Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Trace Sports HD — программа передач — Севастополь

Ср, 3Чт, 4СегодняСб, 6Вс, 7Пн, 8Вт, 9Ср, 10Чт, 11Пт, 12Сб, 13Вс, 14
Ещё
Ср, 3Чт, 4СегодняСб, 6Вс, 7Пн, 8Вт, 9Ср, 10Чт, 11Пт, 12Сб, 13Вс, 14
Вы просматриваете программу канала «Trace Sports HD» для региона «Севастополь». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:15Football Stars (Paulo Dybala)
05:45The Challenge (Slackline)
06:10The Truth About... (Extreme Sports)
06:40The Challenge (Mad Riders)
07:05The Burning Issue (Extreme Sports)
07:35The Challenge (Board Sports)
08:00The Challenge (FISE)
08:30Clubland (Arsenal vs Tottenham)
08:55Fight Stars (Ronda Rousey)
09:25The Burning Issue (Football)
09:50Football Stars (Thomas Muller)
10:20Fight Stars (Deontay Wilder)
10:45Sport Stars Uncovered (Daniil Kvyat)
11:15The Truth About... (Basketball)
11:40Dream Team (Golden State Warrior)
12:10The Burning Issue (Basketball)
12:35Top-20 (Basketball Scandals)
13:05Perfection (LeBron James)
13:30Music vs. Sport (Table Tennis)
14:00Fight Stars (Tony Bellew)
14:25Clubland (Borussia Dortmund)
14:55The Burning Issue (Golf)
15:20Football Stars (Philippe Coutinho)
15:50Sports Woman (Valerie Adams)
16:15The Short List (Women in Sport)
16:45Sports Woman (Michelle Wie)
17:10Top-20 (Fastest Women)
17:40Sports Woman (Lucy Bronze)
18:05The Road to Tokyo (Queens of Track)
18:35Fight Stars (Ronda Rousey)
19:00Sport Stars Uncovered (Danny Macaskill)
19:30Clubland (Arsenal vs Tottenham)
19:55The Burning Issue (Football)
20:25Sport Stars Uncovered (Biggest Break Ups)
20:50Fight Stars (Tony Bellew)
21:20Football Stars (Paulo Dybala)
21:45Sports Woman (Valerie Adams)
22:15The Short List (Women in Sport)
22:40Sports Woman (Michelle Wie)
23:10Top-20 (Fastest Women)
23:35Sports Woman (Lucy Bronze)
00:05The Road to Tokyo (Queens of Track)
00:30Clubland (Borussia Dortmund)
01:00Football Stars (Philippe Coutinho)
01:30The Burning Issue (Golf)
02:00Fight Stars (Ronda Rousey)
02:30Football Stars (Thomas Muller)
03:00Sport Stars Uncovered (Biggest Break Ups)
03:25The Burning Issue (Football)
03:55Clubland (Arsenal vs Tottenham)
04:20Sport Stars Uncovered (Danny Macaskill)
04:50Fight Stars (Ronda Rousey)