Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя (Саратов) - программа передач

Ср, 15Чт, 16СегодняСб, 18Вс, 19Пн, 20Вт, 21Ср, 22Чт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26
Ещё
Ср, 15Чт, 16СегодняСб, 18Вс, 19Пн, 20Вт, 21Ср, 22Чт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Саратов». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Разыскиваются добрые люди (На закате жизни)
05:40Мне нужен совет (Смерть)
05:50Закон Божий (Потоп)
06:00Весёлая зарядка
06:10По секрету всему свету (Комбайн)
06:20Добрый день
06:30Доброе слово
06:45Сказки и истории
07:00Азбука цирка (Подкидная доска)
07:15Сапожники (Артель)
07:20Сапожники (Взятка)
07:25Мультфильм
07:40Лапы, крылья и хвосты (29-я серия - "Про модных домашних животных")
08:00Своими глазами (Сочи)
08:30Взрослым о детях (3-я серия)
09:00По образу райского сада (Монастырский сад)
09:15Непрофессионалы (Бородино)
09:45Новомученики (Мелекесский)
10:15Вера святых (Не убий)
10:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
10:40Мне нужен совет (О Воцерковлении)
10:50Закон Божий (Укрощение бури и хождение Христа по водам)
11:00Мультфильм
11:10Утро в Шишкином лесу
11:20Добрый день
11:30Доброе слово
11:40Истории Ветхого завета (Давид. Псалтирь)
11:45Приключения Калле-сыщика (2-я серия)
12:50Мультфильм
13:00Едем, плаваем, летим ("Устройство автомобиля", 2-я часть)
13:25Аты-баты (Казаки)
13:40Доброе слово
13:55День в Шишкином лесу
14:00Просмотровый зал ("Телеспектакль "Обрыв. По одноименному роману И.А. Гончарова", 2-я часть)
15:40Мне нужен совет (Смерть)
15:50Закон Божий (Потоп)
16:00По секрету всему свету (Комбайн)
16:10Доброе слово
16:15День в Шишкином лесу
16:25Сказки и истории
16:40Дом, в котором живет Бог (Подготовка к Причащению)
16:50Рассказы о святых
17:00Любовь во спасение
17:30По образу райского сада (Регулярный сад)
17:45Крестный путь (Патриарх Никон)
18:15Вера святых (Почитание родителей)
18:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
18:40Мне нужен совет (О Воцерковлении)
18:50Закон Божий (Укрощение бури и хождение Христа по водам)
19:00Азбука цирка (Подкидная доска)
19:15Сапожники (Артель)
19:20Сапожники (Взятка)
19:30Мультфильм
19:55Лапы, крылья и хвосты (29-я серия - "Про модных домашних животных")
20:10Проделки сорванца
21:20Доброе слово
21:25Вечер в Шишкином лесу
21:40Дом, в котором живет Бог (Подготовка к Причащению)
21:50Рассказы о святых
21:55Любовь во спасение
22:25Взрослым о детях (3-я серия)
22:55По образу райского сада (Монастырский сад)
23:10Непрофессионалы (Бородино)
23:40Новомученики (Мелекесский)
00:10Вера святых (Не убий)
00:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
00:35Мне нужен совет (Смерть)
00:45Закон Божий (Потоп)
01:00Просмотровый зал ("Фильм-спектакль "Пучина", 2-я часть)
02:30Своими глазами (Сочи)
03:00Наследие (Музей Арктики)
03:10Разыскиваются добрые люди (Открой свое сердце)
03:40Мне нужен совет (О Воцерковлении)
03:50Закон Божий (Укрощение бури и хождение Христа по водам)
04:00Мультфильм
04:25Истории Ветхого завета (Гедеон)
04:30Доброе слово
04:40Дом, в котором живет Бог (О таинстве Исповеди)
04:50Рассказы о святых
Новости ТВ