Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя

Пт, 19Сб, 20СегодняПн, 22Вт, 23Ср, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
Ещё
Пт, 19Сб, 20СегодняПн, 22Вт, 23Ср, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Щучинск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:30Моя зверушка
05:50Сказки для самых маленьких (63-я серия - "Вежливый подход. Цыплёнок и Козлик")
06:00Мультфильмы
06:10Доброе слово
06:20Утро в Шишкином лесу
06:30СО-ВЫ (16-я серия - "Как мы представляем себе конец света?")
07:30Мне нужен совет
07:40Духовная поэзия
07:45Закон Божий (4-я серия - "Свойства Божии")
07:55Повесть временных лет
08:00Рассказы о святых
08:10Школа в Шишкином лесу
08:20Дом, в котором живет Бог (161-я серия - "Литургия Трисвятое")
08:30Мультфильмы
08:45Мжж (13-я серия - "Михаил Зощенко")
09:00Азбука цирка
09:15Лапы, крылья и хвосты
09:30Мультфильмы
10:00Истории Ветхого завета (20-я серия - "Давид и Саул")
10:10Доброе слово
10:20Утро в Шишкином лесу
10:30Непрофессионалы
11:00Разыскиваются добрые люди
11:30Наследие (Усадьба "Ершово" Из дневника графа В.Д. Олсуфьева)
11:45Выше крыши
12:30Мне нужен совет
12:40Повесть временных лет
12:50Закон Божий (4-я серия - "Свойства Божии")
13:00Доброе слово
13:10Школа в Шишкином лесу
13:20Сказки и истории
13:35Мультфильмы
13:45На старт!
14:00Азбука цирка
14:15Лапы, крылья и хвосты
14:30Фантазии Веснухина (2-я серия)
15:35Остров открытий (14-я серия - "Исаак и Ревекка")
15:50Рассказы о святых
16:00Доброе слово
16:10День в Шишкином лесу
16:20Добрый день
16:30Очень-очень полезная программа (63-я серия)
17:30Взрослым о детях
18:00Тайна русского слова (25-я серия)
18:25Наследие (Музей священника Павла Флоренского)
18:50Выше крыши
19:30Мне нужен совет
19:40Духовная поэзия
19:45Закон Божий (4-я серия - "Свойства Божии")
19:55Повесть временных лет
20:00Доброе слово
20:10Вечер в Шишкином лесу
20:20Сказки и истории
20:35По секрету всему свету
20:45Моя зверушка
21:00Азбука цирка
21:15Лапы, крылья и хвосты
21:30Песенка в подарок (47-я серия)
22:25Едем, плаваем, летим (29-я серия - "Танк")
22:50Дом, в котором живет Бог (161-я серия - "Литургия Трисвятое")
23:00Доброе слово
23:10Вечер в Шишкином лесу
23:20Сказки для самых маленьких (63-я серия - "Вежливый подход. Цыплёнок и Козлик")
23:30Непрофессионалы
00:00СО-ВЫ (16-я серия - "Как мы представляем себе конец света?")
01:00Духовный подвиг Пушкина
01:30Наследие (Музей священника Павла Флоренского)
01:50Выше крыши
02:30Мне нужен совет
02:40Повесть временных лет
02:50Закон Божий (4-я серия - "Свойства Божии")
03:00Очень-очень полезная программа (63-я серия)
04:00Весёлая зарядка
04:10Доброе слово
04:20Утро в Шишкином лесу
04:30Азбука цирка
04:45Лапы, крылья и хвосты
Новости ТВ
«Радость моя» — образовательный телеканал для детей, нацеленный на формирование у зрителей системы нравственных ориентиров на основе семейных и культурно-исторических ценностей. Смотрите полную телепрограмму телеканала Радость Моя для города Щучинск на ТВ Mail.Ru.