Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
Наверх

Образовательные каналы в Шадринске

Вы просматриваете программу для региона «Шадринск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Пн, 17Вт, 18Сегодня
, Сейчас
Чт, 20Пт, 21Сб, 22Вс, 23Пн, 24Вт, 25Ср, 26Чт, 27Пт, 28Сб, 29Вс, 1 марта
Ещё
Пн, 17Вт, 18СегодняЧт, 20Пт, 21Сб, 22Вс, 23Пн, 24Вт, 25Ср, 26Чт, 27Пт, 28Сб, 29Вс, 1 марта
Фильмы
Сериалы
Спорт
02:40Мятежный гараж (8-я серия)
03:30Миллиардер под прикрытием (Нет боли, нет доли)
04:15Охотники за старьём (7-я серия)
05:00Как это устроено? (Бумажные зонтики/Уголь/Сиденья для самолётов/Погребальные урны)
05:25Как это устроено? (Алюминиевые каноэ/Деревянные миски/Пикапы для инвалидов/Маримбы)
02:40Спасение тукана
03:30Зоопарк Сан-Диего (8-я серия)
04:15Дикие реки Африки (2-я серия)
05:00Суровая справедливость (Задержание)
05:45На свободу с питбулем (Единственный выживший)
02:40Аэропорт изнутри (Перекрёстки мира)
03:30Космические ЧП (Точка невозврата)
04:20Космические ЧП (Фатальный вход в плотные слои атмосферы)
05:10Пенн и Теллер, правда и ложь
06:00Пенн и Теллер, правда и ложь (Средство для осветления волос как ракетное топливо)
02:50Метод исследования (Заболевания кожи)
03:15Без химии (Простуда)
03:45Медицина будущего (Медицинская генетика)
04:15На приёме у психолога (Ипохондрия)
04:40Хороший врач (Отит)
02:35Охота на рыбалку (Кумжа)
03:25Мировой рынок
04:10Планета на двоих (Испания)
04:55Удивительные свиньи
05:50Голубая планета 2 (Побережья)
02:30Древние пришельцы (Запретные коды Да Винчи)
03:15Проклятие острова Оук (Что вверху, то и внизу)
04:05Между молотом и наковальней (Копьё Занде)
04:50Хватай не глядя (Проклятие Лонг-Бич)
05:15Хватай не глядя (Воевать по-честному)
02:30История оружия (Атака сверху)
03:25Поля сражений (Штурмовые танки)
05:05Тридцатилетняя война. Железный век (Хаос 1618–1621)
06:00Музейные тайны (Отравление в лечебнице и Голый Джо)
06:45Музейные тайны (Удивительная машина, стеклянная гармоника)
02:55Природа в кадре (7-я серия)
03:20Жуткие, настоящие и странные (Жестокие нападения)
04:10Анатомия крупнейших животных (Джунгли)
05:00Ветеринар из Йоркшира (1-я серия)
05:45Новорождённые в зоопарке (7-я серия)
02:35Уникальные дома из дерева (Остров Веселого Оле)
03:20Уникальные дома из дерева (У Питера проблемы)
04:10Австралийские золотоискатели (3-я серия)
04:55Австралийские золотоискатели (4-я серия)
05:45Короли разрушения (Автомобильный мост)
03:00Бойцовский клуб для животных (К бою готовы)
03:45Спасти животных в джунглях (Воссоединение семьи)
04:30По следу льва
05:15Пума против волка
06:05Бойцовский клуб для животных (Кошачья битва)
02:40Неизвестная планета земля (Побег)
03:25Дикий тунец: Север против Юга (Битва за отмели)
04:15Авто-SOS (Лотус-Элиза)
05:00Расследования авиакатастроф (Смертельная демонстрация)
05:45Дикий тунец: Север против Юга (Битва за отмели)
03:00Моя правда (Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова)
04:00The Beatles. Долгая извилистая дорога
05:00Корчной. Шахматы без пощады
05:45Вспомнить всё (39-й. Страх порождает страх)
06:15Мы помним Мэрилин
03:00Время победы (27 апреля 1945 года)
03:15Тайное становится явным (Верная муза Мастера)
03:30Личность в истории ("Тишайший". Царь Алексей Михайлович)
04:00Отверженные (6-я серия)
05:30Формула русской революции (1917: Омск)
02:44Документальное расследование (Курды)
03:27Информация к размышлению (Вибрации)
03:30Документальное расследование (Лев Яшин)
04:10Информация к размышлению (Юмор)
04:13Документальное кино (Начать с нуля. Секреты частного бизнеса)
03:00Исповедь экстрасенса (11-я серия)
03:50Я не боюсь выступать (6-я серия)
04:20Женское счастье (10-я серия)
04:50Большие проблемы великих людей (15-я серия)
05:0013 знаков Зодиака (12-я серия)
02:45Тридцатилетняя война. Железный век (Хаос 1618–1621)
03:50Загадки Египта (7-я серия)
04:45Музейные тайны (Хэнк Уильямс, светящиеся солдаты и ледяной)
05:35История оружия (Атака сверху)
06:30Поля сражений (Штурмовые танки)
03:00Чудесные времена года (Осень)
04:00Зверята со всего света (3-я серия)
05:00Круглая планета (8-я серия)
05:30Детский сад для зверят (8-я серия)
06:00Малыши дикой природы (6-я серия)
03:00Наносфера
04:00Мир завтрашнего дня (3-я серия)
05:00Анатомия криптовалюты
05:30Будущее уже здесь (Великобритания)
06:00Океан инноваций
02:50Правила жизни 100-летнего человека (Окинава)
03:40Как обмануть смерть (Витамины и пищевые добавки)
04:25НЕпростые вещи (Обручальное кольцо)
04:50Большой скачок (Феномен любви)
05:20Год на орбите (Ёлка в космосе)
02:45Дикие животные 24 часа
03:30Дикие животные 24 часа
04:15Охрана дикой природы: Намибия
04:40Охрана дикой природы: Намибия
05:05Охрана дикой природы: Намибия
02:25Погоня (66-я серия)
03:15Такси (3-я серия)
03:35Что? Где? Когда?
04:25Пойми меня (17-я серия)
04:50Погоня (80-я серия)
03:00Как мы до этого додумались (Звук)
04:00Страна чудесных ископаемых - тайные сокровища природы (Пернатые динозавры)
05:00Чрезвычайная планета (Багамы)
05:30Вы это знали? (Невероятные таланты, проверенные наукой)
06:00Как мы до этого додумались (Холод)
02:30Острова Королевы (3-я серия)
03:30Акватория рыбалки
04:00Релакс
04:30Вокруг света пешком
05:00Рыбий жыр
02:55Экстремальный фотограф (Страна медведей на краю земли)
03:25Экстремальный фотограф (В сердце медвежьей страны)
03:55Голоса природы
04:40Волонтёры (2-я серия)
05:25Разыскивается филин
Новости ТВ