Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr

Пн, 21Вт, 22СегодняЧт, 24Пт, 25Сб, 26Вс, 27
Ещё
Пн, 21Вт, 22СегодняЧт, 24Пт, 25Сб, 26Вс, 27
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Щелкино». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:15Зак и Кряк ("Бумажный Агент". "Кряк-марафонец")
05:30День, когда Генри узнал... (Про маяк)
05:35День, когда Генри узнал... (Про автомобиль)
05:36Вспыш и чудо-машинки (Чихальная простуда)
06:00Расти-механик ("Лыжный поход Расти". "Ночной вор в лагере Расти")
06:10Щенячий патруль ("Щенки спасают мини-патруль Алекса". "Щенки спасают выпавший зуб")
06:35Даша-путешественница (Лай, лай, на улице играй)
07:00Зак и Кряк ("Отпуск с утками". "Суперзвёзды")
07:20Гуппи и пузырики (Вызываем Морепомощь)
07:45Вспыш и чудо-машинки (Дино-игры)
08:05Щенячий патруль (Щенки спасают праздник Друзей)
08:30Шиммер и Шайн ("Вы только посмотрите на неё!". "Дикий талант")
08:50Нелла, отважная принцесса ("Новенькая в королевстве". "Сюрприз на День рожденья")
09:15День, когда Генри узнал... (Про маяк)
09:20Щенячий патруль ("Щенки спасают Аполло". "Щенки спасают бегемотиков")
09:55Гуппи и пузырики (День Весенней Курочки)
10:20Шпионы Фреш Бит Бэнд (Танцующие роботы)
10:38Зак и Кряк ("Бумажная комета". "Поймать призрака")
10:50Умизуми (Задание "Фиолетовая обезьянка")
11:16Шиммер и Шайн (С джинно-годовщиной)
11:35Шиммер и Шайн (Добро пожаловать на Водопады Зарамэй)
12:00Макс и Руби (Приключения Макса и Руби в музее)
12:25Маленькое королевство (Падающая звезда)
12:36Маленькое королевство (Экзамен по магии)
12:45День, когда Генри узнал... (Про холст)
12:50День, когда Генри узнал... (Про кроссовки)
13:20Вспыш и чудо-машинки (Движущая сила)
13:40Зак и Кряк ("Считая овец". "Бумажный хулиган")
14:00Умизуми (Происшествие в музее динзавров)
14:25Страусёнок Оливия (Оливия – исследовательница джунглей)
14:30Страусёнок Оливия (Оливия – официантка)
14:35Щенячий патруль ("Щенки спасают Аполло". "Щенки спасают бегемотиков")
14:55Литтл Чармерс ("Поменяшки". "Садовые вредители")
15:10Маленькое королевство (Мистер Эльф берёт выходной)
15:20Даша-путешественница (Первый велосипед Башмачка)
15:45Макс и Руби ("Не догонишь!". "Мыльные пузыри Макса")
16:05Нелла, отважная принцесса ("Вкуснолевская сливовичка". "Дракон-забияка")
16:30Шиммер и Шайн ("Потеря и находка". "Водопады Замерзэй")
16:55Даша и друзья: Приключения в городе (Страна Магии)
17:15Зак и Кряк ("Бумажный Агент". "Кряк-марафонец")
17:30День, когда Генри узнал... (Про маяк)
17:35День, когда Генри узнал... (Про автомобиль)
17:36Вспыш и чудо-машинки (Чихальная простуда)
18:00Расти-механик ("Лыжный поход Расти". "Ночной вор в лагере Расти")
18:10Щенячий патруль ("Щенки спасают мини-патруль Алекса". "Щенки спасают выпавший зуб")
18:35Даша-путешественница (Лай, лай, на улице играй)
19:00Зак и Кряк ("Супертанец для двоих". "Веселый день рождения Кряка")
19:20Гуппи и пузырики (Легенда о Розовоноге)
19:45Вспыш и чудо-машинки (Свинка Пять Сотен)
20:05Щенячий патруль ("Щенки спасают Аполло". "Щенки спасают бегемотиков")
20:30Шиммер и Шайн ("Хрустальная королева". "Капля")
20:50Нелла, отважная принцесса ("Промах Флаттера". "Призовой сюрприз")
21:15День, когда Генри узнал... (Про автомобиль)
21:20Щенячий патруль ("Щенки спасают Дерзкого Дэнни Экс". "Щенки на отдыхе")
21:55Гуппи и пузырики (Буль-Буль Хрумы)
22:20Шпионы Фреш Бит Бэнд (Шпионы и пираты)
22:40Зак и Кряк ("Бумажная комета". "Поймать призрака")
22:50Умизуми (Акуламобиль)
23:15Шиммер и Шайн ("В заточении". "Зум Зарамэй")
23:35Шиммер и Шайн ("Блестящее спасение". "Летающая мука")
00:00Макс и Руби (616-я серия)
00:25Маленькое королевство (Гастон-спасатель)
00:35Маленькое королевство (Мисс Куки ведет в поход)
00:45День, когда Генри узнал... (Про чайник)
00:50День, когда Генри узнал... (Про гусеницу)
00:55Вспыш и чудо-машинки (Схватка за инструменты)
01:20Вспыш и чудо-машинки (Скачущие шины)
01:40Зак и Кряк ("Оп-гонки". "Опа-завр Рекс")
02:00Умизуми (Герои площадки)
02:25Страусёнок Оливия (Оливия знакомится с Йети)
02:30Страусёнок Оливия (Оливия - исследовательница глубин)
02:35Щенячий патруль ("Щенки спасают Дерзкого Дэнни Экс". "Щенки на отдыхе")
02:55Литтл Чармерс ("Морозный танец". "Имбирный мальчик")
03:10Маленькое королевство (Пчёлы)
03:20Даша-путешественница (Как Пепе в школу пошёл)
03:45Макс и Руби ("Шоколадное безумие Руби". "Казу Макса")
04:05Нелла, отважная принцесса ("Промах Флаттера". "Призовой сюрприз")
04:30Шиммер и Шайн ("Красивые побрякушки". "Кудах-тах-тах")
04:55Даша и друзья: Приключения в городе (Кукольный театр)
Новости ТВ
Nick Jr — телевизионный канал, рассчитанный на дошкольников. Развивающие сериалы и мультсериалы для самых маленьких. На телеканале преобладает оригинальный контент, произведенный эксклюзивно для Nickelodeon или при участии последнего. Смотрите полную телепрограмму телеканала Nick Jr для города Щелкино на ТВ Mail.Ru.