Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя

Чт, 22Пт, 23Сб, 24СегодняПн, 26Вт, 27Ср, 28Чт, 1 мартаПт, 2Сб, 3
Ещё
Чт, 22Пт, 23Сб, 24СегодняПн, 26Вт, 27Ср, 28Чт, 1 мартаПт, 2Сб, 3
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Сочи». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Рассказы о святых
05:10Школа в Шишкином лесу
05:20Дом, в котором живет Бог (99-я серия - "Символ Веры")
05:30Мультфильм
05:45Мжж (4-я серия - "Андрей Белый")
06:00Азбука цирка
06:15Лапы, крылья и хвосты
06:30Остров открытий (2-я серия - "Каин и Авель")
06:45Мультфильм
07:00Истории Ветхого завета (4-я серия - "Потоп")
07:10Доброе слово
07:20Утро в Шишкином лесу
07:30А у нас сегодня гость (67-я серия - "Павел Маслов")
07:55Просмотровый зал (88-я серия - "Великие имена России. Николай Лобачевский")
08:30Портрет (1-я серия - "В сердце его всегда была молитва". Федор Ушаков")
08:45Выше крыши (35-я серия - "Сергей Клевенский")
09:30Мне нужен совет (137-я серия - "Воинское служение")
09:40Повесть временных лет
09:45Закон Божий (222-я серия - "Вера в Бога")
10:00Доброе слово
10:10Школа в Шишкином лесу
10:20Сказки и история
10:35Мультфильм
10:45Аты-баты (47-я серия - "Адмирал Федор Ушаков")
11:00Азбука цирка
11:15Лапы, крылья и хвосты
11:30Как я был вундеркиндом (1-я серия)
12:35Остров открытий (1-я серия - "Адам и Ева")
12:50Рассказы о святых
13:00Доброе слово
13:10День в Шишкином лесу
13:20Добрый день
13:30Тайна ложных учений (19-я серия)
14:00Своими глазами (20-я серия - "Волгоград")
14:30А у нас сегодня гость (67-я серия - "Павел Маслов")
15:00Святой с оружием в руках
15:30Моя Третьяковка (15-я серия - "Тихая красота")
16:00Путь к святыне (Косинские святыни)
16:15Портрет (1-я серия - "В сердце его всегда была молитва". Федор Ушаков")
16:30Мне нужен совет (137-я серия - "Воинское служение")
16:40Духовная поэзия
16:45Закон Божий (222-я серия - "Вера в Бога")
16:55Повесть временных лет
17:00Доброе слово
17:10Вечер в Шишкином лесу
17:20Сказки и история
17:35По секрету всему свету
17:45Аты-баты (47-я серия - "Адмирал Федор Ушаков")
18:00Азбука цирка
18:15Лапы, крылья и хвосты
18:30Как я был вундеркиндом (2-я серия)
19:35Остров открытий (2-я серия - "Каин и Авель")
19:50Дом, в котором живет Бог (99-я серия - "Символ Веры")
20:00Доброе слово
20:10Вечер в Шишкином лесу
20:20Сказки для самых маленьких (56-я серия - "Про Бульку и Топтыжку")
20:30А у нас сегодня гость (67-я серия - "Павел Маслов")
21:00Камо грядеши (21-я серия - "Хочу в армию")
22:00Святой с оружием в руках
22:30Портрет (1-я серия - "В сердце его всегда была молитва". Федор Ушаков")
22:45Выше крыши (27-я серия - "Трио Ивана Смирнова")
23:30Мне нужен совет (137-я серия - "Воинское служение")
23:40Повесть временных лет
23:50Закон Божий (222-я серия - "Вера в Бога")
00:00Просмотровый зал (88-я серия - "Великие имена России. Николай Лобачевский")
00:30Своими глазами (20-я серия - "Волгоград")
01:00Мультфильм
01:10Доброе слово
01:20Утро в Шишкином лесу
01:30Как я был вундеркиндом (2-я серия)
02:30Моя зверушка
02:50Сказки для самых маленьких (57-я серия - "Про петуха")
03:00Мультфильм
03:10Доброе слово
03:20Утро в Шишкином лесу
03:30СО-ВЫ (31-я серия - "Стоит ли носить маску успеха")
04:30Путь к святыне (Иверская икона Божьей Матери)
04:40Духовная поэзия
04:45Закон Божий (76-я серия - "Воскресные дни Великого поста")
04:55Повесть временных лет
Новости ТВ
«Радость моя» — образовательный телеканал для детей, нацеленный на формирование у зрителей системы нравственных ориентиров на основе семейных и культурно-исторических ценностей. Смотрите полную телепрограмму телеканала Радость Моя для города Сочи на ТВ Mail.Ru.