Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr (Саратов) - программа передач

Пт, 22Сб, 23СегодняПн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 1 мартаСб, 2Вс, 3
Ещё
Пт, 22Сб, 23СегодняПн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 1 мартаСб, 2Вс, 3
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Саратов». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:05Щенячий патруль ("Щенки спасают дракона". "Щенки спасают Трёх Поросят")
05:25Шиммер и Шайн ("Кутерьма с костюмами". "Школа волшебных зелий")
05:50Нелла, отважная принцесса ("Замороженная Тринкет". "Что угодно для друга")
06:10Нелла, отважная принцесса ("Карета отваги". "Клуб спасателей Кастлхэвена")
06:30Нелла, отважная принцесса ("Нелла на веки веков". "Один, Два, Сюрприз!")
06:55Нелла, отважная принцесса ("Награда за смелось". "Музей Отважной Магии")
07:15Расти-механик ("Расти и мартышкины трудности". "Ночные огни Расти")
07:40Вспыш и чудо-машинки (Тукан может!)
08:00Вспыш и чудо-машинки (Большое муравьиное приключение)
08:25Щенячий патруль (Морской патруль: Щенки спасают затонувший корабль)
08:35Даша-путешественница (Как Даша стала фигуристкой)
09:00Зак и Кряк ("Супертанец для двоих". "Веселый день рождения Кряка")
09:20Кива может! (Шустрый воришка)
09:30Кива может! (Камни в своем огороде)
09:40Щенячий патруль ("Щенки спасают Робозавра". "Щенки спасают кинофестиваль")
10:05"Вспыш и чудо-машинки" (Дорога к славе)
10:50Нелла, отважная принцесса (Дракон-забияка)
11:00Отважные птенцы ("Пенни спасает полярных медведей". "Унесенная ветром")
11:25Щенячий патруль ("Щенки находят джинна". "Щенки спасают канатоходца")
11:45Расти-механик ("Дино-спасатель Расти". "Летающие машины Расти")
12:10Валликазам! (Подарок маме)
12:35Гуппи и пузырики (Щенячья любовь!)
12:55Три кота (Золотая рыбка)
13:00Шиммер и Шайн ("Крупное происшествие". "Игра в Зумикорн")
13:25Кафе Баттербин (Butterbean's Cafe)
13:45Санни Дэй (Санни и принцессы)
14:05Кива может! (Чистота превыше всего)
14:15Макс и Руби ("Поездки Макса". "Макс в карауле". "Настоящее чаепитие Руби")
14:40Маленькое королевство (Эльфийский оркестр)
14:50Маленькое королевство (Муравейник)
15:02День, когда Генри узнал... (Про бейсбольную биту)
15:05День, когда Генри узнал... (День, когда Генри узнал... про овчарку)
15:10Вспыш и чудо-машинки (Схватка за инструменты)
15:35Вспыш и чудо-машинки (Скачущие шины)
15:55Отважные птенцы ("Отважные птенцы спасают яйца". "Кража жемчуга")
16:15Отважные птенцы ("Отчаянные черепахи". "Броуди едет домой")
16:40Щенячий патруль ("Щенки спасают Дерзкого Дэнни Экс". "Щенки на отдыхе")
17:05Щенячий патруль ("Щенки спасают дракона". "Щенки спасают Трёх Поросят")
17:25Шиммер и Шайн ("Кутерьма с костюмами". "Школа волшебных зелий")
17:50Нелла, отважная принцесса ("Замороженная Тринкет". "Что угодно для друга")
18:10Нелла, отважная принцесса ("Карета отваги". "Клуб спасателей Кастлхэвена")
18:30Нелла, отважная принцесса ("Нелла на веки веков". "Один, Два, Сюрприз!")
18:55Нелла, отважная принцесса ("Награда за смелось". "Музей Отважной Магии")
19:15Расти-механик ("Расти и мартышкины трудности". "Ночные огни Расти")
19:40Вспыш и чудо-машинки (Тукан может!)
20:00Вспыш и чудо-машинки (Большое муравьиное приключение)
20:25Щенячий патруль (Морской патруль: Щенки спасают затонувший корабль)
20:35Даша-путешественница (Как Даша стала фигуристкой)
21:00Зак и Кряк ("Котёнок-переросток". "Домик на дереве")
21:20Кива может! (Космические приключения)
21:30Кива может! (Детский парк Юрского периода)
21:40Щенячий патруль (Щенки спасают приключение)
21:55Щенячий патруль ("Щенки спасают Дэнни". "Щенки спасают тюльпаны мэра")
22:15Шиммер и Шайн (Скейт-ошибка-на-лице-улыбка)
22:40Нелла, отважная принцесса ("Куда делась вода?". "Большое приключение")
23:00Отважные птенцы (Top Wing)
23:10Отважные птенцы (Top Wing)
23:25Щенячий патруль ("Щенки спасают золото". "Щенки спасают патрульный автобус")
23:45Расти-механик ("Лыжный поход Расти". "Ночной вор в лагере Расти")
00:10Валликазам! (Прыгоблин)
00:35Гуппи и пузырики (Парковка развлечений!)
00:55Три кота (Цирковое представление)
01:00Шиммер и Шайн ("Осушение вулкана". "Уборочные джинны")
01:25Кафе Баттербин (Butterbean's Cafe)
01:45Санни Дэй (Если Тимми дарит тебе яблоки)
02:05Кива может! (Водные процедуры)
02:15Макс и Руби ("Скейтборд Макса". "Супер-бабочка")
02:30Маленькое королевство (Рыжебород - эльф-пират)
02:41День, когда Генри узнал... (Про кактус)
02:45Фрэнки и Фрэнк (Слезы Фрэнка)
02:47Фрэнки и Фрэнк (Алфавит)
02:50Вспыш и чудо-машинки (Трюкомания!)
03:15Отважные птенцы ("Сюрприз для Рода". "Тайна пещеры с призраками")
03:35Зак и Кряк ("Бумажный детектив". "Прыжок к вершине")
03:45Три кота (Танцевальный конкурс)
03:50Три кота (Домик на дереве)
03:55Шиммер и Шайн ("Крупное происшествие". "Игра в Зумикорн")
04:15Нелла, отважная принцесса (Флаттер 2.0)
04:30Щенячий патруль ("Щенки спасают пахучий цветок". "Щенки спасают Мартышконавта")
04:55Макс и Руби ("Воздушный змей Макса". "Пляжный мячик Макса". "Лимбо Руби")
Новости ТВ