Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
Наверх

Da Vinci — программа передач — Щелкино

Пн, 17Вт, 18СегодняЧт, 20Пт, 21Сб, 22Вс, 23Пн, 24Вт, 25Ср, 26Чт, 27Пт, 28Сб, 29
Ещё
Пн, 17Вт, 18СегодняЧт, 20Пт, 21Сб, 22Вс, 23Пн, 24Вт, 25Ср, 26Чт, 27Пт, 28Сб, 29
Вы просматриваете программу канала «Da Vinci» для региона «Щелкино». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Фантастический мир гормонов
06:00Братья Кратт в дикой природе (Нападение пришельцев-древогрызов)
06:30Братья Кратт в дикой природе (Кристалл гремучей змеи)
07:00Супергерои науки (Плащи для невидимости и невидимые предметы)
07:30Весёлая геометрия (Линзы)
08:00Операция "Ой!" (Сжечь еду)
08:30Охотники за историей (Запускаем ракету!)
09:05Вы это знали? (Мода на самодельное)
09:35Вопросы любознательной Милли (Не разлей вода)
09:40Вопросы любознательной Милли (Командный дух)
09:50Механика мозга (Мышечная память)
10:15Загадки эволюции (Замечать и быть замеченным)
10:45Инфотой (Лизун)
10:55Это гениально (Бэзалджет и взрывная мысль)
11:25Наука:сделай сам (Жидкости)
11:50Братья Кратт в дикой природе (Комариный дракон)
12:15Братья Кратт в дикой природе (Замерзший пруд)
12:40Наука:сделай сам (Газировка)
13:10Операция "Ой!" (Мышцы для пения и клубничное молоко)
13:40Охотники за историей (Великие греки и гениальные идеи)
14:05Вы это знали? (Удивительные тайны нашего тела)
14:35Ужасные истории (Серенады и смешные песни)
15:05Весёлая геометрия (Кубы)
15:35Это гениально (Покоряем мосты вместе с Брюнелем)
16:05Наука:сделай сам (Кухонная химия)
16:35Механика мозга (Наш замечательный мозг)
17:00Загадки эволюции (Социальное взаимодействие и выживание)
17:30Вы это знали? (Избежать зимние проблемы)
17:45Братья Кратт в дикой природе (Говорить по-дельфиньи)
18:10Братья Кратт в дикой природе (Аква-Кратт)
18:35Опытным путем (Поверхностное натяжение)
18:45Опытным путем (Действие/Противодействие)
19:00Наука:сделай сам (Сила воздуха)
19:30Операция "Ой!" (Блокированные кровеносные сосуды)
20:00Ужасные истории (Спортивный выпуск)
20:30Вы это знали? (Наши недостатки, расшифрованные наукой)
21:00Страна ископаемых чудес (Теплица для млекопитающих)
21:50Вы это знали? (Гороскопы и предсказания)
22:00Как мы до этого додумались (Звук)
23:00Чрезвычайная планета (Багамы)
23:30Вы это знали? (Невероятные таланты, проверенные наукой)
00:00Страна ископаемых чудес (Теплица для млекопитающих)
00:50Вы это знали? (Гороскопы и предсказания)
01:00Как мы до этого додумались (Звук)
02:00Страна чудесных ископаемых - тайные сокровища природы (Пернатые динозавры)
03:00Чрезвычайная планета (Багамы)
03:30Вы это знали? (Невероятные таланты, проверенные наукой)
04:00Как мы до этого додумались (Холод)
Новости ТВ