Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Baby TV — программа передач — Смоленск

Вт, 14Ср, 15СегодняПт, 17Сб, 18Вс, 19Пн, 20Вт, 21Ср, 22Чт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26
Ещё
Вт, 14Ср, 15СегодняПт, 17Сб, 18Вс, 19Пн, 20Вт, 21Ср, 22Чт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26
Вы просматриваете программу канала «Baby TV» для региона «Смоленск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:06Волшебные звезды (Тихий час)
05:10Лунный свет (Полнолуние)
05:14Звездные ночи (Положи голову на подушку)
05:17Песни и стишки (Человек на луне)
05:18Время сна (После заката)
05:21Падающая звезда (На седьмом небе)
05:25Млечный путь (Спи с улыбкой)
05:29Лунный свет (Сумерки)
05:32Закрой глазки (Давай отдохнем)
05:36Небо (Перерыв)
05:46Сумерки (Отдохни)
05:50Песни и стишки (Звездочка, блести, блести)
05:52Песни и стишки (Спать уж пора)
05:53Песни и стишки (Звездочка, блести, блести)
05:54Песни и стишки (Добрый вечер, доброй ночи)
05:57Песни и стишки (Высоко в небе)
05:59Песни и стишки (Человек на луне)
06:00Небо (Заход солнца)
06:10Песни и стишки (Кот на заборе)
06:12Звездные ночи (Успокойся)
06:16Волшебные звезды (Расслабься)
06:20Лунный свет (Сумерки)
06:24Песни и стишки (Высоко в небе)
06:26Песни и стишки (Звездочка, блести, блести)
06:28Песни и стишки (Кот на заборе)
06:30Песни и стишки (Спать уж пора)
06:31Песни и стишки (Звездочка, блести, блести)
06:32Песни и стишки (Спать тебе пора)
06:34Песни и стишки (Высоко в небе)
06:36Песни и стишки (Добрый вечер, доброй ночи)
06:39Майя и Яя (Мяч)
06:43Песни и стишки (Мой новый шарик)
06:45В мире игрушек (Автомобильная гонка)
06:47Потанцуем (194-я серия)
06:51Песни и стишки (Утренняя песня)
06:52Песни и стишки (Мое лицо)
06:54Лоскутки (Нидлз и друзья прыгают через веревочку)
07:00Чарли & английский алфавит (Чарли встречает Y)
07:05Песни и стишки (Кролик мой)
07:07Маленький театр (Итальянская пицца)
07:14Бип, бип (Магические меняющиеся цвета)
07:19Песни и стишки (Где пальчик?)
07:21Дино & охота за яйцом (Искатели яиц исследуют движущийся остров и отправляются навстречу приключениям в парке развлечений)
07:27Песни и стишки (Малыш)
07:29Голодный Генри (Тыква)
07:35Оливер (Снег)
07:42Детский сад Тото (Приключение в космосе)
07:48Песни и стишки (Верблюд Салли)
07:49С днем рождения тебя
07:51В мире животных (Кенгуру)
07:55Дракоша (Прятки)
07:58Песни и стишки (Она приедет)
07:59Вставай, соня (48-я серия)
08:06Студия BabyTV
08:08Эгг Бэнд (Колеса автобуса)
08:10Билли и Бам-Бам (17-я серия)
08:15Песни и стишки (Старичок)
08:17Мона и Скетч (Почтальон)
08:23Куклы-обнимашки (Озеро)
08:26Учимся с Крохой и Малышом (1,2,3 Танцуем)
08:30Жи-Раффа (Белка не знает, что делать)
08:34Тутти Фрутти (Ла кукарача)
08:39Рокко (Каштаны)
08:42Песни и стишки (Веселый чайник)
08:44Лоскутки (Колюнчик рисует Флоренцию)
08:49Йойо-Волшебник (Плюшевый мишка)
08:54Песни и стишки (1, 2, 3, 4, 5)
08:57Какой прекрасный день (Солнце в моих глазах)
09:00Лале Ки Лолу (Древний Египет)
09:06Цирк приехал в город (Кукольный домик)
09:11Песни и стишки (Плыви, лодочка, плыви)
09:13Гиппа, Эй! (Зонтик)
09:21Студия BabyTV (Беговое состязание)
09:23Йо-Хо-Хо Пиратки! (Черепаха 1)
09:30Занимательные карты (Поездка на пляж)
09:34Тутти Фрутти (Пер Гюнт)
09:38Песни и стишки (Клоун Плин Плин)
09:39Куклы-обнимашки (Давай споем)
09:42Веселая рок-группа (Цыганская)
09:48Дино & охота за яйцом (Искатели яиц прыгают по гейзерам и взбираются на верхушку дерева)
09:54Песни и стишки (Голубь)
09:56Чарли и цифры (14-я серия)
10:03Учимся с Крохой и Малышом (Третий лишний: Банан)
10:08Песни и стишки (Черная овечка)
10:10След улитки (Хамелеон)
10:15Какой прекрасный день (Солнце в моих глазах)
10:19С днем рождения тебя
10:20Детский сад Тото (Танец робота)
10:25Песни и стишки (Братец Джон)
10:27Мона и Скетч (Плотник)
10:32Милашки (День танцев)
10:38Песни и стишки (Мишутка топал на гору)
10:41В мире животных (Голубь)
10:45Лале Ки Лолу (Средневековый замок)
10:50Чарли и фигуры (Спираль вызвала дождь)
10:56Зоя (Слон)
11:00Жираф Раффа (7-я серия)
11:04Цирк приехал в город (Самолет)
11:09Песни и стишки (Мойте руки)
11:11Оливер (Лес)
11:17Бип, бип (Воздушный насос)
11:23Рокко (Слива)
11:26Чупис (Кукольный театр)
11:32С днем рождения тебя
11:33Маленький театр (Французский багет)
11:39Эгг Бэнд (Давайте считать вместе)
11:42Билли и Бам-Бам (Два рыцаря)
11:49Голодный Генри (Сладкий картофель)
11:54Песни и стишки (Паровоз)
11:55Йойо-Волшебник (Поездка на машине)
12:01Йо-Хо-Хо Пиратки! (Косатка 1)
12:08Какой прекрасный день (Солнце в моих глазах)
12:12Гиппа, Эй! (Парусник)
12:19Песни и стишки (Старичок)
12:21Студия BabyTV (Конкурс прыжков в длину)
12:23Вставай, соня (37-я серия)
12:30Занимательные карты (Лото - Животные сафари)
12:35Тутти Фрутти (Парад оркестров)
12:39Песни и стишки (Какаду)
12:40Куклы-обнимашки (Объятия!)
12:44Веселая рок-группа (Самба)
12:48Дино & охота за яйцом
12:54Песни и стишки (Ква-ква, му-му, хрю-хрю)
12:56Чарли и цифры (18-я серия)
13:03Учимся с Крохой и Малышом (Время фантазии: Метла)
13:08Песни и стишки (Муравьишки маршируют)
13:09След улитки (Гуси)
13:15Какой прекрасный день (Солнце в моих глазах)
13:18С днем рождения тебя
13:20Детский сад Тото (Приключение в космосе)
13:26Песни и стишки (Песенка про фермера)
13:27Мона и Скетч (Рыцарь)
13:32Милашки (Подготовка ко сну)
13:38Песни и стишки (Хлоп в ладоши, топ ногой)
13:40В мире животных (Кролик)
13:44Лале Ки Лолу (Разноцветный Китай)
13:50Чарли и фигуры (Капитан трапецоид)
13:56Зоя (Белый медведь)
14:00Жи-Раффа (Пингвин не может смеяться)
14:05Цирк приехал в город (Овца)
14:10Песни и стишки (Колеса у автобуса крутятся)
14:12Оливер (Пляж)
14:19Бип, бип (На тонком льду)
14:24Рокко (Листья)
14:28Чупис (Баскетбол)
14:33С днем рождения тебя
14:35Маленький театр (Испанский веер)
14:41Эгг Бэнд (Пятеро обезьянок)
14:43Билли и Бам-Бам (Слон)
14:49Голодный Генри (Огурец)
14:55Песни и стишки (Тик-так)
14:57Йойо-Волшебник (У Дарвина плохое настроение)
15:03Йо-Хо-Хо Пиратки! (Краб 1)
15:09Какой прекрасный день (Съесть обед)
15:13Гиппа, Эй! (Вертушка)
15:20Песни и стишки (Всем доброго дня)
15:21Студия BabyTV (13-я серия)
15:23Вставай, соня (41-я серия)
15:30Занимательные карты (Лото - Животные сафари)
15:35Тутти Фрутти (Парад оркестров)
15:39Песни и стишки (Какаду)
15:40Куклы-обнимашки (Объятия!)
15:44Веселая рок-группа (Самба)
15:48Дино & охота за яйцом
15:54Песни и стишки (Ква-ква, му-му, хрю-хрю)
15:56Чарли и цифры (18-я серия)
16:03Учимся с Крохой и Малышом (Время фантазии: Метла)
16:08Песни и стишки (Кролик мой)
16:09След улитки (Гуси)
16:14Какой прекрасный день (Съесть обед)
16:18С днем рождения тебя
16:19Детский сад Тото (Приключение в космосе)
16:26Песни и стишки (Песенка про фермера)
16:27Мона и Скетч (Рыцарь)
16:32Милашки (Подготовка ко сну)
16:38Песни и стишки (Хлоп в ладоши, топ ногой)
16:40В мире животных (Кролик)
16:44Лале Ки Лолу (Разноцветный Китай)
16:50Чарли и фигуры (Капитан трапецоид)
16:56Зоя (Белый медведь)
17:00Жи-Раффа (Пингвин не может смеяться)
17:05Цирк приехал в город (Овца)
17:10Песни и стишки (Колеса у автобуса крутятся)
17:12Оливер (Пляж)
17:19Бип, бип (На тонком льду)
17:24Рокко (Листья)
17:28Чупис (Баскетбол)
17:33С днем рождения тебя
17:35Маленький театр (Испанский веер)
17:41Эгг Бэнд (Пятеро обезьянок)
17:43Билли и Бам-Бам (Слон)
17:49Голодный Генри (Огурец)
17:55Песни и стишки (Тик-так)
17:57Йойо-Волшебник (У Дарвина плохое настроение)
18:03Йо-Хо-Хо Пиратки! (Краб 1)
18:09Какой прекрасный день (Веселое послеобеденное время)
18:13Гиппа, Эй! (Вертушка)
18:20Песни и стишки (Всем доброго дня)
18:21Студия BabyTV (13-я серия)
18:23Вставай, соня (41-я серия)
18:30Чарли & английский алфавит (2017 Чарли встречает А)
18:35Песни и стишки (Мое лицо)
18:37Маленький театр (Бразильская самба)
18:43Бип, бип (Вечеринка с сюрпризом)
18:48Песни и стишки (Пошалить, это круто!)
18:50Дино & охота за яйцом (Искатели яиц прыгают по облакам и ныряют в океан)
18:56Песни и стишки (У оленя дом большой)
18:57Голодный Генри (Брокколи)
19:03Оливер (Супермаркет)
19:10Детский сад Тото (Приключение в джунглях)
19:16Песни и стишки (Эй, хорек)
19:18С днем рождения тебя
19:19В мире животных (Собака)
19:23Дракоша (Морковный пирог)
19:26Песни и стишки (Мойте руки)
19:28Вставай, соня (50-я серия)
19:35Студия BabyTV (Посадка на Луну)
19:37Эгг Бэнд (Танец алфавита)
19:39Билли и Бам-Бам (19-я серия)
19:45Песни и стишки (Плыви, лодочка, плыви)
19:47Мона и Скетч (Ветеринар)
19:52Куклы-обнимашки (Я шпионю)
19:55Учимся с Крохой и Малышом (Потанцуй с нами)