Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Образовательные каналы в Сочи

Вы просматриваете программу для региона «Сочи». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Чт, 29Пт, 30Сегодня
, Сейчас
Вс, 1 ноябряПн, 2Вт, 3Ср, 4Чт, 5Пт, 6Сб, 7Вс, 8
Ещё
Чт, 29Пт, 30СегодняВс, 1 ноябряПн, 2Вт, 3Ср, 4Чт, 5Пт, 6Сб, 7Вс, 8
Фильмы
Сериалы
Спорт
17:20Крутой тюнинг (Mustang для ветерана)
18:11Братья Дизель (4-я серия)
19:02Как это устроено: автомобили мечты (Chevrolet Corvette Stingray)
19:27Взрывая историю (Великая римская стена)
20:18Голые и напуганные (Борьба со стихией)
16:42Скорость жизни (Хищники американского юго-запада)
17:34Скорость жизни (Убийцы из Центральной Америки)
18:26Койот Петерсон представляет (Арахнофобный кошмар)
18:52Койот Петерсон представляет (9-я серия)
19:18Зоопарк (Буба возвращается)
17:15Эпидемия (Сифилис)
17:45Proзрение с доктором Шиловой (Лазеры в офтальмологии)
18:15Теледоктор (40-я серия)
19:05Доверьтесь мне, я доктор
20:00Тайны мозга (1-я серия)
17:14НАСА: необъяснимые материалы (Исчезнувшая Луна)
18:02НАСА: необъяснимые материалы (Проклятье красной планеты)
18:50НАСА: необъяснимые материалы (Надвигается красная буря)
19:40НАСА: необъяснимые материалы (Метеоритная атака)
20:30НАСА: необъяснимые материалы (Убийца планет)
16:55Рекорды моей планеты (Самые необычные профессии)
17:25Рекорды моей планеты (Самые великие стены мира)
17:55Украденный Ван Гог
19:00Один день в городе (Петрозаводск)
19:30Один день в городе (Ереван)
17:00Между молотом и наковальней (Лохаберский топор)
17:45Хватай не глядя: Техас (Добрый, злой и голодный)
18:10Американские коллекционеры (Загадочная "Мадам Х")
18:55Звезды ломбарда (Сезон 10-й 12-я серия Добыть огонь)
19:15Звезды ломбарда (Крути и забрасывай)
16:30Древние суперстроения (Петра)
17:25Древние суперстроения (Великая Китайская стена)
18:20Земля больших кошек (Шпана в бегах)
19:15Земля больших кошек (Шпана наносит ответный удар)
20:05Разгадка тайны пирамид (Дахшур - невероятное открытие)
16:45В дебрях Латинской Америки (Венесуэла)
17:40Муравьиная гора с Дэвидом Эттенборо
18:40В поисках русского тигра
19:40Большие и страшные (Крокодилы-людоеды)
20:35Гениальные морские охотники (Аргентина / Намибия)
17:00Австралийское мегаметро (Что за этим скрывается)
18:05Поисковая команда в Австралии (3-я серия)
18:50Австралийские золотоискатели (11-я серия)
19:40Невероятная рыбалка (Патагония)
20:30Речные монстры (Призрачные убийцы)
16:40Скрытые жемчужины Турции (Затерянные города Анатолии)
17:30Скрытые жемчужины Турции (Стамбул: где Восток встречается с Западом)
18:20Реальность или фантастика? (Привидения)
19:15Реальность или фантастика? (Корабли-призраки)
20:05Реальность или фантастика? (Вампиры)
16:40Новая дикая природа Европы (Спасение медведей Европы)
17:30Новая дикая природа Европы (Европейская Амазонка)
18:20Новая дикая природа Европы (Возвращение чистильщика)
19:10Новая дикая природа Европы (Страна снега и льда)
20:00Потерянный рай Колумбии
17:20Борьба внутри меня (Эпизод 4-й)
17:45Арт-терапия (1-я серия)
18:00Психология искусства (Эпизод 1-й)
18:25Под стол пешком (7-я серия)
18:55Ложь! (Измена)
17:07Здоровая Москва (Открытая лекция "Медицина будущего: новые возможности и вызовы")
18:30Документальное расследование (Фиктивная воинская часть)
19:04Наше время 2.0 (Коронавирус: мифы и реальность)
19:40Документальное расследование (Говорящий правду)
20:00Наше время 2.0 (Перспективы бессмертия)
16:00Жена Сталина
18:40История отечества в портретах (Иван Грозный)
19:00Ялта-45 (3-я серия)
20:00Королев
22:25На пути к Великой Победе (Последний штурм)
17:00БИТЛЗ. Долгая извилистая дорога (5-я серия)
18:00Поворотные моменты истории (Убийство Мартина Лютера Кинга)
19:00Сыны России (Русский Гораций)
19:30Этой земли притяженье
20:00Led Zeppelin. Рок от А до Я
16:40Олимпийская мечта: нацистские игры 1936
17:45Королевская семья, британская аристократия и нацисты
18:50Женщины Третьего Рейха
19:55Земля больших кошек (Вторжение начинается)
20:55Земля больших кошек (Сила сестринства)
10:00Прямой эфир
22:00Океан инноваций
23:00Миф или наука
00:00Разрушители легенд (Древний луч смерти/Отмыть скунса/Пуленепробиваемые вещи)
01:00Анатомия криптовалюты
17:10Детский сад для зверят (7-я серия)
17:35Детский сад для зверят (8-я серия)
18:05Мартин Клунз и лев по имени Муги
18:55Панды-малыши
19:45Судан: Последний белый носорог
16:30Острова Америки (3-я серия)
17:30Рыбий жЫр
18:00Релакс
18:15Хождения за три моря
18:30Каивисто. Последняя песня
17:20Сиеста Зи (Оскар Уайльд. Кентервильское приведение)
17:40Максимум науки (Роняем тыкву)
18:10Супергерои науки (Плетем паутину как пауки)
18:40Наука: сделай сам (Жуткая наука)
19:10Матильда и остальные Рамзи (Вечеринка с монстрами)
16:55Сто к одному (39-я серия)
17:40Пойми меня (15-я серия)
18:05Сто к одному (14-я серия)
18:45Пойми меня (16-я серия)
19:15Сто к одному (21-я серия)
17:10Ход конем (Миниатюрные лошади)
17:40Барибалы на краю Земли
18:36Чернобыль: История природы
19:37Выживающие на рифе
20:40Нападай и защищайся
17:20Научные сенсации (Бактерии правят миром: Часть 2-я)
18:10Большой скачок (Победители бактерий)
18:40Путеводитель по Вселенной (В поисках новой Земли)
19:10Путеводитель по Вселенной (Снова на Луну)
19:408 дней до Луны и обратно
17:00Звериный репортер
17:30Зверята среди нас (Домашние зверята)
18:25Зверята среди нас (Зверята на ферме)
19:15Недетские вопросы (Жизнь в небесах)
19:45Недетские вопросы (Звери заражают людей)