Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Охота и рыбалка (Шадринск) - программа передач

Чт, 19Пт, 20СегодняВс, 22Пн, 23Вт, 24Ср, 25Чт, 26Пт, 27Сб, 28Вс, 29
Ещё
Чт, 19Пт, 20СегодняВс, 22Пн, 23Вт, 24Ср, 25Чт, 26Пт, 27Сб, 28Вс, 29
Вы просматриваете программу канала «Охота и рыбалка» для региона «Шадринск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Охота с луком (5-я серия)
05:25Фишермания (3-я серия)
05:55Пофестивалим! (6-я серия)
06:25По Якутии с Александром Борисовым (17-я серия)
07:00Рыбалка с Нормундом Грабовскисом (121-я серия)
07:30Рыбалка с Нормундом Грабовскисом (122-я серия)
08:00Прибалтийский лосось (3-я серия)
08:30Рыбалка сегодня XL (35-я серия)
08:55Бристольский залив (7-я серия)
09:45Охотничье оружие. Вопросы эксперту (12-я серия)
10:00Поймано в Африке (15-я серия)
10:25Горная охота (2-я серия)
10:55Сомы Европы (12-я серия)
11:30Спиннинг на камских просторах (3-я серия)
12:00Есть мнение (8-я серия)
12:15Рыбалка-шоу (18-я серия)
13:00Оружейный клуб (4-я серия)
13:30Под водой с ружьем (10-я серия)
13:55Рыбный день (1-я серия - "Карп")
14:30Охотничья и рыболовная кухня (1-я серия)
14:45Рецепты старого Тифлиса (1-я серия)
15:00На рыбалку с охотой (41-я серия)
15:30На зарубежных водоемах (11-я серия)
16:00Кулинарное путешествие с Сержем Марковичем (12-я серия)
16:30Уральская рыбалка (5-я серия)
16:55Нахлыст (10-я серия)
17:25Сомы Европы (13-я серия)
18:00Спиннинг на камских просторах (4-я серия)
18:30Поплавочный практикум (2-я серия)
19:00Профессиональная Рыболовная Лига (1-я серия)
19:30Оружейный клуб (4-я серия)
20:00Бристольский залив (8-я серия)
20:45Охотничье оружие. Вопросы эксперту (13-я серия)
21:00Под водой с ружьем (10-я серия)
21:30Поймано в Африке (16-я серия)
21:55Секреты Нормунда (22-я серия)
22:00Горная охота (3-я серия)
22:30Сомы Европы (14-я серия)
23:00Спиннинг на камских просторах (5-я серия)
23:35Есть мнение (9-я серия)
23:50Рыбалка-шоу (19-я серия)
00:30Прибалтийский лосось (3-я серия)
01:00Рыбалка сегодня XL (35-я серия)
01:30Фишермания (3-я серия)
02:00Дикая кухня (6-я серия)
02:45Истории охоты от Павла Гусева (6-я серия)
03:00Оружейный клуб (4-я серия)
03:30Под водой с ружьем (10-я серия)
04:00Уральская рыбалка (5-я серия)
04:30Нахлыст (10-я серия)
Новости ТВ