Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Образовательные каналы в Шадринске

Вы просматриваете программу для региона «Шадринск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Чт, 26Пт, 27Сегодня
, Сейчас
Вс, 29Пн, 30Вт, 31Ср, 1 апреляЧт, 2Пт, 3Сб, 4Вс, 5
Ещё
Чт, 26Пт, 27СегодняВс, 29Пн, 30Вт, 31Ср, 1 апреляЧт, 2Пт, 3Сб, 4Вс, 5
Фильмы
Сериалы
Спорт
16:40Охотники за реликвиями (Приключения Тона)
17:05Охотники за реликвиями (Внезапная поломка)
17:35Охотники за реликвиями (Схватка со старым знакомым)
18:00Охотники за реликвиями (Сети и колеса)
18:30Охотники за реликвиями (Баскетбольное сражение)
16:30Океанариум (Аппетит акулы)
17:25Живой или вымерший (Белый ньюфаундлендский волк)
18:20Живой или вымерший (Флоридский чёрный волк)
19:15Неизведанный Индокитай (Китай)
20:10Неизведанный Индокитай (Камбоджа)
16:50Грандиозные машины Аляски (Гиганты тундры)
17:38Рукотворные чудеса: Китай (Самый большой транспортный центр в мире)
18:26Рукотворные чудеса: Китай (Самая быстрая железная дорога в мире)
19:14Встреча с инопланетянами (Эскалация)
20:02Встреча с инопланетянами (Война)
16:25Гипертония. Игра на понижение (Кто ты есть?)
17:15Мир невыспавшихся людей
18:10Медицинский квест (Сахарный диабет второго типа)
19:00Фактор роста (Аллергия)
19:30Медицина будущего (Ядерная медицина)
16:50Большие кошки (2-я серия)
17:45Рекорды моей планеты (Самые легендарные места для поцелуев)
18:15Рекорды моей планеты (Самые лучшие кондитерские)
18:45Рекорды моей планеты (Самые красивые рынки)
19:10Рекорды моей планеты (Самые легендарные кофейни)
16:20Проклятие золота Конфедерации (На верном пути)
17:05Хватай не глядя (Нет места лучше, чем дом)
17:25Хватай не глядя (Винное доминирование)
17:50Хватай не глядя (Главное – что внутри)
18:10Проклятие золота Конфедерации (След ведёт в Юту)
15:55Николай и Александра: последние монархи России (1-я серия)
16:55Николай и Александра: последние монархи России (2-я серия)
17:55Шесть жён с Люси Уорсли (В разводе)
18:55Шесть жён с Люси Уорсли (Обезглавлена, мертва)
20:00Львиная страна: ночь и день (1-я серия)
16:05Речные монстры (Азиатский убийца)
17:00Как выживают медведи
17:55Дикая Шри-Ланка: царство леопардов
18:45Природа в кадре (6-я серия)
19:10Выживание в дикой природе (Жизнь в миниатюре)
16:40Поисковая команда в Австралии (Заводной зверь Кристофер)
17:25Австралийские охотники на лобстеров (4-я серия)
18:15Рыбак-путешественник (Французская Полинезия)
19:00Строительство гигантов (Самые быстрые "американские горки")
19:50Лондонский супертуннель (Последний отсчёт: Часть 1-я)
16:15Суперсооружения (Падающая башня в Абу-Даби)
17:10Мегасооружения: музей Лувр Абу-Даби
18:00Суперсооружения (Ипподром в Дубае)
18:50Суперсооружения: чудеса инженерии (Самое высокое здание)
19:45Международный аэропорт Дубай (Пожарные)
16:50Дикие животные 24 часа (Непокоримый Нил)
17:40Битва болотных драконов
18:35Ягуары против крокодилов
19:25Секретное королевство Борнео (Лес летучих змей)
20:15Секретное королевство Борнео (Империя солнца)
16:00Легенда о любви Покахонтас и капитана Джона Смита
17:00Точка отсчёта (Вадим Тофанюк: Часть 2-я)
17:30Дин Рид. Тайна жизни и смерти
18:15Моя правда (Все маски Бари Алибасова)
19:05The Beatles. Долгая извилистая дорога
16:05Древние сокровища Мьянмы (Легенда о золоте)
17:05Древние сокровища Мьянмы (Великое царство Паган)
18:00Новые миры
19:00Новые миры
20:00Загадочные города (Лигурия. Ла Специя)
16:50Документальное расследование (Юрий Щекочихин)
17:28Двойной портрет (Аркадий Новиков и Кирилл Гусев. Модное место)
17:52Информация к размышлению (Деньги)
17:55Информация к размышлению (Животные)
18:00Информация к размышлению (Екатерина Иноземцева)
16:30У истоков (Эпизод 4-й)
17:00Вокруг Света. Места Силы (27-я серия)
17:45Большие проблемы великих людей (3-я серия)
18:00Иллюзия счастья (Эпизод 4-й)
18:25Мужское воспитание (О чём молчат мужчины)
16:50Первая мировая война в цифрах (Тотальная война)
17:45Первая мировая война в цифрах (Эндшпиль)
18:40Взлёт и падение: поворотные моменты Второй мировой войны (Надвигающийся шторм)
19:45Взлёт и падение: поворотные моменты Второй мировой войны (Блицкриг)
20:45Взлёт и падение: поворотные моменты Второй мировой войны (Все участники)
16:00Агрессивная среда (Полное погружение: Часть 2-я)
16:55Навстречу будущему (Развлечения)
17:50Искусственный интеллект против человеческого разума
18:50Большой скачок (Виртуальная реальность)
19:20Угрозы современного мира (Информационный капкан)
16:30Дом с хвостом (Кролики)
16:55Дом с хвостом (Лемур)
17:05Дом с хвостом (Мини-пиг)
17:20Дом с хвостом (Обезьяна)
17:35Дом с хвостом (Лиса Фенек)
16:50Такси (37-я серия)
17:10Пойми меня (71-я серия)
17:40Такси (38-я серия)
18:00Пойми меня
18:25Такси (26-я серия)
16:30Охотники за историей (Танцы на тихоокеанских островах)
17:00Полезный хлам (Время зомби и Дэмьен Хёрст)
17:30Операция "Ой!" (На все случаи)
18:00Рождение изобретения (Робот-футболист)
18:25Матильда и остальные Рамзи (В Лос-Анджелес)
16:30Гоночный тур GC32 (3-я серия)
17:00Релакс
18:00Подводная одиссея команды Кусто
18:30Мир согретого холода
19:30Трофеи Авалона
16:00Послание делать мир лучше (5-я серия)
18:00Акулы против крокодилов
19:00Отель "Броненосец"
20:00Обезьяны — удивительное семейство (3-я серия)
21:00Планета мутантов (Коста-Рика)
14:00Прямой эфир
20:00Сэлф ТВ
22:00Мир завтрашнего дня (4-я серия)
23:00Анатомия криптовалюты
23:30Будущее уже здесь (Австралия)
16:45Гиганты ледникового периода (Земля саблезубых)
17:40Величайшие танцоры (Танцы во имя спасения)
18:40Хабургаев в натуре
19:10Хабургаев в натуре
19:35История жизни (Брачные игры)
Новости ТВ