Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Радость Моя — программа передач — Смоленск

Вт, 2Ср, 3СегодняПт, 5Сб, 6Вс, 7Пн, 8Вт, 9Ср, 10Чт, 11Пт, 12Сб, 13Вс, 14
Ещё
Вт, 2Ср, 3СегодняПт, 5Сб, 6Вс, 7Пн, 8Вт, 9Ср, 10Чт, 11Пт, 12Сб, 13Вс, 14
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Смоленск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Весёлая зарядка
05:10По секрету всему свету
05:20Сказки для самых маленьких
05:30Добрый день
05:40Доброе слово
05:50Мой живой журнал (Владимир Набоков)
06:10Едем, плаваем, летим (Космос: Часть 2-я)
06:40Мультфильм
07:00Своими глазами (Городец)
07:30Взрослым о детях (Выпуск 23-й)
08:00Моя Третьяковка (Обратная тяга)
08:35Крестный путь (Патриарх Сергий (Страгородский))
09:10Песочная анимация киностудии "Богослов"
09:25Вера святых (Таинство покаяния)
09:40Мне нужен совет (Отношение к родителям)
09:50Закон Божий (Беседа о четвёртой части Символа веры)
10:00Мультфильм
10:10Утро в Шишкином лесу
10:20Добрый день
10:30Доброе слово
10:40Истории Ветхого завета (Рождество)
10:45В чайной (Любовь к чтению)
10:55В чайной (Хамелеон)
11:05В чайной (Криминальная история)
11:15По секрету всему свету
11:20Мультфильм
11:55Мой живой журнал (Владимир Набоков)
12:10Знай наших (Константин Циолковский)
12:40Доброе слово
12:50День в Шишкином лесу
13:00История Русской церкви (Русское монашество домонгольского периода: Часть 1-я)
13:30Наследие (Дом льна)
13:45Соработник Божий (4-я серия)
14:15Божьи люди (Не имевшие о нём известия - увидят...)
14:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
14:40Мне нужен совет (Спорт)
14:50Закон Божий (Храм и его устройство: Часть 3-я)
15:00По секрету всему свету
15:10Доброе слово
15:15День в Шишкином лесу
15:25Сказки и истории
15:35Дом, в котором живёт Бог (Литургия Апостол)
15:50Рассказы о святых
16:00Святыни Кремля (Великая Башня)
16:30Портрет ("Я вырван был из жизни тесной". Поэт Николай Гумилёв)
16:45Греция глазами паломника (Солунские Святыни)
17:00Свидание с Византией (Святые некрополи Эфеса (7 отроков Эфесских))
17:15Миссонерские письма (Письмо человеку, который верит в Бога, но не молится Ему)
17:25Вера святых (Четвёртая заповедь)
17:35Мне нужен совет (Отношение к родителям)
17:50Закон Божий (Храм и его устройство: Часть 4-я)
18:00Мой живой журнал (Владимир Набоков)
18:20Едем, плаваем, летим (Космос: Часть 2-я)
18:45Изобретатель (Хочу быть добрым)
18:50Изобретатель (Друг)
18:55Изобретатель (Изобретение)
19:05Изобретатель (Обман)
19:10Изобретатель (Шахматы)
19:20Мультфильм
20:10Доброе слово
20:20Вечер в Шишкином лесу
20:30Истории Ветхого завета (Рождество)
20:40Дом, в котором живёт Бог (Литургия Апостол)
20:50Рассказы о святых
21:00Путь героя
21:30Своими глазами (Городец)
22:00Взрослым о детях (Выпуск 23-й)
22:30Наследие (Больница Святителя Алексия)
22:45На Тебя уповаю (Икона Божьей Матери "Скоропослушница")
23:15Миссонерские письма (Письмо богослову, скорбящему о неверии людей)
23:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
23:40Мне нужен совет (Спорт)
23:50Закон Божий (Храм и его устройство: Часть 3-я)
00:00Соработник Божий (4-я серия)
00:30Зодчество (Черновцы: 2-я часть)
00:50Портрет (Вера Мухина. Наследие великого скульптора)
01:10Страницы Евангелия (Чудеса Иисуса на Галилейском море)
01:35Миссонерские письма (Письмо сестре, скорбящей об испорченности брата)
01:45Песочная анимация киностудии "Богослов"
01:55История Русской церкви (Русское монашество домонгольского периода: Часть 1-я)
02:25Божьи люди (Не имевшие о нём известия - увидят...)
02:40Мне нужен совет (Отношение к родителям)
02:50Закон Божий (Беседа о четвёртой части Символа веры)
03:00Весёлая зарядка
03:10Утро в Шишкином лесу
03:20Мультфильм
03:30Доброе слово
03:40Дом, в котором живёт Бог (Чтение Евангелия на Литургии)
03:50Рассказы о святых
04:00Свидание с Византией (Святые некрополи Эфеса (7 отроков Эфесских))
04:15Греция глазами паломника (Солунские Святыни)
04:35Песочная анимация киностудии "Богослов"
04:50Закон Божий (Храм и его устройство: Часть 4-я)