Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr (Симферополь) - программа передач

Вт, 16Ср, 17СегодняПт, 19Сб, 20Вс, 21
Ещё
Вт, 16Ср, 17СегодняПт, 19Сб, 20Вс, 21
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Симферополь». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:05Зак и Кряк ("Бумажные скауты". "Бумажный парад")
05:15Отважные птенцы ("Юные кадеты спешат на помощь". "Гонка за затонувшими сокровищами")
05:40Вспыш и чудо-машинки (Великая Корона Животных)
06:00Расти-механик (124-я серия)
06:10Щенячий патруль ("Щенки спасают угощенье". "Щенки спускаются с гор")
06:35Даша-путешественница (Как Даша стала фигуристкой)
07:00Зак и Кряк ("Бумажная комета". "Поймать призрака")
07:20Кива может! (Бедовая Кива)
07:30Кива может! (Путешествие по радуге)
07:40Щенячий патруль (Щенки спасают космическую игрушку)
07:55Щенячий патруль ("Щенки спасают праздник". "Алекс спасает Кали")
08:15Шиммер и Шайн ("Зелье управления". "Так лучше")
08:40Нелла, отважная принцесса ("День Королевы-мамы". "Сбежавшие дракончики")
09:00Отважные птенцы ("Пенни уходит на глубину". "Большой прыжок Рода")
09:25Щенячий патруль ("Щенки спасают кроликов". "Стильный щен")
09:45Расти-механик ("Расти и Капитан Рожок". "Расти ловец чудовищ")
10:10Валликазам! (Говорящий камень)
10:35Гуппи и пузырики (Фруктовый лагерь)
10:55Три кота (Дикие приключения)
11:00Шиммер и Шайн ("В заточении". "Зум Зарамэй")
11:24Кафе Баттербин ("Тортастрофа Дэззл!". "Первое меню Крикет!")
11:45Санни Дэй (Конкурс необычных причесок)
12:05Кива может! (Симфония для бабули)
12:15Макс и Руби (702-я серия)
12:30Маленькое королевство (Эльфийская подлодка)
12:40День, когда Генри узнал... (Про доску для сёрфинга)
12:45Фрэнки и Фрэнк (Мои три Фрэнка)
12:46Фрэнки и Фрэнк (Прядки с Фрэнком)
12:50Вспыш и чудо-машинки (Командная гонка пикапов)
13:15Отважные птенцы ("Юные кадеты спешат на помощь". "Гонка за затонувшими сокровищами")
13:35Расти-механик (117-я серия)
13:45Зак и Кряк ("Жемчужная королева". "Лягушка-принц")
13:55Шиммер и Шайн (Домик на дереве сломан)
14:15Нелла, отважная принцесса (Новенькая в королевстве)
14:30Щенячий патруль ("Щенки спасают водолазную капсулу". "Щенки спасают бобров")
14:55Макс и Руби ("Лягушонок и муха". "Пока-пока, омар Макса")
15:15Даша-путешественница (Как Даша и Спарки вместе путешествовали)
15:35Нелла, отважная принцесса ("Для того и нужны лучшие друзья". "На волосок от арбуза")
16:00Кафе Баттербин ("Крендели дружбы!". "Погоня за зубом")
16:20Шиммер и Шайн (Скейт-ошибка-на-лице-улыбка)
16:45Валликазам! (Давай поиграем, Стэн)
17:05Зак и Кряк ("Бумажные скауты". "Бумажный парад")
17:15Отважные птенцы ("Юные кадеты спешат на помощь". "Гонка за затонувшими сокровищами")
17:40Вспыш и чудо-машинки (Великая Корона Животных)
18:00Расти-механик (124-я серия)
18:10Щенячий патруль ("Щенки спасают угощенье". "Щенки спускаются с гор")
18:35Даша-путешественница (Как Даша стала фигуристкой)
19:00Зак и Кряк ("Бумажный Агент". "Кряк-марафонец")
19:20Кива может! (В поисках Нептуна)
19:30Кива может! (Абракадангус)
19:40Щенячий патруль (Щенки и скунс)
19:55Щенячий патруль ("Щенки спасают школьный день". "Щенки зажигают свет")
20:15Шиммер и Шайн ("Охота за сокровищами!". "Проще простого")
20:40Нелла, отважная принцесса ("Принцесса-рыцарь никогда не сдаётся". "Как раз вовремя!")
21:00Отважные птенцы ("Озорные цыплята". "Род мечтает летать")
21:25Щенячий патруль ("Щенки спасают бухту". "Щенки спасают мэра Гудвэй")
21:45Расти-механик ("Расти учится кататься на коньках". "Большое лесное приключение Расти")
22:10Валликазам! (Как искупать своего дракона)
22:35Гуппи и пузырики (Гуппи и котёнок)
22:55Три кота (Игра в молчанку)
23:00Шиммер и Шайн ("Блестящее спасение". "Летающая мука")
23:24Кафе Баттербин ("Хлеб бабушки Наны". "Много-много лимонов!")
23:45Санни Дэй (Поездка во дворец)
00:05Кива может! (Автомойка Кивы)
00:15Макс и Руби (703-я серия)
00:30Маленькое королевство (В гости к Мэригольдам)
00:40День, когда Генри узнал... (Про бэ эм икс)
00:45Фрэнки и Фрэнк (Взлет)
00:46Фрэнки и Фрэнк (Цвета Фрэнка)
00:50Вспыш и чудо-машинки (Рог Джунглей)
01:15Отважные птенцы ("Летающие банановые бандиты". "Жаркий денек Пенни")
01:35Расти-механик (118-я серия)
01:45Зак и Кряк ("Бумажный пегас". "Ёжик и воздушные шарики")
01:55Шиммер и Шайн (Какое свинство!)
02:15Нелла, отважная принцесса (Сюрприз на День рожденья)
02:30Щенячий патруль ("Щенки спасают привидение". "Щенки спасают представление")
02:55Макс и Руби (""Игривые крольчата" Руби". "Макс's Jump Shot")
03:15Даша-путешественница (Как Даша в музее ночевала)
03:35Нелла, отважная принцесса ("Рыцарская карточка сэра Тренера". "История одного рыцаря")
04:00Кафе Баттербин ("Фигурные блинчики!". "Идеальный пикник!")
04:20Шиммер и Шайн (Кукольный домик-мечта)
04:45Валликазам! (Крошечная проблема)
Новости ТВ