Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Viasat Nature/History HD — программа передач — Соликамск

Сб, 24Вс, 25СегодняВт, 27Ср, 28Чт, 29Пт, 30Сб, 31Вс, 1 ноября
Ещё
Сб, 24Вс, 25СегодняВт, 27Ср, 28Чт, 29Пт, 30Сб, 31Вс, 1 ноября
Вы просматриваете программу канала «Viasat Nature/History HD» для региона «Соликамск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:50Загадки Египта (Вера и суеверия)
06:35Загадки Египта (Египетский гений)
07:20Разгаданные тайны (Проект Монток)
08:05Разгаданные тайны (Зона 51)
08:45Родовые проклятья (Проклятье американских миллиардеров)
09:10Родовые проклятья (Проклятье винтовки, завоевавшей Запад)
09:35Родовые проклятья (Проклятье семьи Агнелли)
10:00Собачий отряд - щенячья школа (5-я серия)
10:25Собачий отряд - щенячья школа (6-я серия)
10:50Собачий отряд - щенячья школа (7-я серия)
11:10Собачий отряд - щенячья школа (8-я серия)
11:35Лучшие друзья собаки (5-я серия)
12:00Лучшие друзья собаки (6-я серия)
12:25Зоосад Криса Хамфри (10-я серия)
12:50Зоосад Криса Хамфри (11-я серия)
13:20Спасение диких медведей (Медведь Гудини)
13:45Ветеринар из Йоркшира (8-я серия)
14:30Природа Америки: времена года (Осень)
15:20Речные монстры (Ужасы на юге Тихого океана)
16:10Из любви к собакам (1-я серия)
16:35Из любви к собакам (2-я серия)
17:00Спасение диких медведей (Медведь Гудини)
17:20Загадочная планета (Забытый лес)
18:10Речные монстры (Глубинный дьявол)
7.5
Жуткий рассказ об изуродованных загадочным морским существом трупах заставляет Джереми расследовать убийство в мексиканском море Кортеса
19:00Из любви к собакам (3-я серия)
19:25Из любви к собакам (4-я серия)
19:50Спасение диких медведей (Лосиное дежавю)
20:30Ветеринар из Йоркшира (1-я серия)
21:15Большой Барьерный риф: живое сокровище (Коралловые острова)
22:00Разгаданные тайны (Человек-мотылек)
22:40Вторая мировая война: битвы за Европу (Пересечение Рейн)
23:35Невероятные изобретения (Испытательные манекены)
00:00Расшифрованные сокровища (Копье Судьбы)
00:50Ледовый мост
01:40Нил: 5000 лет истории (4-я серия)
02:25Разгаданные тайны (Человек-мотылек)
03:10Вторая мировая война: битвы за Европу (Пересечение Рейн)
04:05Ледовый мост
04:55Расшифрованные сокровища (Копье Судьбы)