Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Образовательные каналы в городе Щучинск

Вы просматриваете программу для региона «Щучинск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Ср, 18Чт, 19Сегодня
, Сейчас
Сб, 21Вс, 22Пн, 23Вт, 24Ср, 25Чт, 26Пт, 27Сб, 28Вс, 29
Ещё
Ср, 18Чт, 19СегодняСб, 21Вс, 22Пн, 23Вт, 24Ср, 25Чт, 26Пт, 27Сб, 28Вс, 29
Фильмы
Сериалы
Спорт
18:00Разрушители легенд (104-я серия - "Ниндзя 2")
19:00Быстрые и громкие (9-я серия - "Стиль для Шеви 71 Kingwood /Ретро-авто-реплика")
20:00Охотники за складами: Британия (1-я серия)
20:30Охотники за складами: Британия (2-я серия)
21:00Золотой путь Паркера Шнабеля (5-я серия)
18:00Полиция Феникса: Отдел по защите животных (6-я серия - "Смертельная диета")
19:00Дикие нравы Норт Вудса (13-я серия - "Что посеешь, то и пожнешь")
20:00Доктор Ди: ветеринар Аляски (4-я серия - "Рассвирепевший жеребец")
21:00Суровая справедливость (3-я серия - "Один и в меньшинстве")
22:00Выживание без купюр (4-я серия - "Ботсвана")
18:50Как это устроено? (2-я серия - "Нуно-войлок, прессы для бочек")
19:14Что могло пойти не так? (4-я серия - "Битва броневиков")
20:02НАСА: необъяснимые материалы (2-я серия - "Засекреченный кошмар")
20:50Лаборатория взрывных идей (5-я серия - "Сейсмоустойчивый дом")
21:40Как это сделано? (15-я серия)
18:40На приёме у доктора Бубновского (Женское здоровье)
19:15Еда (Картофель)
19:45Большой скачок (Генная терапия)
20:15Первая помощь (Происшествие в большом городе)
20:45Медицина будущего (Офтальмология)
18:25Вокруг света (Уганда, Мальта, Лаос)
19:20Цена мечты (Философия самурая)
20:25Рекорды моей планеты (Самые фантастические океанариумы)
20:55Обоняние. Загадки запахов
22:00Вокруг света (Йемен, Перу, Малайзия)
18:20Между молотом и наковальней (7-я серия - "Тальвар")
19:15Между молотом и наковальней (8-я серия - "Ксифос")
20:10Американские коллекционеры (5-я серия - "Тоннели и сокровища")
21:10Хватай не глядя: Техас (11-я серия - "Дождливый аукцион")
21:35Хватай не глядя (1-я серия - "Проклятие Лонг-Бич")
18:10Запретная история (3-я серия)
19:00Невероятные изобретения (4-я серия)
19:30Вторая мировая война: чего стоит империя (5-я серия)
20:25Музейные тайны (10-я серия)
21:10Запретная история (4-я серия)
18:10Свирепые животные (4-я серия)
19:00Ошейник долга (10-я серия)
19:30Служба охраны животных Феникса (6-я серия)
20:25Животные инстинкты с Крисом Хамфри (6-я серия)
20:50Животные инстинкты с Крисом Хамфри (7-я серия)
18:30Приключения на рыбалке (7-я серия)
19:20Невероятная рыбалка (4-я серия)
20:10Выжить на Аляске (8-я серия)
21:00Грузовые войны: Великобритания (35-я серия)
21:25Грузовые войны: Великобритания (36-я серия)
18:45Маэстро Тосканини
20:15Тайны наркомов (2-я часть)
21:00Война после Победы
21:45Миры Федора Хитрука
22:40Молебен о здравии (1-я часть)
18:15Тайны разведки (8-я серия - "Морские войны")
19:00Час истины (433-я серия - "Фестиваль молодёжи и студентов в Москве")
20:00Аркео (18-я серия - "Австралия: великая книга аборигенов")
20:30Аркео (19-я серия - "Великий Зимбабве: обретение прошлого")
21:00Майя. Рождение легенды (2-я серия)
18:05Близкие люди (Гость - Александр Ширвиндт)
19:10Двойной портрет (Ширвиндт - Державин)
20:05Кинолетопись Великой Отечественной
21:10Документальное расследование (Ядерная кнопка)
22:05Близкие люди (Гость - Игорь Бутман)
18:50Психология искусства (6-я серия)
19:15Родители: путь к совершенству
20:40Выйти из-под контроля
21:35Офисные джунгли (18-я серия)
22:00Игры мозга (9-я серия)
18:10Запретная история (3-я серия)
19:00Невероятные изобретения (4-я серия)
19:30Вторая мировая война: чего стоит империя (5-я серия)
20:25Музейные тайны (10-я серия)
21:10Запретная история (4-я серия)
18:45Rtg TV Top 10
19:00Медведи Камчатки
19:15Полина Семенова. Девушка на роликах
20:00Музей Фаберже
20:45Прогулка по Выборгу
18:00Научные сенсации
19:00Медицина будущего (Генетика)
19:30Большой скачок (Стать киборгом)
20:00Наша эволюция
21:00Наша эволюция
17:55Дети дикой природы
18:55После нападения
19:50Малыши-экстремалы животного мира
20:40Белые ночи. Быстрее ветра
20:55Осторожно! Дикие животные
18:15Бойцовский клуб для животных (2-я серия - "Кто в доме хозяин?")
19:05Бойцовский клуб для животных
19:50Бойцовский клуб для животных (4-я серия - "Смертельная битва")
20:35Бойцовский клуб для животных (7-я серия - "Кошачья битва")
21:25Бойцовский клуб для животных
18:40Кто знает, что он знает (29-я серия)
19:05На грани (18-я серия)
19:50Деньги в ловушке (7-я серия)
20:35Угадай мелодию (40-я серия)
21:00Что? Где? Когда? (24-я серия - "Финал" (Зимние игры 1997 г.))
18:40Обо всем на свете (Солнце)
19:05Операция "Ой!" (Сердце – мощнейший насос)
19:35Операция "Ой!" (Прокашляйся!)
20:05Веселая геометрия (Ноль)
20:30Наука: сделай сам (Съедобные опыты)
18:10Релакс
19:00Подводная одиссея команды Кусто
19:40Volvo Ocean Race-2018 (8-й и 9-й эпизоды)
20:50Вокруг света пешком с Валерием Шаниным
21:30Великие реки России (Зима)
18:25Детеныши диких животных (12-я серия)
19:00Невероятно умные животные (2-я серия)
20:00Экзотические питомцы (5-я серия)
21:00Дикая жизнь с Тимом Фолкнером (19-я серия)
21:25Дикая жизнь с Тимом Фолкнером (20-я серия)
18:10Forbidden History
19:00Wicked Inventions
19:30World War II: The Price of Empire
20:25Mysteries at the Museum
21:10Forbidden History
18:00Битвы роботов
19:00Битвы роботов
20:00Золотая лихорадка (8-я серия - "Плохая кровь")
21:00Склады: битва в Канаде (36-я серия - "Все средства хороши в любви и на аукционе")
21:30Битва за недвижимость (6-я серия - "Постельные клопы")
Новости ТВ