Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr (Соликамск) - программа передач

Сб, 22Вс, 23СегодняВт, 25Ср, 26Чт, 27Пт, 28Сб, 29Вс, 30
Ещё
Сб, 22Вс, 23СегодняВт, 25Ср, 26Чт, 27Пт, 28Сб, 29Вс, 30
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Соликамск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:20Даша-путешественница (На Крутых горках)
05:45Санни Дэй (Салон Лэйси)
06:05Нелла, отважная принцесса ("Карета отваги". "Клуб спасателей Кастлхэвена")
06:15Нелла, отважная принцесса ("Награда за смелось". "Музей Отважной Магии")
06:30Шиммер и Шайн ("Зита-ученица". "Маскарад")
06:50Валликазам (Болотные сложности)
07:14Фрэнки и Фрэнк (Фантастический финал)
07:17Фрэнки и Фрэнк (Громкий Фрэнки)
07:20Зак и Кряк ("Приключения крошечного мальчика". "Доктор Бум")
07:30Отважные птенцы (Спасите гуся)
07:40Вспыш и чудо-машинки (На старт, внимание, рык!)
08:00Механик Расти (Расти и мартышкин труд)
08:15Щенячий патруль (Щенки спасают батисферу)
08:25Щенячий патруль (Морской патруль: Щенки спасают затонувший корабль)
08:35Даша-путешественница (С днём рождения, супер-малыши!)
09:00Нелла, отважная принцесса ("Сэр Клод". "Бессонная ночь")
09:20Кива может! (Привет, Атлантида)
09:30Кива может! (Кива против Лопотрона)
09:40Щенячий патруль ("Попугайский патруль". "Рыбопсы спасают Палтусов")
09:55Щенячий патруль (Щенки спасают батисферу)
10:05Щенячий патруль (Морской патруль: Щенки спасают затонувший корабль)
10:20Шиммер и Шайн (Какое свинство!)
10:40Нелла, отважная принцесса ("Карета отваги". "Клуб спасателей Кастлхэвена")
10:50Нелла, отважная принцесса ("Награда за смелось". "Музей Отважной Магии")
11:05Отважные птенцы (Отважные птенцы спасают яйца)
11:15Щенячий патруль ("Щенки спасают гигантский цветок". "Намагниченные щенки")
11:35Механик Расти ("Ботозавр Фрэнки". "Расти и Суперстроитель")
12:00Валликазам (Как искупать своего дракона)
12:25Гуппи и пузырики (Слоновий Хобо-данк!)
12:45Умизуми (Игровая площадка)
13:10Три кота (Шахматы)
13:15Шиммер и Шайн (Самира и Зита)
13:25Санни Дэй (Будь со мной)
13:45Кива может! (Путешествие к центру дивана)
14:00Макс и Руби ("Диорама Руби". "Руби играет в крокет". "Спортивная Руби")
14:20Маленькое королевство (Королевский пикник)
14:30Маленькое королевство (Божья коровка Гастон)
14:43День, когда Генри узнал... (День, когда Генри узнал... про слона)
14:45День, когда Генри узнал... (День, когда Генри узнал про... Знак Стоп)
14:50Вспыш и чудо-машинки (Огонь!)
15:15Вспыш и чудо-машинки (Рыцари-гонщики)
15:35Щенячий патруль (Щенки спасают котят-спасателей)
15:50Три кота (Золотая рыбка)
15:55Три кота (Цирковое представление)
16:00Шиммер и Шайн ("Зелье управления". "Так лучше")
16:20Нелла, отважная принцесса (Бессонная ночь)
16:35Щенячий патруль ("Щенки спасают футбольный матч". "Щенки спасают счастливый ошейник")
16:55Макс и Руби (701-я серия)
17:20Даша-путешественница (На Крутых горках)
17:45Санни Дэй (Салон Лэйси)
18:05Нелла, отважная принцесса ("Карета отваги". "Клуб спасателей Кастлхэвена")
18:15Нелла, отважная принцесса ("Награда за смелось". "Музей Отважной Магии")
18:30Шиммер и Шайн ("Зита-ученица". "Маскарад")
18:50Валликазам (Болотные сложности)
19:14Фрэнки и Фрэнк (Фантастический финал)
19:17Фрэнки и Фрэнк (Громкий Фрэнки)
19:20Зак и Кряк ("Приключения крошечного мальчика". "Доктор Бум")
19:30Отважные птенцы (Спасите гуся)
19:40Вспыш и чудо-машинки (На старт, внимание, рык!)
20:00Механик Расти (Расти и мартышкин труд)
20:15Щенячий патруль (Щенки спасают батисферу)
20:25Щенячий патруль (Морской патруль: Щенки спасают затонувший корабль)
20:35Даша-путешественница (С днём рождения, супер-малыши!)
21:00Нелла, отважная принцесса ("Сладких снов, драконы". "Прятки в замке")
21:20Кива может! (Часы с кукушкой)
21:30Кива может! (Сюрприз с пятачком)
21:40Щенячий патруль ("Щенки спасают летающих Палтусов". "Щенки спасают самолёт")
21:55Щенячий патруль (Щенки спасают груз вертолетчицы Скай)
22:05Щенячий патруль (Щенки спасают батисферу)
22:20Шиммер и Шайн (Джины, на борт!)
22:40Нелла, отважная принцесса ("Карета отваги". "Клуб спасателей Кастлхэвена")
22:50Нелла, отважная принцесса ("Карета отваги". "Клуб спасателей Кастлхэвена")
23:05Отважные птенцы (Кража жемчуга)
23:15Щенячий патруль ("Щенки поднимают Патрулевоз". "Щенки спасают воронов")
23:35Расти-механик ("Гонки 500". "Расти на льду")
00:00Валликазам (Драконья икота)
00:25Гуппи и пузырики (Супер-кубок по балету!)
00:45Умизуми (Волшебный домик Престо)
01:10Три кота (Железная дорога)
01:15Шиммер и Шайн (Шарозверь)
01:25Санни Дэй (Список желаний)
01:45Кива может! (Кошмарный турбо-монстр)
02:00Макс и Руби ("Пиньята Макса". "Руби устраивает вечер кино". "Доктор Руби")
02:20Маленькое королевство (Волшебная палочка Холли)
02:30Маленькое королевство (Ферма Эльфов)
02:43День, когда Генри узнал... (День, когда Генри узнал... про аркадный автомат)
02:45День, когда Генри узнал... (День, когда Генри узнал про... Балетки)
02:50Вспыш и чудо-машинки (Смельчак летит на Луну!)
03:15Вспыш и чудо-машинки (Огненный жук)
03:35Щенячий патруль (Щенки спасают страусенка)
03:50Три кота (Пожарная станция)
03:55Три кота (Дикие приключения)
04:00Шиммер и Шайн ("Охота за сокровищами!". "Проще простого")
04:20Нелла, отважная принцесса (Сладких снов, драконы)
04:35Щенячий патруль ("Щенки спасают мини-патруль Алекса". "Щенки спасают выпавший зуб")
04:55Макс и Руби (702-я серия)
Новости ТВ