Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Da Vinci — Шадринск — программа передач

Ср, 20Чт, 21СегодняСб, 23Вс, 24Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 1 декабря
Ещё
Ср, 20Чт, 21СегодняСб, 23Вс, 24Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 1 декабря
Вы просматриваете программу канала «Da Vinci» для региона «Шадринск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Чрезвычайная планета (Новая Зеландия)
05:30Учимся у природы (Удивительные вертолеты)
06:00Проблема космического мусора
07:00Наука или миф (Чувства)
07:40Футурис (Автомобили-роботы)
08:00Братья Кратт в дикой природе (Родео на морских коньках)
08:30Братья Кратт в дикой природе (Говорить по-дельфиньи)
09:00Потрясающие открытия (Братья Люмьер и Машина грез)
09:30Загадки эволюции (Эволюция изнутри)
10:00Операция "Ой!" (Как узнать вкус с помощью носа)
10:30Учимся у природы (Экологичная пища)
11:05Вы это знали? (Удивительные секреты ледовых коньков)
11:35Вопросы любознательной Милли (На своем месте)
11:40Вопросы любознательной Милли (Классная бабушка)
11:50Весёлая геометрия (Оригами)
12:15Потрясающие открытия (Луи Пастер и невидимый мир микроорганизмов)
12:45Инфотой (Солдатики)
12:55Учимся у природы (Расцветающие идеи)
13:25Наука:сделай сам (Электричество)
13:50Братья Кратт в дикой природе (Мистер Скунс)
14:15Братья Кратт в дикой природе (У меня под домом ядозуб)
14:40Это гениально (Рацион Уиддоусон)
15:10Операция "Ой!" (Блокированные кровеносные сосуды)
15:40Геолино (Сезон 1-й 5-я серия Танзанийские крысы-саперы)
15:50Геолино (Монахи Золотого треугольника)
16:05Вы это знали? (Эволюция повседневных вещей)
16:35Ужасные истории (Страшный Генрих VIII)
17:05Загадки эволюции (Замечать и быть замеченным)
17:35Сиеста Зи (Оливер Твист)
17:45Сиеста Зи (Война миров)
18:05Наука:сделай сам (Наука из супермаркета)
18:35Поймай кадр (Брызгаемся)
19:00Полезный хлам (Розыгрыш, мусор и Винсент ван Гог)
19:30Охотники за историей (Римские дороги и резиновые уточки)
20:00Инфотой (Скейтборд)
20:10Братья Кратт в дикой природе (Морской черт спасает риф)
20:35Весёлая геометрия (Каркас, оболочка, твёрдое тело)
21:00Это гениально (Танк да Винчи)
21:30Операция "Ой!" (Кружится голова?)
22:00Ужасные истории (Хитрая Клеопатра)
22:30Вы это знали? (Мужчины и женщины: в чем разница?)
23:00Изящество логики
00:00Восхождение женщины (Отделение)
01:00Чрезвычайная планета (Чудеса природы)
01:30Учимся у природы (Искусство бионики)
02:00Изящество логики
03:00Восхождение женщины (Отделение)
04:00Радость победы (Радость выигрыша)
Новости ТВ