Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Бокс ТВ (Северо-Курильск) - программа передач

Вт, 19Ср, 20СегодняПт, 22Сб, 23Вс, 24
Ещё
Вт, 19Ср, 20СегодняПт, 22Сб, 23Вс, 24
Вы просматриваете программу канала «Бокс ТВ» для региона «Северо-Курильск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:15Восьмираундовый бой в первом легком весе (М. Алексеев (Россия) - С.М. Гиль (Аргентина))
06:00Тест-драйв
06:20Десятираундовый бой в полусреднем весе (Д. Михайленко (Россия) - А. Шаронов (Россия))
07:15Двенадцатираундовый бой в полусреднем весе за вакантный титул WBC Silver (Д. Михайленко (Россия) - Ч. Манючи (Зимбабве))
08:3011-й турнир в рамках ежегодного чемпионата Китая по боксу China Boxing Champions (бокс, любители). Тяньцзинь (Китай)
10:00Glory 63. Обзор турнира
10:15Шестираундовый бой в полусреднем весе (Е. Никитин (Россия) - Г.С. Фонку (Камерун))
10:45Четырехраундовый бой в среднем весе (Р. Головетдинов (Россия) - Д. Зыков (Россия))
11:15Десятираундовый бой за титул WBC Asian Boxing Council Silver (П. Маликов (Россия) - К. Магали (Филиппины))
12:00Пятёрка Лучших
12:15Шестираундовый бой в супертяжелом весе (Е. Тищенко (Россия) - В. Окандо (Венесуэла))
12:45Четырехраундовый бой в первом среднем весе (А. Гамидов (Россия) - А. Пугач (Россия))
13:15Восьмираундовый бой в первом легком весе (М. Алексеев (Россия) - С.М. Гиль (Аргентина))
14:00Тест-драйв
14:20Десятираундовый бой в полусреднем весе (Д. Михайленко (Россия) - А. Шаронов (Россия))
15:15Двенадцатираундовый бой в полусреднем весе за вакантный титул WBC Silver (Д. Михайленко (Россия) - Ч. Манючи (Зимбабве))
16:3011-й турнир в рамках ежегодного чемпионата Китая по боксу China Boxing Champions (бокс, любители). Тяньцзинь (Китай)
18:00Glory 63. Обзор турнира
18:15Шестираундовый бой в полусреднем весе (Е. Никитин (Россия) - Г.С. Фонку (Камерун))
18:45Четырехраундовый бой в среднем весе (Р. Головетдинов (Россия) - Д. Зыков (Россия))
19:15Десятираундовый бой за титул WBC Asian Boxing Council Silver (П. Маликов (Россия) - К. Магали (Филиппины))
20:00Пятёрка Лучших
20:15Шестираундовый бой в супертяжелом весе (Е. Тищенко (Россия) - В. Окандо (Венесуэла))
20:45Четырехраундовый бой в первом среднем весе (А. Гамидов (Россия) - А. Пугач (Россия))
21:15Восьмираундовый бой в первом легком весе (М. Алексеев (Россия) - С.М. Гиль (Аргентина))
22:00Тест-драйв
22:20Десятираундовый бой в полусреднем весе (Д. Михайленко (Россия) - А. Шаронов (Россия))
23:15Двенадцатираундовый бой в полусреднем весе за вакантный титул WBC Silver (Д. Михайленко (Россия) - Ч. Манючи (Зимбабве))
00:3011-й турнир в рамках ежегодного чемпионата Китая по боксу China Boxing Champions (бокс, любители). Тяньцзинь (Китай)
02:00Новости
02:20Шестираундовый бой в первом легком весе (С. Калицкий (Казахстан) - М. Хикматуллаев (Узбекистан))
02:50Четырехраундовый бой в легком весе (В. Фрезе (Россия) - К. Хосилов (Узбекистан))
03:20Десятираундовый бой в наилегчайшем весе (М. Жанузак (Казахстан) - А. Дагайлоан (Филиппины))
04:00ММАшники (Алексей Шапошников)
04:20Шестираундовый бой во втором среднем весе (В. Антонян (Россия) - Т. Пашалиев (Россия))
04:50Десятираундовый бой в первом легком весе за титул WBA Asia (А.С. Уулу (Россия) - А. Перес (Колумбия))
Новости ТВ