромные боксы, большие надежды)
19:15Военные заводы (Корабли США)
20:05Расшифрованные сокровища (Могила Тутанхамона: скрытые комнаты)
21:00Тайная история рыцарей Храма (Загадочное наследие тамплиеров)
21:55Моя жизнь в гитлеровской Германии (Следуя правилам)
23:00Разгаданные тайны (Бигфут)
19:40Спасение диких медведей (Трусишка Ренни)
20:05Большие и страшные (Дикие лошади: путешествие на свободе)
20:50Вулканы: двойное разрушение
21:45Ветеринар из Йоркшира (10-я серия)
22:35Речные монстры (Канадский ужас)
19:40Переделка старья (Маэстро)
20:30Переделка старья (Сааб)
21:15Демонтаж: Новая Зеландия (5-я серия)
21:40Демонтаж: Новая Зеландия (6-я серия)
22:00Ржавые тачки на прокачку (Американский маслкар)
19:15Звездное выживание с Беаром Гриллсом (Ченнинг Татум в горах Норвегии)
20:10Пищевая фабрика (Лакомые кусочки)
20:35Пищевая фабрика (Бобовое попурри)
21:00Открытая Атлантида
22:40Горячие границы: Латинская Америка (Закрытое лицо)
19:10Бойцовский клуб для животных (Кошачья битва)
20:45Фотоковчег
21:30Когда акулы нападают (Сборники)
22:20Фотоковчег
23:05Невероятный доктор Пол (С днем рождения, Мо!)
19:30Краткий курс счaстливой мaмы (12-я серия)
19:55Знаки зодиакa (1-я серия)
20:10Гимнастика ума (4-я серия)
20:25Кабинет (Эпизод 11-й)
20:40Борьба внутри меня (Эпизод 8-й)
19:18Документальное расследование (Культура и НКВД)
20:00Наше время 2.0 (Нормальная школа)
20:51Документальное расследование (Атакуем Марс)
21:17Психиатрия: mainstream
23:05Открытый разговор с веселыми людьми (Брюс Коэн)
19:25Дневники Вернадского (Время борьбы за свободу. 1885-1914)
20:00Княгиня Слуцкая
22:00Король, Белка и Уж (2-я серия)
00:00Час истины (Трибунал в Древнем Риме)
01:15История российских кадетских корпусов (Кадеты. Изгнание)
19:00Криштиану Роналду: португальский гений
20:00БИТЛЗ. Долгая извилистая дорога (4-я серия)
21:00Хмурое утро. Красная армия
22:00Поворотные моменты истории (Рождение терроризма)
23:05Маннергейм: свой среди чужих, чужой среди своих
18:50Вторая мировая война: битвы за Европу (Битва в Арденнах)
19:55Новые секреты Терракотовой армии
21:00Линии фронта (Омаха)
22:05Расшифрованные сокровища (Корабль Черной Бороды)
23:05Мир Гитлера: послевоенные планы (Британский штаб Гитлера)
10:00Прямой эфир
22:00Хроники будущего (Эволюция человека отменяется)
23:00Нация инноваций (11-я серия)
23:30Будущее уже здесь (Чили)
00:00Мощь (2-я серия)
19:45Стаи диких собак (Wild dogs running with the pack)
20:35Малыши дикой природы (5-я серия)
21:25Малыши дикой природы (6-я серия)
22:15Детский сад для зверят (5-я серия)
22:40Детский сад для зверят (6-я серия)
19:30Суперъяхты
20:00Мастера кайтинга
20:30Vendee Globe
21:00Тайны Тихого океана (5-я серия)
22:00Sailing Time (Рифление парусов)
19:30Ужасные истории (Герои и злодеи)
20:00Вы это знали? (Терапия для животных)
20:30Вы это знали? (Все, что вы хотели знать о викингах)
21:00Как мы до этого додумались (Свет)
22:00Точность и погрешность измерений (Масса и моли)
19:15Сто к одному (8-я серия)
20:00Пойми меня (72-я серия)
20:30Пойми меня (73-я серия)
20:55Сто к одному (28-я серия)
21:35Пойми меня (74-я серия)
19:45Удивительный мир зверят (5-я серия)
20:37Укротитель по вызову (Двенадцать рассержанных голубей)
21:04Макромиры (1-я серия)
21:54Макромиры (2-я серия)
22:50Макромиры (3-я серия)
19:50Бионика (Рожденные ползать)
20:20Бионика (Растения)
20:50Агрессивная среда (Дикость)
21:40Неестественный отбор
22:35Вопрос науки (Опасны ли ГМО?)
19:40Царство грибов (Млечники и сыроежки)
20:10Царство грибов (Грузди)
20:40Ведьмин зверинец. Секреты фермы
21:40Охотники небес
22:35Звериный репортер