Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
Наверх

Детский мир — Щелкино — программа передач

Ср, 22Чт, 23СегодняСб, 25Вс, 26Пн, 27Вт, 28Ср, 29Чт, 30Пт, 31Сб, 1 февраляВс, 2
Ещё
Ср, 22Чт, 23СегодняСб, 25Вс, 26Пн, 27Вт, 28Ср, 29Чт, 30Пт, 31Сб, 1 февраляВс, 2
Вы просматриваете программу канала «Детский мир» для региона «Щелкино». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Фиксики (Ключ-карта)
05:05Фиксики (Пчела)
05:10Фиксики (Экотестер)
05:20Фиксики (Подушка безопасности)
05:30Болек и Лёлек (Приключения в пустыне)
05:40Болек и Лёлек (Путешествующие автостопом)
05:50Болек и Лёлек (Ружьё и удочка)
06:00Кругосветное путешествие Лёлека и Болека
06:10Кругосветное путешествие Лёлека и Болека (Сын вождя - Мбубу)
06:20Кругосветное путешествие Лёлека и Болека
06:30Смешарики (Комната грусти)
06:35Смешарики (Вестибулярный аппарат)
06:45Смешарики (Герой Плутона)
06:50Смешарики (Смысл жизни)
07:00Смешарики (Настоящие ценности)
07:05Смешарики (Счастьемёт)
07:15Смешарики (Лабиринт)
07:20Смешарики (Зачем нужны друзья)
07:30Ювик с планеты Ю (Большой и маленький)
07:35Грузовичок Лёва (24-я серия)
07:45Грузовичок Лёва (17-я серия)
07:50Грузовичок Лёва
07:55БиБаБу (8-я серия)
08:05БиБаБу (9-я серия)
08:10БиБаБу (10-я серия)
08:15БиБаБу (11-я серия)
08:20БиБаБу (13-я серия)
08:30Фиксики (Батарейки)
08:35Фиксики (Инструкция)
08:40Фиксики (Шахматы)
08:50Фиксики (Лаборатория)
09:00Фиксики (Театр теней)
09:05Фиксики (Антенна)
09:10Фиксики (Инструменты)
09:20Фиксики (Узлы)
09:30Крот (Крот-кинозвезда)
10:00ТелеБабушка (Три поросёнка)
10:10ТелеБабушка (Три поросёнка)
10:20Алиса в стране чудес (1-я серия)
10:30Сказки старого волшебника (1-я серия)
11:40Приключения капитана Врунгеля (9-я серия)
11:50Приключения капитана Врунгеля (12-я серия)
12:00Малютки-привидения (Музыкальная истерия)
12:05Малютки-привидения (Три желания Люси)
12:15Малютки-привидения (19-я серия)
12:20Малютки-привидения (20-я серия)
12:30Смешарики (Комната грусти)
12:35Смешарики (Вестибулярный аппарат)
12:45Смешарики (Герой Плутона)
12:50Смешарики (Смысл жизни)
13:00Смешарики (Настоящие ценности)
13:05Смешарики (Счастьемёт)
13:15Смешарики (Лабиринт)
13:20Смешарики (Зачем нужны друзья)
13:30Грузовичок Лёва (24-я серия)
13:40Грузовичок Лёва (17-я серия)
13:45Грузовичок Лёва
13:50Грузовичок Лёва (39-я серия)
13:55БиБаБу (8-я серия)
14:05БиБаБу (9-я серия)
14:10БиБаБу (10-я серия)
14:15БиБаБу (11-я серия)
14:20БиБаБу (13-я серия)
14:30Русалочка
16:00Приключения Мышонка (8-я серия)
16:10Приключения Мышонка (9-я серия)
16:20Приключения Мышонка (10-я серия)
16:30Фиксики (Батарейки)
7.6
Фиксики будут изучать батарейки. Файер и Нолик видят, что Шпуля целый день возится у цветочного горшка. Она сажает маленький росток лимонного дерева. Девочка мечтает, как из него вырастет огромное дерево, на котором созреют настоящие лимоны
Смотреть сейчас бесплатно
16:35Фиксики (Инструкция)
16:40Фиксики (Шахматы)
16:50Фиксики (Лаборатория)
17:00Фиксики (Театр теней)
17:05Фиксики (Антенна)
17:10Фиксики (Инструменты)
17:20Фиксики (Узлы)
17:30Болек и Лёлек (Фальшивый дедушка)
5.4
Сериал о приключениях двух хорошо известных персонажей, во время которых они попадают во всевозможные переделки, но удача всегда на их стороне. Где только они не побывали: в глубинах океана и на Диком Западе, на райских островах и джунглях Африки.
17:40Болек и Лёлек (Укротитель)
17:50Болек и Лёлек (Бравые ковбои)
18:00Кругосветное путешествие Лёлека и Болека
18:10Кругосветное путешествие Лёлека и Болека (Сын вождя - Мбубу)
18:20Кругосветное путешествие Лёлека и Болека
18:30Смешарики (Комната грусти)
7.5
Нюша очень сильно расстроилась, и ей нужно было погрустить в одиночестве. Для этого она обустроила целую комнату, которая стала очень популярной…
Смотреть сейчас бесплатно
18:35Смешарики (Вестибулярный аппарат)
18:45Смешарики (Герой Плутона)
18:50Смешарики (Смысл жизни)
19:00Смешарики (Настоящие ценности)
19:05Смешарики (Счастьемёт)
19:15Смешарики (Лабиринт)
19:20Смешарики (Зачем нужны друзья)
19:30Ювик с планеты Ю (Большой и маленький)
19:35Грузовичок Лёва (24-я серия)
19:45Грузовичок Лёва (17-я серия)
19:50Грузовичок Лёва
19:55БиБаБу (8-я серия)
20:05БиБаБу (9-я серия)
20:10БиБаБу (10-я серия)
20:15БиБаБу (11-я серия)
20:20БиБаБу (13-я серия)
20:30Фиксики (Батарейки)
20:35Фиксики (Инструкция)
20:40Фиксики (Шахматы)
20:50Фиксики (Лаборатория)
21:00Фиксики (Театр теней)
21:05Фиксики (Антенна)
21:10Фиксики (Инструменты)
21:20Фиксики (Узлы)
21:30Крот (Крот-кинозвезда)
22:00ТелеБабушка (Три поросёнка)
22:10ТелеБабушка (Три поросёнка)
22:20Алиса в стране чудес (1-я серия)
22:30Сказки старого волшебника (1-я серия)
23:40Приключения капитана Врунгеля (9-я серия)
23:50Приключения капитана Врунгеля (12-я серия)
00:00Малютки-привидения (Музыкальная истерия)
00:05Малютки-привидения (Три желания Люси)
00:15Малютки-привидения (19-я серия)
00:20Малютки-привидения (20-я серия)
00:30Смешарики (Комната грусти)
00:35Смешарики (Вестибулярный аппарат)
00:45Смешарики (Герой Плутона)
00:50Смешарики (Смысл жизни)
01:00Смешарики (Настоящие ценности)
01:05Смешарики (Счастьемёт)
01:15Смешарики (Лабиринт)
01:20Смешарики (Зачем нужны друзья)
01:30Грузовичок Лёва (24-я серия)
01:40Грузовичок Лёва (17-я серия)
01:45Грузовичок Лёва
01:50Грузовичок Лёва (39-я серия)
01:55БиБаБу (8-я серия)
02:05БиБаБу (9-я серия)
02:10БиБаБу (10-я серия)
02:15БиБаБу (11-я серия)
02:20БиБаБу (13-я серия)
02:30Русалочка
04:00Приключения Мышонка (8-я серия)
04:10Приключения Мышонка (9-я серия)
04:20Приключения Мышонка (10-я серия)
04:30Фиксики (Батарейки)
04:35Фиксики (Инструкция)
04:40Фиксики (Шахматы)
04:50Фиксики (Лаборатория)
Новости ТВ