Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr

Сб, 19Вс, 20СегодняВт, 22Ср, 23Чт, 24Пт, 25Сб, 26Вс, 27
Ещё
Сб, 19Вс, 20СегодняВт, 22Ср, 23Чт, 24Пт, 25Сб, 26Вс, 27
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Сеул». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:15Шиммер и Шайн (Боулинг)
05:35Шиммер и Шайн (Скейт-ошибка-на-лице-улыбка)
06:00Макс и Руби ("Не догонишь!". "Мыльные пузыри Макса")
06:25Маленькое королевство (Школа Люси)
06:35Маленькое королевство (Малыш-дракон)
06:45День, когда Генри узнал... (Про торт)
06:50День, когда Генри узнал... (Про Луну)
06:55Вспыш и чудо-машинки (Дино-горка)
07:20Вспыш и чудо-машинки (Сонные рыцари!)
07:40Зак и Кряк ("Бумажная комета". "Поймать призрака")
08:00Умизуми (Концерт танцующей бабочки)
08:25Страусёнок Оливия (Оливия в библиотеке)
08:30Страусёнок Оливия (Оливия управляет мотоциклом)
08:35Щенячий патруль (Летучие щенки)
08:55Литтл Чармерс ("Пропажа Сэвена". "Лунное безумие")
09:10Маленькое королевство (Большие Бен и Холли)
09:20Даша-путешественница (Даша в стране троллей)
09:45Макс и Руби ("Ковбой Макс". "Стихотворение Руби")
10:05Нелла, отважная принцесса ("Прятки в замке". "Сладких снов, драконы")
10:30Шиммер и Шайн ("Суматоха у Русалок". "Туда, где снег")
10:55Даша и друзья: Приключения в городе (Даша спасает Царство Нот)
11:15Зак и Кряк ("Бумажная комета". "Поймать призрака")
11:30День, когда Генри узнал... (Про шарик)
11:35День, когда Генри узнал... (Про поезд)
11:36Вспыш и чудо-машинки (Схватка на Драконьем Острове)
12:00Расти-механик ("Дино-спасатель Расти". "Летающие машины Расти")
12:10Щенячий патруль ("Щенки спасают золото". "Щенки спасают патрульный автобус")
12:35Даша-путешественница (Приключение с ночной лампой)
13:00Зак и Кряк ("Бумажный детектив". "Прыжок к вершине")
13:20Гуппи и пузырики (Особое для Сердитого)
13:45Вспыш и чудо-машинки (Сбежавшая ракета)
14:05Щенячий патруль ("Щенки спасают мини-патруль Алекса". "Щенки спасают выпавший зуб")
14:30Шиммер и Шайн ("Крупное происшествие". "Игра в Зумикорн")
14:50Нелла, отважная принцесса ("Прятки в замке". "Сладких снов, драконы")
15:15День, когда Генри узнал... (Про кита)
15:20Щенячий патруль (Летучие щенки)
15:55Гуппи и пузырики (Коровушка)
16:20Шпионы Фреш Бит Бэнд (Дикая преступница)
16:38Зак и Кряк ("Приключения крошечного мальчика". "Доктор Бум")
16:50Умизуми (Комета-считалка)
17:16Шиммер и Шайн (Боулинг)
17:35Шиммер и Шайн (Скейт-ошибка-на-лице-улыбка)
18:00Макс и Руби ("Не догонишь!". "Мыльные пузыри Макса")
18:25Маленькое королевство (Школа Люси)
18:36Маленькое королевство (Малыш-дракон)
18:45День, когда Генри узнал... (Про торт)
18:50День, когда Генри узнал... (Про Луну)
18:55Вспыш и чудо-машинки (Дино-горка)
19:20Вспыш и чудо-машинки (Сонные рыцари!)
19:40Зак и Кряк ("Бумажная комета". "Поймать призрака")
20:00Умизуми (Концерт танцующей бабочки)
20:25Страусёнок Оливия (Оливия в библиотеке)
20:30Страусёнок Оливия (Оливия управляет мотоциклом)
20:35Щенячий патруль (Летучие щенки)
20:55Литтл Чармерс ("Пропажа Сэвена". "Лунное безумие")
21:10Маленькое королевство (Большие Бен и Холли)
21:20Даша-путешественница (Даша в стране троллей)
21:45Макс и Руби ("Ковбой Макс". "Стихотворение Руби")
22:05Нелла, отважная принцесса ("Оркестр принцессы Неллы". "Игры Блэйна")
22:30Шиммер и Шайн ("Суматоха у Русалок". "Туда, где снег")
22:55Даша и друзья: Приключения в городе (Даша спасает Царство Нот)
23:15Зак и Кряк ("Бумажная комета". "Поймать призрака")
23:30День, когда Генри узнал... (Про шарик)
23:35День, когда Генри узнал... (Про поезд)
23:36Вспыш и чудо-машинки (Схватка на Драконьем Острове)
00:00Расти-механик ("Дино-спасатель Расти". "Летающие машины Расти")
00:10Щенячий патруль ("Щенки спасают золото". "Щенки спасают патрульный автобус")
00:35Даша-путешественница (Приключение с ночной лампой)
01:00Зак и Кряк ("Великие ледовые гонки". "Царь Закладкомон")
01:20Гуппи и пузырики (Зажги меня, рок!)
01:45Вспыш и чудо-машинки (Чихальная простуда)
02:05Щенячий патруль (Летучие щенки)
02:30Шиммер и Шайн ("Осушение вулкана". "Уборочные джинны")
02:50Нелла, отважная принцесса ("Вкуснолевская сливовичка". "Дракон-забияка")
03:15День, когда Генри узнал... (Про петуха)
03:20Щенячий патруль (Щенки спасают праздник Друзей)
03:55Гуппи и пузырики (Кто сыграет Серого Волка?)
04:20Шпионы Фреш Бит Бэнд (Фальшивые шпионы)
04:40Зак и Кряк ("Приключения крошечного мальчика". "Доктор Бум")
04:50Умизуми (Гонки вокруг Умисити)
Новости ТВ
Nick Jr — телевизионный канал, рассчитанный на дошкольников. Развивающие сериалы и мультсериалы для самых маленьких. На телеканале преобладает оригинальный контент, произведенный эксклюзивно для Nickelodeon или при участии последнего. Смотрите полную телепрограмму телеканала Nick Jr для города Сеул на ТВ Mail.Ru.