Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя

Пн, 15Вт, 16СегодняЧт, 18Пт, 19Сб, 20
Ещё
Пн, 15Вт, 16СегодняЧт, 18Пт, 19Сб, 20
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Сент-Джонс». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00АЗН. Физика
05:15АЗН. Химия
05:30Знай наших (7-я серия - "Николай Егорович Жуковский")
06:00Мультфильмы
06:10Грамотные истории (7-я серия)
06:20Рассказы о святых
06:30Доброе слово
06:40День в Шишкином лесу
06:50Добрый день
07:00Один раз на всю жизнь (5-я серия)
07:30История России (44-я серия - "Библейское общество и "Священный Синод")
08:00Непрофессионалы
08:30Святыни Кремля (7-я серия)
09:00Тайна русского слова (37-я серия)
09:30Божьи дети (18-я серия - "Виктор")
09:45Портрет (46-я серия - "Николай Рубцов. Душа хранит")
10:00Мне нужен совет
10:10Духовная поэзия
10:15Закон Божий (203-я серия - "Апостольский собор в Иерусалиме")
10:25Повесть временных лет
10:30Доброе слово
10:40Вечер в Шишкином лесу
10:50Сказки и истории
11:05По секрету всему свету
11:15Мультстрана
11:30АЗИ. Музыка
11:45АЗН. Словесность
12:00АЗН. Биология
12:15АЗН. Математика
12:30Знай наших (7-я серия - "Николай Егорович Жуковский")
12:55Изобретатель (27-я серия - "Фея")
13:00Изобретатель (28-я серия - "Невидимка")
13:10Грамотные истории (7-я серия)
13:20Дом, в котором живет Бог (156-я серия - "Вход с Евангелием")
13:30Доброе слово
13:40Вечер в Шишкином лесу
13:50Сказки для самых маленьких (45-я серия - "Журавль")
14:00А у нас сегодня гость
14:30На тебя уповаю (24-я серия - "Икона Божьей Матери "Достойно есть")
15:00История Русской церкви
15:30Святыни Кремля (8-я серия)
16:00Тайна русского слова (25-я серия)
16:30Светопись (17-я серия - "Андрей Голованов")
16:45Портрет (2-я серия - "Жизнь длиною в век" Патриарх Алексий 1")
17:00Мне нужен совет
17:10Повесть временных лет
17:20Закон Божий (203-я серия - "Апостольский собор в Иерусалиме")
17:30Один раз на всю жизнь (5-я серия)
18:00История России (44-я серия - "Библейское общество и "Священный Синод")
18:30Весёлая зарядка
18:40Доброе слово
18:50Утро в Шишкином лесу
19:00Едем, плаваем, летим (29-я серия - "Танк")
19:25Мультфильмы
19:45Аты-баты (83-я серия - "Космические войска", часть 2-я)
20:00На старт!
20:20Сказки для самых маленьких (46-я серия - "Жди, когда похвалят")
20:30Весёлая зарядка
20:40Доброе слово
20:50Утро в Шишкином лесу
21:00Ленинград непокоренный
21:30Ленинград. 900 дней подвига
22:00Мне нужен совет
22:10Духовная поэзия
22:15Закон Божий (2-я серия - "О Боге")
22:25Повесть временных лет
22:30Рассказы о святых
22:40Школа в Шишкином лесу
22:50Дом, в котором живет Бог (158-я серия - "Эпоха вселенских соборов")
23:00Мультфильмы
23:15Мжж (22-я серия - "Александр Блок")
23:30АЗН. Химия
23:45АЗН. Физика
00:00АЗН. География
00:15АЗН. Астрономия
00:30Истории Ветхого завета (17-я серия - "Давид. Грехопадение")
00:40Доброе слово
00:50Утро в Шишкином лесу
01:00Непрофессионалы
01:30Разыскиваются добрые люди
02:00Моя Третьяковка (46-я серия - "Очевидцы незримого")
02:30Церковно-археологический кабинет при Московской духовной академии
02:45Портрет (12-я серия - "Вера и знание академика Б.В.Раушенбаха")
03:00Мне нужен совет
03:10Повесть временных лет
03:20Закон Божий (2-я серия - "О Боге")
03:30Доброе слово
03:40Школа в Шишкином лесу
03:50Сказки и истории
04:05Мультфильмы
04:15Мультстрана
04:30АЗИ. Музыка
04:45АЗН. Словесность
Новости ТВ
«Радость моя» — образовательный телеканал для детей, нацеленный на формирование у зрителей системы нравственных ориентиров на основе семейных и культурно-исторических ценностей. Смотрите полную телепрограмму телеканала Радость Моя для города Сент-Джонс на ТВ Mail.Ru.