Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Бокс ТВ — программа передач — Северодвинск

Чт, 16Пт, 17СегодняВс, 19Пн, 20Вт, 21Ср, 22Чт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26
Ещё
Чт, 16Пт, 17СегодняВс, 19Пн, 20Вт, 21Ср, 22Чт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26
Вы просматриваете программу канала «Бокс ТВ» для региона «Северодвинск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Охота есть охота
05:30Зоравор Петросян (Украина) - Евгений Вазем (Россия)
06:00За канатами
06:25Игорь Адлейба (Абхазия/Россия) - Аркадий Арутюнян (Армения)
07:00Чемпионат России по карате (финалы и бои за третьи места). Екатеринбург (Россия)
10:00Боевые соцсети
10:10Иван Чирков (Россия) - Хасаджон Туракелдиев (Узбекистан)
10:40Николай Путинцев (Россия) - Александр Горбунов (Россия)
11:00От первого лица
11:30Давид Гладун (Россия) - Евгений Логожа (Россия)
12:00Битва мозгов
12:35Давид Гладун (Россия) - Денис Хаматов (Россия)
13:00Охота есть охота
13:30Зоравор Петросян (Украина) - Евгений Вазем (Россия)
14:00За канатами
14:25Игорь Адлейба (Абхазия/Россия) - Аркадий Арутюнян (Армения)
15:00Чемпионат России по карате (финалы и бои за третьи места). Екатеринбург (Россия)
18:00"Пятерка Лучших". Добро пожаловать в топы.
18:10Дмитрий Юн (Россия) - Станислав Максюченко (Россия)
18:30Султан Гизатулин (Россия) - Арсений Смирнов (Россия)
19:00Не зайка
19:05Никита Чистяков (Россия) - Ирменос Кавальканте де Оливейра (Бразилия)
19:35Юрий Кашинский (Россия) - Эл Сэндс (США)
20:00Бойцовский клуб
20:25Дмитрий Юн (Россия) - Жора Амазарян (Армения)
21:00От первого лица
21:30Сергей Фантаров (Россия) - Владислав Фрезе (Россия)
22:00Охота есть охота
22:30Евгений Ляшков (Россия) - Армен Арутюнов (Россия)
23:00Битва мозгов
23:35Артур Караваев (Россия) - Артур Пронин (Россия)
00:00Шоу Эминов - Грозин (ММА, тайский бокс и кикбоксинг, профессионалы). 1 марта 2020 года, Екатеринбург (Россия)
02:00"Пятерка Лучших". Добро пожаловать в топы.
02:10Дмитрий Юн (Россия) - Станислав Максюченко (Россия)
02:30Султан Гизатулин (Россия) - Арсений Смирнов (Россия)
03:00Не зайка
03:05Никита Чистяков (Россия) - Ирменос Кавальканте де Оливейра (Бразилия)
03:35Юрий Кашинский (Россия) - Эл Сэндс (США)
04:00Бойцовский клуб
04:25Дмитрий Юн (Россия) - Жора Амазарян (Армения)
В эфире канала — поединки мировых и отечественных звезд бокса в записи и в прямой трансляции, а также лучшие бои восходящих звезд российского бокса. Смотрите полную телепрограмму телеканала Бокс ТВ для города Северодвинск на «ТВ Mail.ru».