Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr

Чт, 22Пт, 23Сб, 24СегодняПн, 26Вт, 27Ср, 28Чт, 1 мартаПт, 2Сб, 3Вс, 4
Ещё
Чт, 22Пт, 23Сб, 24СегодняПн, 26Вт, 27Ср, 28Чт, 1 мартаПт, 2Сб, 3Вс, 4
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Сингапур». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:15Три кота (Урожай)
05:20Шиммер и Шайн ("Зелье управления". "Так лучше")
05:45Санни Дэй (110-я серия)
06:05Макс и Руби ("Поездки Макса". "Макс в карауле". "Настоящее чаепитие Руби")
06:30Маленькое королевство (Поездка на побережье)
06:40Маленькое королевство (Открытка на день рождения)
06:52День, когда Генри узнал... (Про маяк)
06:55День, когда Генри узнал... (Про автомобиль)
07:00Вспыш и чудо-машинки (Смельчак летит на Луну!)
07:25Вспыш и чудо-машинки (Огненный жук)
07:45Умизуми (Снежный саночный день)
08:10Умизуми (Игрушки в бюро находок)
08:30Щенячий патруль ("Щенки спасают акулу". "Щенки спасают пирс")
08:55Щенячий патруль ("Щенки спасают космо-камень". "Щенки спасают хорошего мэра")
09:20Шиммер и Шайн (Какое свинство!)
09:40Шиммер и Шайн (Джинны, на борт!)
10:05Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
10:25Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
10:50Расти-механик ("Механический питомец Расти". "Звездолёт Расти")
11:15Расти-механик ("Расти и боты-полицейские". "Бобровая плотина Расти")
11:35Вспыш и чудо-машинки (Колесо желаний)
12:00Вспыш и чудо-машинки (Гонка на сто миль)
12:25Щенячий патруль ("Щенки спасают хрюшек". "Щенки и хижина с призраками")
12:35Даша-путешественница (Как Даша стала фигуристкой)
13:00Нелла, отважная принцесса ("Пляжный отдых по-королевски". "Подружиться с драконом")
13:10Три кота (Космическое путешествие)
13:15Три кота (Воскресенье)
13:20Гуппи и пузырики (Правила гигиены)
13:45Вспыш и чудо-машинки (Огонь!)
14:05Щенячий патруль ("Щенки спасают от жары". "Щенки спасают фермера Алекса")
14:30Шиммер и Шайн (Добро пожаловать на Водопады Зарамэй)
14:50Нелла, отважная принцесса ("Для того и нужны лучшие друзья". "На волосок от арбуза")
15:15День, когда Генри узнал... (Про кроссовки)
15:20Щенячий патруль ("Щенки спасают акулу". "Щенки спасают пирс")
15:45Расти-механик ("Расти и мартышкины трудности". "Ночные огни Расти")
16:05Валликазам (Похищение замка)
16:30Гуппи и пузырики (Новая конура!)
16:50Умизуми (Снежный саночный день)
17:15Три кота (Урожай)
17:20Шиммер и Шайн ("Зелье управления". "Так лучше")
17:45Санни Дэй (110-я серия)
18:05Макс и Руби ("Поездки Макса". "Макс в карауле". "Настоящее чаепитие Руби")
18:30Маленькое королевство (Поездка на побережье)
18:40Маленькое королевство (Открытка на день рождения)
18:52День, когда Генри узнал... (Про маяк)
18:55День, когда Генри узнал... (Про автомобиль)
19:00Вспыш и чудо-машинки (Смельчак летит на Луну!)
19:25Вспыш и чудо-машинки (Огненный жук)
19:45Умизуми (Снежный саночный день)
20:10Умизуми (Игрушки в бюро находок)
20:30Щенячий патруль ("Щенки спасают акулу". "Щенки спасают пирс")
20:55Щенячий патруль ("Щенки спасают космо-камень". "Щенки спасают хорошего мэра")
21:20Шиммер и Шайн (Какое свинство!)
21:40Шиммер и Шайн (Джинны, на борт!)
22:05Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
22:25Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
22:50Расти-механик ("Механический питомец Расти". "Звездолёт Расти")
23:15Расти-механик ("Расти и боты-полицейские". "Бобровая плотина Расти")
23:35Вспыш и чудо-машинки (Колесо желаний)
00:00Вспыш и чудо-машинки (Гонка на сто миль)
00:25Щенячий патруль ("Щенки спасают хрюшек". "Щенки и хижина с призраками")
00:35Даша-путешественница (Как Даша стала фигуристкой)
01:00Нелла, отважная принцесса ("Пляжный отдых по-королевски". "Подружиться с драконом")
01:10Три кота (Говорящая птица)
01:15Три кота (Пришла весна)
01:20Гуппи и пузырики (Фруктовый лагерь)
01:45Вспыш и чудо-машинки (Рыцари-гонщики)
02:05Даша и друзья: приключения в городе (Дракончик в школе)
02:50Нелла, отважная принцесса ("Рыцарская карточка сэра Тренера". "История одного рыцаря")
03:15День, когда Генри узнал... (Про чайник)
03:20Щенячий патруль ("Щенки спасают космо-камень". "Щенки спасают хорошего мэра")
03:45Расти-механик ("Бот в лесу". "Расти добывает потеряное")
04:05Валликазам (Говорящий камень)
04:30Гуппи и пузырики (Блестящий турнир!)
04:50Умизуми (Игрушки в бюро находок)
Новости ТВ
Nick Jr — телевизионный канал, рассчитанный на дошкольников. Развивающие сериалы и мультсериалы для самых маленьких. На телеканале преобладает оригинальный контент, произведенный эксклюзивно для Nickelodeon или при участии последнего. Смотрите полную телепрограмму телеканала Nick Jr для города Сингапур на ТВ Mail.Ru.