Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Бокс ТВ — Северо-Курильск — программа передач

Пн, 17Вт, 18СегодняЧт, 20Пт, 21Сб, 22Вс, 23
Ещё
Пн, 17Вт, 18СегодняЧт, 20Пт, 21Сб, 22Вс, 23
Вы просматриваете программу канала «Бокс ТВ» для региона «Северо-Курильск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Четырехраундовый бой в первом полусреднем весе (Д. Наимов (Узбекистан) - Г. Шаматава (Россия))
05:30Десятираундовый бой в легком весе за титул WBC Asian Boxing Council Silver (Р. Нугаев (Россия) - А. Бойосе (Филиппины))
06:00"Фитнес для всех" с Анной Рот
06:10Бой за титул WBC Eurasia Pacific Boxing Council (М. Арсланов (Россия - А. Исаев Беларусь))
07:00Двенадцатираундовый бой в первом легком весе за титул WBO European (Е. Чупраков (Россия) - С. Тлатлик (Германия))
07:35Бой за вакатный титул WBO Oriental (Ю. Кашинский (Россия) - К. Крстачич (Германия))
07:50Восьмираундовый бой в легком весе (Р. Умурзаков (Узбекистан) - Б. Земляной (Украина))
08:00Шоу RCC 6 (MMA, профессионалы). Челябинск (Россия)
10:00Обзор турнира Glory 65
10:15Двенадцатираундовый бой в первом легком весе за титул чемпиона мира по версии IBO (Ш. Рахимов (Россия) - М. Классен (ЮАР))
11:00Шестираундовый бой в первом среднем весе (Г. Мусаев (Россия) - К. Калажоков (Россия))
11:35Четырехраундовый бой в первом полулегком весе (М. Рабаданов (Россия) - А. Федорцов (Россия))
12:00Специальный репортаж
12:15Двенадцатираундовый бой в супертяжелом весе (А. Поветкин (Россия) - Ж. Дюопа (Франция))
13:00Четырехраундовый бой в первом полусреднем весе (Д. Наимов (Узбекистан) - Г. Шаматава (Россия))
13:30Десятираундовый бой в легком весе за титул WBC Asian Boxing Council Silver (Р. Нугаев (Россия) - А. Бойосе (Филиппины))
14:00"Фитнес для всех" с Анной Рот
14:10Бой за титул WBC Eurasia Pacific Boxing Council (М. Арсланов (Россия - А. Исаев Беларусь))
15:00Двенадцатираундовый бой в первом легком весе за титул WBO European (Е. Чупраков (Россия) - С. Тлатлик (Германия))
15:35Бой за вакатный титул WBO Oriental (Ю. Кашинский (Россия) - К. Крстачич (Германия))
15:50Восьмираундовый бой в легком весе (Р. Умурзаков (Узбекистан) - Б. Земляной (Украина))
16:00Шоу RCC 6 (MMA, профессионалы). Челябинск (Россия)
18:00Обзор турнира Glory 65
18:15Двенадцатираундовый бой в первом легком весе за титул чемпиона мира по версии IBO (Ш. Рахимов (Россия) - М. Классен (ЮАР))
19:00Шестираундовый бой в первом среднем весе (Г. Мусаев (Россия) - К. Калажоков (Россия))
19:35Четырехраундовый бой в первом полулегком весе (М. Рабаданов (Россия) - А. Федорцов (Россия))
20:00Специальный репортаж
20:15Двенадцатираундовый бой в супертяжелом весе (А. Поветкин (Россия) - Ж. Дюопа (Франция))
21:00Четырехраундовый бой в первом полусреднем весе (Д. Наимов (Узбекистан) - Г. Шаматава (Россия))
21:30Десятираундовый бой в легком весе за титул WBC Asian Boxing Council Silver (Р. Нугаев (Россия) - А. Бойосе (Филиппины))
22:00"Фитнес для всех" с Анной Рот
22:10Бой за титул WBC Eurasia Pacific Boxing Council (М. Арсланов (Россия - А. Исаев Беларусь))
23:00Двенадцатираундовый бой в первом легком весе за титул WBO European (Е. Чупраков (Россия) - С. Тлатлик (Германия))
23:35Бой за вакатный титул WBO Oriental (Ю. Кашинский (Россия) - К. Крстачич (Германия))
23:50Восьмираундовый бой в легком весе (Р. Умурзаков (Узбекистан) - Б. Земляной (Украина))
00:00Шоу RCC 6 (MMA, профессионалы). Челябинск (Россия)
02:00Два колеса
02:15Двенадцатираундовый бой в первом легком весе за вакантные титулы IBF Baltic и WBA Continental (М. Якубов (Таджикистан) - М. Урванов (Россия))
03:25Шестираундовый бой в полутяжелом весе (Р. Родивич (Беларусь) - Е. Кошамбердиев (Казахстан))
04:00Пятёрка Лучших
04:10Десятираундовый бой в первом легком весе за вакантные титулы IBO Female и WBC Silver Female (Дж. Гонтарук (Бельгия) - Ф. Шарипова (Казахстан))
Новости ТВ