Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr

Сб, 20Вс, 21СегодняВт, 23Ср, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
Ещё
Сб, 20Вс, 21СегодняВт, 23Ср, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Сент-Джонс». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:20Умизуми (В поисках сокровищ Умисити)
05:45Шиммер и Шайн ("Осушение вулкана". "Уборочные джинны")
06:10Шиммер и Шайн ("Вы только посмотрите на неё!". "Дикий талант")
06:30Макс и Руби ("Космо-кролик". "Водяной Макс". "Кузнечик Макс")
06:55Маленькое королевство (Дейзи и Поппи)
07:05Маленькое королевство (Чайник королевы Чертополох)
07:17День, когда Генри узнал... (Про петуха)
07:20День, когда Генри узнал... (Про маяк)
07:25Вспыш и чудо-машинки (Парад динозавров)
07:50Вспыш и чудо-машинки (Сила Огурчика)
08:10Зак и Кряк ("Отпуск с утками". "Суперзвёзды")
08:22Три кота (Снежные горки)
08:25Три кота (Кулинарное шоу)
08:35Шиммер и Шайн ("Под землю". "Джин отмены желаний")
08:55Нелла, отважная принцесса ("Кареты, повозки и гигантомобили". "О бабочках и драконах")
09:05Щенячий патруль ("Щенки спасают купание". "Цирковые щенки")
09:30Литтл Чармерс ("Разочарованная жизнь". "Заклятые друзья навсегда")
09:40Маленькое королевство (Головастики)
09:55Даша-путешественница (Даша спасает праздник Трёх королей)
10:15Макс и Руби ("Воздушный змей Макса". "Пляжный мячик Макса". "Лимбо Руби")
10:35День, когда Генри узнал... (Про гусеницу)
10:40Нелла, отважная принцесса ("Кареты, повозки и гигантомобили". "О бабочках и драконах")
11:05Шиммер и Шайн ("Блестящее спасение". "Летающая мука")
11:30Валликазам (День усов!)
11:50Зак и Кряк ("Бумажный скейтпарк". "Выше, выше – и мы летим!")
12:00День, когда Генри узнал... (Про тягач)
12:05Вспыш и чудо-машинки (Гонщики света)
12:30Расти-механик ("Дино-спасатель Расти". "Летающие машины Расти")
12:40Щенячий патруль ("Щенки спасают ночевку". "Щенки спасают ярмарку")
13:05Даша-путешественница (Первый велосипед Башмачка)
13:30Нелла, отважная принцесса ("Кареты, повозки и гигантомобили". "О бабочках и драконах")
13:40Три кота (Урожай)
13:45Три кота (День рождения мамы)
13:50Гуппи и пузырики (Фруктовый лагерь)
14:15Вспыш и чудо-машинки (Дино-горка)
14:32Щенячий патруль ("Щенки спасают хрюшек". "Щенки и хижина с призраками")
15:00Шиммер и Шайн ("Комната для питомцев". "Бум Зара-мам!")
15:20Нелла, отважная принцесса ("Дракон-рыцарь". "Великанская проблема")
15:45День, когда Генри узнал... (Про петуха)
15:50Щенячий патруль ("Щенки спасают золото". "Щенки спасают патрульный автобус")
16:15Расти-механик ("Лыжный поход Расти". "Ночной вор в лагере Расти")
16:35Валликазам (Подарок маме)
16:55Гуппи и пузырики (Блестящий турнир!)
17:20Умизуми (Доктор Бот)
17:45Шиммер и Шайн ("Хрустальная королева". "Капля")
18:10Шиммер и Шайн ("Комната для питомцев". "Бум Зара-мам!")
18:30Макс и Руби ("Загадочное исчезновение слоника Макса". "Благотворительная кампания Руби". "Яркий финал Макса и Руби")
18:55Маленькое королевство (Король-лягушонок)
19:05Маленькое королевство (У Короля полно дел)
19:17День, когда Генри узнал... (Про автомобиль)
19:20День, когда Генри узнал... (Про корову)
19:25Вспыш и чудо-машинки (Гоночная Суперзвезда)
19:50Вспыш и чудо-машинки (Гонка к орлиному камню)
20:10Зак и Кряк ("Охота за пасхальными яйцами". "Фестиваль искусств")
20:22Три кота (Музыкальная открытка)
20:25Три кота (Киношедевр)
20:35Шиммер и Шайн ("Джин на день". "Зак - сыщик без улик")
20:55Нелла, отважная принцесса ("Кареты, повозки и гигантомобили". "О бабочках и драконах")
21:05Щенячий патруль ("Щенки спасают Суперщена". "Щенки спасают Робопса")
21:30Литтл Чармерс ("Разочарованная жизнь". "Заклятые друзья навсегда")
21:40Маленькое королевство (Коровы)
21:55Даша-путешественница (Исины цветы-единороги)
22:15Макс и Руби ("Диорама Руби". "Руби играет в крокет". "Спортивная Руби")
22:35День, когда Генри узнал... (Про шар для боулинга)
22:40Нелла, отважная принцесса ("Дракон-рыцарь". "Великанская проблема")
23:05Шиммер и Шайн ("Суматоха у Русалок". "Туда, где снег")
23:30Валликазам (Подарок маме)
23:50Зак и Кряк ("Бумажный скейтпарк". "Выше, выше – и мы летим!")
00:00День, когда Генри узнал... (Про телескоп)
00:05Вспыш и чудо-машинки (Трасса Дикий Буйвол)
00:30Расти-механик ("Дино-спасатель Расти". "Летающие машины Расти")
00:40Щенячий патруль ("Щенки спасают торт Джейка". "Щенки спасают сноубордистов")
01:05Даша-путешественница (Как Пепе в школу пошёл)
01:30Нелла, отважная принцесса ("Кареты, повозки и гигантомобили". "О бабочках и драконах")
01:40Три кота (Урожай)
01:45Три кота (День рождения мамы)
01:50Гуппи и пузырики (Фруктовый лагерь)
02:15Вспыш и чудо-машинки (Дино-горка)
02:35Щенячий патруль ("Щенки спасают хрюшек". "Щенки и хижина с призраками")
03:00Шиммер и Шайн ("Комната для питомцев". "Бум Зара-мам!")
03:20Нелла, отважная принцесса ("Дракон-рыцарь". "Великанская проблема")
03:45День, когда Генри узнал... (Про петуха)
03:50Щенячий патруль ("Щенки спасают золото". "Щенки спасают патрульный автобус")
04:15Расти-механик ("Лыжный поход Расти". "Ночной вор в лагере Расти")
04:35Валликазам (Подарок маме)
04:55Гуппи и пузырики (Блестящий турнир!)
Новости ТВ
Nick Jr — телевизионный канал, рассчитанный на дошкольников. Развивающие сериалы и мультсериалы для самых маленьких. На телеканале преобладает оригинальный контент, произведенный эксклюзивно для Nickelodeon или при участии последнего. Смотрите полную телепрограмму телеканала Nick Jr для города Сент-Джонс на ТВ Mail.Ru.