Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Baby TV — программа передач — Смоленск

Чт, 25Пт, 26СегодняВс, 28Пн, 29Вт, 30Ср, 1 декабряЧт, 2Пт, 3Сб, 4Вс, 5Пн, 6
Ещё
Чт, 25Пт, 26СегодняВс, 28Пн, 29Вт, 30Ср, 1 декабряЧт, 2Пт, 3Сб, 4Вс, 5Пн, 6
Вы просматриваете программу канала «Baby TV» для региона «Смоленск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:08Сумерки (Спи с улыбкой)
05:12Песни и стишки (Добрый вечер, доброй ночи)
05:15Ночное небо (Давай отдохнем)
05:18Время сна (Время отдыха)
05:22Закрой глазки (Спи с улыбкой)
05:26Песни и стишки (Кот на заборе)
05:28Звездные ночи (Дотянуться до звезд)
05:31Океан (На седьмом небе)
05:41Млечный путь (Спать и видеть сны)
05:45Ночное небо (После заката)
05:49Песни и стишки (Спать уж пора)
05:50Сумерки (Перерыв)
05:53Доброй ночи (Расслабься)
05:56Небо (Время расслабиться)
06:06Волшебные звезды (Спи с улыбкой)
06:10Лунный свет (Заход солнца)
06:14Звездные ночи (Тихий час)
06:17Песни и стишки (Человек на луне)
06:19Время сна (Время подремать)
06:22Падающая звезда (Спать и видеть сны)
06:26Млечный путь (Время для сновидений)
06:29Лунный свет (Спокойное время)
06:33Закрой глазки (Отдохни)
06:36Небо (Расслабляющее путешествие)
06:46Сумерки (Успокойся)
06:50Песни и стишки (Звездочка, блести, блести)
06:52Песни и стишки (Спать уж пора)
06:53Песни и стишки (Звездочка, блести, блести)
06:54Песни и стишки (Добрый вечер, доброй ночи)
06:56Песни и стишки (Высоко в небе)
06:58Песни и стишки (Человек на луне)
07:00Небо (Перерыв)
07:10Песни и стишки (Кот на заборе)
07:12Звездные ночи (Полнолуние)
07:16Волшебные звезды (Сумерки)
07:20Лунный свет (Спокойное время)
07:23Песни и стишки (Высоко в небе)
07:25Песни и стишки (Звездочка, блести, блести)
07:27Песни и стишки (Кот на заборе)
07:29Песни и стишки (Спать уж пора)
07:30Песни и стишки (Звездочка, блести, блести)
07:32Песни и стишки (Спать тебе пора)
07:33Песни и стишки (Высоко в небе)
07:35Песни и стишки (Добрый вечер, доброй ночи)
07:38Майя и Яя (Трактор)
07:43Песни и стишки (Мое лицо)
07:44В мире игрушек (Оркестр обезьяны)
07:47Потанцуем (106-я серия)
07:50Песни и стишки (Какаду)
07:51Песни и стишки (Голубь)
07:53Лоскутки (Колюнчик рисует Флоренцию)
08:00Чарли & английский алфавит (Чарли встречает V)
08:05Маленький театр (Китайские палочки)
08:12Бип, бип (Воздушный змей, который не хотел взлетать)
08:17Гигл Уигл (Котик ,котик, котенька!)
08:20Дино & охота за яйцом (Искатели яиц прыгают сквозь облака и играют с грибами)
08:27Песни и стишки (Раз, два, три)
08:29Почтовый вагон (8-я серия)
08:35Оливер (Лес)
08:41Детский сад Тото (Доктор Тото)
08:47Песни и стишки (Колеса у автобуса крутятся)
08:49С днем рождения тебя
08:50Маленькая Лола посещает ферму (Семейка медведей переходит через перекресток)
08:56Дракоша (Колесо обозрения)
09:00Песни и стишки (Тик-ток-тикток)
09:02Вставай, соня (27-я серия)
09:08Студия BabyTV (Беговое состязание)
09:10Эгг Бэнд (Семья пальчиков)
09:13Билли и Бам-Бам (18-я серия)
09:19Песни и стишки (Где пальчик?)
09:21Мона и Скетч (Детектив)
09:26Куклы-обнимашки (Чайная вечеринка)
09:30Учимся с Крохой и Малышом (Споем вместе 1)
09:33Песни и стишки (В Лондоне мост падает)
09:35Жираф Раффа (7-я серия)
09:40Тутти Фрутти (Сумасшедший танец)
09:44Рокко (Слива)
09:48Лоскутки (Колюнчик катается на санках)
09:53Йойо-Волшебник (Коробка)
09:58Какой прекрасный день (Солнце в моих глазах)
10:02Песни и стишки (Детство)
10:03Лале Ки Лолу (Зимний средневековый парк)
10:09Цирк приехал в город (Свинья)
10:14Гиппа, Эй! (Хиппа в аэропорту)
10:22Студия BabyTV (Братья Райт)
10:24Йо-Хо-Хо Пиратки! (Русалка)
10:30Занимательные карты (Одежда)
10:34Тутти Фрутти (Лебединое озеро)
10:38Песни и стишки (Плыви, лодочка, плыви)
10:40Куклы-обнимашки (Отправляемся на пикник)
10:44Веселая рок-группа (Классическая музыка)
10:49Дино & охота за яйцом (Искатели яиц исследуют движущийся остров и ныряют в океан - 2)
10:55Песни и стишки (Фермер жил в долине)
10:57Чарли и цифры (20-я серия)
11:04Учимся с Крохой и Малышом (Найди разницу: Бубен)
11:09Гигл Уигл (Котик ,котик, котенька!)
11:12След улитки (Лужа)
11:17Какой прекрасный день (Проснись и пой)
11:20С днем рождения тебя
11:22Детский сад Тото (Касса)
11:28Песни и стишки (Английский генерал)
11:29Мона и Скетч (Космонавт)
11:35Милашки (Подготовка ко сну)
11:41Песни и стишки (Пусть льется дождик)
11:42В мире животных (Овца)
11:46Лале Ки Лолу (Средневековый замок)
11:51Чарли и фигуры (Катящийся квадрат)
11:57Маленькая Лола посещает ферму (Семейка медведей переходит через перекресток)
12:03Жираф Раффа (1-я серия)
12:07Цирк приехал в город (Гармошка)
12:12Песни и стишки (Учимся ходить)
12:15Оливер (Катание на лыжах)
12:21Бип, бип (Проблема для Траки)
12:26Рокко (Дождь)
12:30Чупис (Мотоцикл)
12:35С днем рождения тебя
12:37Маленький театр (Йеменский суп)
12:43Эгг Бэнд (Цвета в коробке)
12:45Билли и Бам-Бам (Билли и Бам-Бам: Часть 12-я)
12:51Почтовый вагон (6-я серия)
12:57Песни и стишки (Хлоп в ладоши, топ ногой)
12:59Йойо-Волшебник (Плюшевый мишка)
13:04Йо-Хо-Хо Пиратки! (Сухопутная Черепаха 1)
13:11Какой прекрасный день (Солнце в моих глазах)
13:14Гиппа, Эй! (Кролик)
13:21Студия BabyTV (Колеса на автобусе)
13:23Вставай, соня (91-я серия)
13:30Занимательные карты (Мебель)
13:34Тутти Фрутти (Ла кукарача)
13:38Песни и стишки (В синем море)
13:41Куклы-обнимашки (Турпоход)
13:44Веселая рок-группа (Рок-н-ролл)
13:49Дино & охота за яйцом (Искатели яиц взбираются на гигантский цветок и обыскивают ледяную пещеру)
13:55Песни и стишки (Мойте руки)
13:57Чарли и цифры (19-я серия)
14:04Учимся с Крохой и Малышом (Игра на воображение: Шляпа 2)
14:08Гигл Уигл (Танец с тюленем)
14:11След улитки (Лосось)
14:16Какой прекрасный день (Солнце в моих глазах)
14:19С днем рождения тебя
14:20Детский сад Тото (Мусорное чудовище)
14:26Песни и стишки (Стояли и упали)
14:28Мона и Скетч (Ветеринар)
14:33Милашки (Просыпайся, Додо)
14:40Песни и стишки (Шалтай-болтай)
14:41В мире животных (Собака)
14:45Лале Ки Лолу (Древний Египет)
14:51Чарли и фигуры (Овал и шарик)
14:57Малышка Лола посещает город (Оранжевая машина)
15:02Жи-Раффа (Что случилось с плюшевым Мишкой?)
15:07Цирк приехал в город (Мопед)
15:12Песни и стишки (Старый король)
15:13Оливер (Поезд)
15:19Бип, бип (Вум вам становится певцом)
15:24Рокко (Роккo не может уснуть)
15:28Чупис (Пого-стик)
15:34С днем рождения тебя
15:35Маленький театр (Французский багет)
15:41Эгг Бэнд (Я могу моргать)
15:43Билли и Бам-Бам (11-я серия)
15:49Почтовый вагон (Варежки Оскара / Веселый Перри)
15:55Песни и стишки (Порт Сен-Мало)
15:57Йойо-Волшебник (День рождения Дарвина)
16:03Йо-Хо-Хо Пиратки! (Морж)
16:10Какой прекрасный день (Какое угощение съесть)
16:14Гиппа, Эй! (Пойдем, Хиппа)
16:21Студия BabyTV (Посадка на Луну)
16:23Вставай, соня (90-я серия)
16:30Занимательные карты (Душ)
16:34Тутти Фрутти (Рождественская)
16:38Песни и стишки (1, 2, 3, 4, 5)
16:40Куклы-обнимашки (Шариковый бассейн)
16:43Веселая рок-группа (Регги)
16:48Дино & охота за яйцом (Искатели яиц прыгают по гейзерам и забираются на верхушку дерева - 2)
16:54Песни и стишки (На берегу)
16:56Чарли и цифры (18-я серия)
17:03Учимся с Крохой и Малышом (Под платком: Кирпичики)
17:08Гигл Уигл (Веселые прятки)
17:11След улитки (Нектарница и Гремучая змея)
17:16Какой прекрасный день (Солнце в моих глазах)
17:19С днем рождения тебя
17:21Детский сад Тото (Робот-малыш)
17:26Песни и стишки (Мишки)
17:28Мона и Скетч (Пилот)
17:34Милашки (Тиклс простудился)
17:40Песни и стишки (Братец Джон)
17:42В мире животных (Носорог)
17:46Лале Ки Лолу (Древний Китай)
17:52Чарли и фигуры (Параллелограмм-танцор)
17:58Маленькая Лола посещает ферму (Синяя машина)
18:03Жи-Раффа (Пингвину очень жарко)
18:08Цирк приехал в город (Велосипед)
18:13Песни и стишки (Муравьишки маршируют)
18:15Оливер (Празднование дня рождения)
18:20Бип, бип (Роуди подхватывает простуду)
18:26Рокко (День рождения Рокко)
18:30Чупис (Музыкальная шкатулка)
18:35С днем рождения тебя
18:37Маленький театр (Турецкий яблочный чай)
18:43Эгг Бэнд (Танец алфавита)
18:44Билли и Бам-Бам (Слон)
18:51Почтовый вагон (Свитер Энни / Песочные Замки / Потрясающий Тукан)
18:56Песни и стишки (Песенка про фермера)
18:57Йойо-Волшебник (Переодеваться)
19:03Йо-Хо-Хо Пиратки! (Енот 1)
19:10Какой прекрасный день (Давайте останемся)
19:14Гиппа, Эй! (Клубника)
19:21Студия BabyTV (Рисование картины Мона Лиза)
19:23Вставай, соня (89-я серия)
19:30Чарли & английский алфавит (Чарли встречает X)
19:35Песни и стишки (Танцуем вокруг тутовника)
19:37Маленький театр (Австралийское диджериду)
19:44Бип, бип (Перекресток)
19:49Гигл Уигл (Делай как я ,за мной повторяй)
19:52Дино & охота за яйцом (Охотники за яйцами проходят приключения на рынке и осматривают ледяную пещеру)
19:58Песни и стишки (Яблоки)
20:01Почтовый вагон (10-я серия)
20:06Оливер (Ферма)
20:13Детский сад Тото (День рождения Роби)
20:19Песни и стишки (Тулли, что видел ты?)
20:20С днем рождения тебя
20:22Маленькая Лола посещает ферму (Семейка кошек переходит через перекресток)
20:27Дракоша (Яблоки)
20:32Вставай, соня (29-я серия)