Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

PRO Business — программа передач — Севастополь

Ср, 2Чт, 3СегодняСб, 5Вс, 6Пн, 7Вт, 8Ср, 9Чт, 10Пт, 11Сб, 12
Ещё
Ср, 2Чт, 3СегодняСб, 5Вс, 6Пн, 7Вт, 8Ср, 9Чт, 10Пт, 11Сб, 12
Вы просматриваете программу канала «PRO Business» для региона «Севастополь». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Бизнес со вкусом (Гость: Роман Рожниковский, владелец сети ресторанов "Грабли")
05:30"Глобальная конкуренция" с Эдуардом Балдаковым (Гость: Анна Цивилева, Председатель совета директоров компании Колмар Груп)
06:00"Женский вопрос" со Светланой Бобриковой (Лилия Гуреева)
06:30Бизнес и технологии (Гость: Александр Пилипчук, директор по цифровым технологиям и автоматизации бизнес-процессов МЕДСИ)
07:00Pro жизнь (Гость: Светлана Мастеркова, Двукратная олимпийская чемпионка)
07:30Цифровая экономика (Гость: Михаил Петров, директор Департамента цифровой трансформации Счетной палаты РФ)
08:00Компьютерные решения и технологии "Аквариус"
08:30Про бизнес онлайн (Гость: Алексей Федоров, управляющий партнер компании 220 Вольт)
09:00Бизнес со вкусом (Гость: Роман Рожниковский, владелец сети ресторанов "Грабли")
09:30"Глобальная конкуренция" с Эдуардом Балдаковым (Гость: Анна Цивилева, Председатель совета директоров компании Колмар Груп)
10:00"Женский вопрос" со Светланой Бобриковой (Лилия Гуреева)
10:30Бизнес и технологии (Гость: Александр Пилипчук, директор по цифровым технологиям и автоматизации бизнес-процессов МЕДСИ)
11:00Pro жизнь (Гость: Светлана Мастеркова, Двукратная олимпийская чемпионка)
11:30Цифровая экономика (Гость: Михаил Петров, директор Департамента цифровой трансформации Счетной палаты РФ)
12:00Компьютерные решения и технологии "Аквариус"
12:30Про бизнес онлайн (Гость: Алексей Федоров, управляющий партнер компании 220 Вольт)
13:00Бизнес со вкусом (Гость: Роман Рожниковский, владелец сети ресторанов "Грабли")
13:30"Глобальная конкуренция" с Эдуардом Балдаковым (Гость: Анна Цивилева, Председатель совета директоров компании Колмар Груп)
14:00"Женский вопрос" со Светланой Бобриковой (Лилия Гуреева)
14:30Бизнес и технологии (Гость: Александр Пилипчук, директор по цифровым технологиям и автоматизации бизнес-процессов МЕДСИ)
15:00Pro жизнь (Гость: Светлана Мастеркова, Двукратная олимпийская чемпионка)
15:30Цифровая экономика (Гость: Михаил Петров, директор Департамента цифровой трансформации Счетной палаты РФ)
16:00Компьютерные решения и технологии "Аквариус"
16:30Про бизнес онлайн (Гость: Алексей Федоров, управляющий партнер компании 220 Вольт)
17:00Бизнес со вкусом (Гость: Роман Рожниковский, владелец сети ресторанов "Грабли")
17:30"Глобальная конкуренция" с Эдуардом Балдаковым (Гость: Анна Цивилева, Председатель совета директоров компании Колмар Груп)
18:00"Женский вопрос" со Светланой Бобриковой (Лилия Гуреева)
18:30Бизнес и технологии (Гость: Александр Пилипчук, директор по цифровым технологиям и автоматизации бизнес-процессов МЕДСИ)
19:00Pro жизнь (Гость: Светлана Мастеркова, Двукратная олимпийская чемпионка)
19:30Цифровая экономика (Гость: Михаил Петров, директор Департамента цифровой трансформации Счетной палаты РФ)
20:00Компьютерные решения и технологии "Аквариус"
20:30Про бизнес онлайн (Гость: Алексей Федоров, управляющий партнер компании 220 Вольт)
21:00Бизнес со вкусом (Гость: Роман Рожниковский, владелец сети ресторанов "Грабли")
21:30"Глобальная конкуренция" с Эдуардом Балдаковым (Гость: Анна Цивилева, Председатель совета директоров компании Колмар Груп)
22:00"Женский вопрос" со Светланой Бобриковой (Лилия Гуреева)
22:30Бизнес и технологии (Гость: Александр Пилипчук, директор по цифровым технологиям и автоматизации бизнес-процессов МЕДСИ)
23:00Pro жизнь (Гость: Светлана Мастеркова, Двукратная олимпийская чемпионка)
23:30Цифровая экономика (Гость: Михаил Петров, директор Департамента цифровой трансформации Счетной палаты РФ)
00:00Платежные решения (Гость: Екатерина Маликова, генеральный директор Genesis Block)
00:30"Женский вопрос" со Светланой Бобриковой (Лилия Гуреева)
01:00Технологии для бизнеса (Гость: Андрей Носко, генеральный директор Новолабсистем)
01:30О вкусном со смыслом (Гость: Натали Макиенко, женский диетолог)
02:00Клиника семейная (Гость: Андрей Сиденков, ведущий травматолог-ортопед сети клиник Семейная Дмитрий Никифоров, травматолог-ортопед сети клиник Семе)
03:00Роботизация производств. За и против (Гости: Михаил Зотов, генеральный директор и основатель ООО ДС-Роботикс Александр Новоселов, руководитель подразделения АББ Робот)
03:30IDC Security Digital Forum: Будущее информационной безопасности (4-я серия)
04:00IDC Security Digital Forum: Будущее информационной безопасности (5-я серия)
04:30IDC Security Digital Forum: Будущее информационной безопасности (6-я серия)