Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Союз (Шадринск) - программа передач

Ср, 13Чт, 14СегодняСб, 16Вс, 17Пн, 18Вт, 19Ср, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
Ещё
Ср, 13Чт, 14СегодняСб, 16Вс, 17Пн, 18Вт, 19Ср, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
Вы просматриваете программу канала «Союз» для региона «Шадринск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Слово (Санкт-Петербург)
05:25Слушаем святых отцов
05:30Литературный квартал
05:55Простые истории (Екатеринбург)
06:00Православный на всю голову!
06:05Беседы с батюшкой (Санкт-Петербург)
06:55Этот день в истории (Екатеринбург)
07:00Утреннее правило
07:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
07:30Учимся растить любовью (Санкт-Петербург)
07:55Духовные притчи (Екатеринбург)
08:00"Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу"
08:15Союз онлайн
08:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
08:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
08:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
09:00"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
09:05Утреннее правило
09:30Слушаем святых отцов
09:35Мульткалендарь (Екатеринбург)
09:40Простые истории
09:45Преображение (Челябинск). Церковь и мир (Астрахань)
10:00Союз онлайн
10:05Страсти и борьба с ними (Екатеринбург)
10:30Кузбасский ковчег (Кемерово)
10:55Мульткалендарь (Екатеринбург)
11:00Союз онлайн
11:05Путь к храму (Новосибирск)
11:30Православный календарь (Якутск)
11:45У книжной полки (Екатеринбург)
12:00Песнопение дня
12:05Союз онлайн
12:20Этот день в истории (Екатеринбург)
12:25Духовные притчи (Екатеринбург)
12:30Первосвятитель
12:45Семейная гостиная (Екатеринбург)
13:00Православный на всю голову!
13:05Документальный фильм
14:00Союз онлайн
14:05Новости
14:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
14:30Читаем Евангелие от Марка со свящ. Антонием Лакиревым
15:00Союз онлайн
15:15Вестник Православия (Санкт-Петербург)
15:30"Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу"
16:00"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
16:05Новости
16:25Слушаем святых отцов
16:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
16:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
16:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
17:00Союз онлайн
17:05У книжной полки (Екатеринбург)
17:15Точка опоры (Санкт-Петербург)
17:30Вера. События. Люди (Ростов-на-Дону)
17:55Этот день в истории (Екатеринбург)
18:00Союз онлайн
18:05Новости
18:25Мульткалендарь
18:30Первосвятитель
18:45Союз онлайн
19:00Лекция профессора А.И. Осипова (Москва) ("Тайна таинств церковных", 2-я часть)
19:55Простые истории
20:00Союз онлайн
20:05Новости
20:50Этот день в истории (Екатеринбург)
20:55Православный на всю голову!
21:00Читаем апостол (Санкт-Петербург)
21:10Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
21:20Церковный календарь (Санкт-Петербург)
21:30"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу"
21:45В гостях у Дуняши (Днепропетровск)
22:00Мульткалендарь (Екатеринбург)
22:05Духовные притчи (Екатеринбург)
22:10Беседы с батюшкой (Санкт-Петербург). Прямой эфир
23:00Союз онлайн
23:05Вечернее правило
23:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
23:30Страсти и борьба с ними (Екатеринбург)
23:55"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
00:00Песнопение дня
00:05Новости
01:00Слушаем святых отцов (Екатеринбург)
01:05Мульткалендарь (Екатеринбург)
01:10Вечернее правило
01:30Вторая половина (Екатеринбург)
01:45По святым местам (Екатеринбург) ("Православие в Сербии", 2-я часть)
02:00Духовные притчи (Екатеринбург)
02:05Лекция профессора А.И. Осипова (Москва) (Бог и справедливость)
02:55Простые истории
03:00Документальный фильм
03:55Мульткалендарь (Екатеринбург)
04:05Канон (Москва)
04:30Стихи над миром (Москва)
04:45Слово пастыря (Липецк)
Новости ТВ