Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя (Сент-Луис) - программа передач

Вт, 19Ср, 20СегодняПт, 22Сб, 23Вс, 24Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 1 июля
Ещё
Вт, 19Ср, 20СегодняПт, 22Сб, 23Вс, 24Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 1 июля
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Сент-Луис». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:05Просмотровый зал (28-я серия - "А.П. Чехов. "Цветы запоздалые")
06:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 3-я часть)
07:00По секрету всему свету (Роботы-сварщики)
07:10Доброе слово
07:20День в Шишкином лесу
07:30Сказки и истории
07:40Дом, в котором живет Бог (Цвета богослужебных облачений)
07:50Рассказы о святых
08:00На тебя уповаю (Икона Божьей Матери "Ярославская")
08:30Портрет (Поэт-партизан Денис Давыдов)
08:45Божьи дети (Галина)
09:00Вера святых (Седьмая Заповедь)
09:15Миссионерские письма (Письмо на вопрос, зачем перед иконой зажигается лампадка)
09:40Мне нужен совет (Сохранение семьи)
09:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 2-я часть)
10:00Азбука цирка (Цирк)
10:15Барон (Герои)
10:20Барон (Свобода)
10:35Едем, плаваем, летим (Императорские автомобили)
11:00Приключения Калле-сыщика (2-я серия)
12:10Доброе слово
12:20Сказки для самых маленьких (Старый лапоть)
12:30Вечер в Шишкином лесу
12:40Дом, в котором живет Бог (Цвета богослужебных облачений)
12:50Рассказы о святых
12:55На тебя уповаю (Икона Божьей Матери "Ярославская")
13:30Пройти сто дорог ("Белгород", 2-я часть)
14:00Взрослым о детях (18-я серия)
14:30Светопись (Василий Климов)
14:45Портрет (Композитор Сергей Танеев)
15:05Вера святых (Таинство Священства)
15:20Миссионерские письма (Письмо рабочему, спрашивающему о духовной жизни)
15:40Мне нужен совет (Сохранение семьи)
15:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 2-я часть)
16:05Просмотровый зал (27-я серия - "Н.В. Островский "Гроза")
17:45Греция глазами паломника (Святая Метеора)
18:00Путь к Святыне (Ростовский кремль)
18:25Божьи дети (Елена)
18:40Мне нужен совет (Секты)
18:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 3-я часть)
19:00Весёлая зарядка
19:10Утро в Шишкином лесу
19:15Сказки для самых маленьких (Светлячок)
19:25Истории Ветхого завета (Давид. Грехопадение)
19:30Доброе слово
19:40Дом, в котором живет Бог ("Что такое богослужение", 2-я часть)
19:50Рассказы о святых
20:00Разыскиваются добрые люди (Сироты идут... на улицу)
20:40Мне нужен совет (Борьба со страстями)
20:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 3-я часть)
21:00Весёлая зарядка
21:10По секрету всему свету (Процесс)
21:20Добрый день
21:30Доброе слово
21:45Сказки и истории
21:55Азбука цирка (Попугаи)
22:10Следователи (Воришка)
22:25Мультфильм
22:45Лапы, крылья и хвосты (16-я серия)
23:00Пройти сто дорог (Нижний Ландех)
23:35Взрослым о детях (18-я серия)
00:00Портрет (Композитор Сергей Танеев)
00:20Феномен веры (Представления о Боге)
00:45Светопись (Василий Климов)
01:05Вера святых (Таинство Священства)
01:15Миссионерские письма (Письмо рабочему, спрашивающему о духовной жизни)
01:40Мне нужен совет (Борьба со страстями)
01:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 3-я часть)
02:00Мультфильм
02:10Утро в Шишкином лесу
02:20Добрый день
02:30Доброе слово
02:40Истории Ветхого завета (Давид. Грехопадение)
02:45Приключения Калле-сыщика (2-я серия)
04:00Едем, плаваем, летим ("История авиации", 2-я часть)
04:25История одной вещи (Фортепиано)
04:40Доброе слово
04:50День в Шишкином лесу
Новости ТВ