Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Образовательные каналы в Смоленске

Вы просматриваете программу для региона «Смоленск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Вс, 22Пн, 23Сегодня
, Сейчас
Ср, 25Чт, 26Пт, 27Сб, 28Вс, 29Пн, 30Вт, 1 декабряСр, 2Чт, 3Пт, 4Сб, 5Вс, 6
Ещё
Вс, 22Пн, 23СегодняСр, 25Чт, 26Пт, 27Сб, 28Вс, 29Пн, 30Вт, 1 декабряСр, 2Чт, 3Пт, 4Сб, 5Вс, 6
Фильмы
Сериалы
Спорт
00:33Полеты вглубь Аляски (Новые полеты над Аляской)
01:24Взрывное шоу (4-я серия)
02:10Гений автодизайна (Заработать на Aisle '32)
02:56Как это устроено? (Бетонные стены, 3D-принтеры, телескопические краны и керосиновые лампы)
03:19Как это устроено? (Автомобильные фары, буровые установки, расчески и реставрация витражей)
00:35В клетке Джо Экзотика
01:28Экспедиция Мунго (Йети из Аргентины)
02:15Сафари-парк Крюгер (9-я серия)
03:00Экспедиция Мунго (Суперзмея из Перу)
03:45На свободу с питбулем (Другое задание)
00:00О самом главном (Выпуск 52-й)
01:00Еда будущего (2-я серия)
01:55Вопросы выживания (Привыкание к антибиотикам)
02:25Вопросы выживания (Привыкание к антибиотикам)
02:50Клинический случай (Софья Толстая: безумная любовь)
00:40Дикие эксперименты Адама Сэвиджа (Самое опасное оружие Голливуда)
01:30Сквозь пространство и время с Морганом Фрименом (Возможна ли вечная жизнь?)
02:20Сквозь пространство и время с Морганом Фрименом (Как выглядят инопланетяне?)
03:10Мозг на прокачку (Стать храбрее)
04:00Дилетант против эксперта (1-я серия)
00:30Планета на двоих (Грузия)
01:20Человек мира с Андреем Понкратовым (Каталония. Убить дракона)
02:05Магия вкуса (Узбекистан. Самарканд и Бухара)
02:35Цунами. Перед лицом глобальной угрозы
03:30Королевский тур (По Израилю)
00:30Звезды ломбарда (С крючка)
00:55Хватай не глядя (Аукционы, вперед!)
01:15Древние пришельцы: Последнее доказательство (Пришельцы и утерянный ковчег)
02:05Между молотом и наковальней (Колеса с ветром и огнем)
02:50Хватай не глядя (Индиана Айви и Храм флегматизма)
00:35Разгадка тайны пирамид (Медум и тайна фальшивой пирамиды)
01:25По следам вождя гуннов Аттилы (2-я серия)
02:15Критская операция (Эвакуация)
03:20Музейные тайны (Необычный хлеб, худшее ограбление поезда, легенда о рогатом зайце)
04:05Музейные тайны (Легенда о Вильгельме Телле, дочь президента, игра Chomp-Chomp)
00:25Невероятные встречи с животными (Приключения у среза воды)
01:15Хищные питомцы (10-я серия)
02:00Мутации погоды (Ветряные мутации/Торнадо)
02:50Анатомия крупнейших животных (Кенгуру)
03:40Ветеринар из Йоркшира (9-я серия)
00:30Переделка старья (БМВ)
01:15Переделка старья (Маэстро)
02:05Переделка старья (Сааб)
02:55Переделка старья (Ровер)
03:45Переделка старья (Рено 5)
00:20Расследование авиакатастроф (Бойня над Средиземным морем)
01:10Расследование авиакатастроф (Самая страшная авиакатастрофа в США)
01:55Суперсооружения Третьего рейха (Средиземноморская крепость Гитлера)
02:45Ледяная дорога (Черный лед)
03:35Международный аэропорт Дубай (Миллиарды долларов)
00:05Доктор Окли: Ветеринар из Юкона (Лось на свободе)
00:55Бойцовский клуб для животных (Смертельная битва)
01:40Дикая Скандинавия (Глубокий мороз)
02:25Собака: Невозможное возможно (Беспокойный дом)
03:10Собака: Невозможное возможно (Мучитель)
00:30Психолог: инструкция по применению (2-я серия)
01:00Самореализация (3-я серия)
01:30Кабинет (8-я серия)
01:45Я не боюсь выступать (5-я серия)
02:15Убрать все лишнее (3-я серия)
00:09Наше время 2.0 (Стрит-арт)
00:50Документальное расследование (Запретный плод)
01:33Московская трансформация паллиативной помощи
03:05Наше время 2.0 (Умное радио. Серебряный дождь)
04:00Сосед
00:00Час истины (Древние египтянки: в семье и на работе)
01:05Из истории Крыма (Контрабандисты ХVIII-XIX веков)
01:40Тайное становится явным (Танцующая на острие)
02:00Страсти по Чапаю (8-я серия)
03:05Российские императоры в ХIХ веке (Николай I в Крыму)
00:45Виктор Цой. Вот такое "Кино"
01:25Вспомнить все (А что думает товарищ Громыко?)
02:00БИТЛЗ. Долгая извилистая дорога (3-я серия)
03:00Стальные магистрали (Виктор Семенов. Профессия - путеец)
03:45Искренне ваш… Виталий Соломин
00:00Тайная история рыцарей Храма (Тамплиеры или дьявол?)
01:05Нацистская наука (Наука ужаса)
02:05Расшифрованные сокровища (Великая пирамида)
03:05Запретная история (Загадка пропавших сокровищ Японии)
03:55Мир Гитлера: послевоенные планы (Америка)
00:00Технологии вне закона (6-я серия)
01:00Невероятная наука (9-я серия)
02:00Хроники будущего (Эволюция человека отменяется)
03:00Нация инноваций (11-я серия)
03:30Будущее уже здесь (Чили)
00:00Малыши дикой природы (3-я серия)
00:50Малыши дикой природы (4-я серия)
01:40Детский сад для зверят (3-я серия)
02:05Детский сад для зверят (4-я серия)
02:30Стаи диких собак (2-я серия)
00:30An Aquatic Life (1-я серия)
01:30Рыбий жЫр
02:00Wild Dancer Yacht Review
02:15Вести Севмаша
02:30Опередившая время
00:45Футурис (Нас ждет экологичная дорога?)
01:00Вы это знали? (Смех, плач, крики: почему они полезны для здоровья?)
01:30Вы это знали? (Секреты наших любимых сладостей)
02:00Я и гравитация (Сила, формирующая нашу жизнь: 1-я серия)
03:00Тайны материи (Вглубь атома)
00:25Пойми меня (Выпуск 1-й)
00:55Сто к одному (24-я серия)
01:35Пойми меня
02:05Сто к одному (39-я серия)
02:45Пойми меня
00:45Ради выживания (Социальные животные)
01:35Ради выживания (Животный разум)
02:25Свирепые и опасные (3-я серия)
03:11Круговорот жизни (Хлеб насущный)
04:05Охрана дикой природы: Намибия (10-я серия)
00:25Не факт! (Апокалипсис не сегодня)
00:50Основной элемент (Теория заблуждений)
01:20Обитаемая Вселенная (Исследователи)
02:20Несовершенная случайность (2-я часть)
03:00Не факт! (Индустрия чудес)
00:45Звериный репортер
01:15Звериный репортер
01:45Зверята среди нас (Водные зверята)
02:35Зверята среди нас (Больше зверят на ферме)
03:25Деревенские гастроли (Анна Семенович)