Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr (Соликамск) - программа передач

Пт, 22Сб, 23СегодняПн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 1 мартаСб, 2Вс, 3
Ещё
Пт, 22Сб, 23СегодняПн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 1 мартаСб, 2Вс, 3
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Соликамск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:15Отважные птенцы ("Отчаянные черепахи". "Броуди едет домой")
05:40Щенячий патруль ("Щенки спасают Дерзкого Дэнни Экс". "Щенки на отдыхе")
06:05Щенячий патруль ("Щенки спасают дракона". "Щенки спасают Трёх Поросят")
06:25Шиммер и Шайн ("Кутерьма с костюмами". "Школа волшебных зелий")
06:50Нелла, отважная принцесса ("Замороженная Тринкет". "Что угодно для друга")
07:10Нелла, отважная принцесса ("Карета отваги". "Клуб спасателей Кастлхэвена")
07:30Нелла, отважная принцесса ("Нелла на веки веков". "Один, Два, Сюрприз!")
07:55Нелла, отважная принцесса ("Награда за смелось". "Музей Отважной Магии")
08:15Расти-механик ("Расти и мартышкины трудности". "Ночные огни Расти")
08:40Вспыш и чудо-машинки (Тукан может!)
09:00Вспыш и чудо-машинки (Большое муравьиное приключение)
09:25Щенячий патруль (Морской патруль: Щенки спасают затонувший корабль)
09:35Даша-путешественница (Как Даша стала фигуристкой)
10:00Зак и Кряк ("Супертанец для двоих". "Веселый день рождения Кряка")
10:20Кива может! (Шустрый воришка)
10:30Кива может! (Камни в своем огороде)
10:40Щенячий патруль ("Щенки спасают Робозавра". "Щенки спасают кинофестиваль")
11:05"Вспыш и чудо-машинки" (Дорога к славе)
11:50Нелла, отважная принцесса (Дракон-забияка)
12:00Отважные птенцы ("Пенни спасает полярных медведей". "Унесенная ветром")
12:25Щенячий патруль ("Щенки находят джинна". "Щенки спасают канатоходца")
12:45Расти-механик ("Дино-спасатель Расти". "Летающие машины Расти")
13:10Валликазам! (Подарок маме)
13:35Гуппи и пузырики (Щенячья любовь!)
13:55Три кота (Золотая рыбка)
14:00Шиммер и Шайн ("Крупное происшествие". "Игра в Зумикорн")
14:25Кафе Баттербин (Butterbean's Cafe)
14:45Санни Дэй (Санни и принцессы)
15:05Кива может! (Чистота превыше всего)
15:15Макс и Руби ("Поездки Макса". "Макс в карауле". "Настоящее чаепитие Руби")
15:40Маленькое королевство (Эльфийский оркестр)
15:50Маленькое королевство (Муравейник)
16:02День, когда Генри узнал... (Про бейсбольную биту)
16:05День, когда Генри узнал... (День, когда Генри узнал... про овчарку)
16:10Вспыш и чудо-машинки (Схватка за инструменты)
16:35Вспыш и чудо-машинки (Скачущие шины)
16:55Отважные птенцы ("Отважные птенцы спасают яйца". "Кража жемчуга")
17:15Отважные птенцы ("Отчаянные черепахи". "Броуди едет домой")
17:40Щенячий патруль ("Щенки спасают Дерзкого Дэнни Экс". "Щенки на отдыхе")
18:05Щенячий патруль ("Щенки спасают дракона". "Щенки спасают Трёх Поросят")
18:25Шиммер и Шайн ("Кутерьма с костюмами". "Школа волшебных зелий")
18:50Нелла, отважная принцесса ("Замороженная Тринкет". "Что угодно для друга")
19:10Нелла, отважная принцесса ("Карета отваги". "Клуб спасателей Кастлхэвена")
19:30Нелла, отважная принцесса ("Нелла на веки веков". "Один, Два, Сюрприз!")
19:55Нелла, отважная принцесса ("Награда за смелось". "Музей Отважной Магии")
20:15Расти-механик ("Расти и мартышкины трудности". "Ночные огни Расти")
20:40Вспыш и чудо-машинки (Тукан может!)
21:00Вспыш и чудо-машинки (Большое муравьиное приключение)
21:25Щенячий патруль (Морской патруль: Щенки спасают затонувший корабль)
21:35Даша-путешественница (Как Даша стала фигуристкой)
22:00Зак и Кряк ("Котёнок-переросток". "Домик на дереве")
22:20Кива может! (Космические приключения)
22:30Кива может! (Детский парк Юрского периода)
22:40Щенячий патруль (Щенки спасают приключение)
22:55Щенячий патруль ("Щенки спасают Дэнни". "Щенки спасают тюльпаны мэра")
23:15Шиммер и Шайн (Скейт-ошибка-на-лице-улыбка)
23:40Нелла, отважная принцесса ("Куда делась вода?". "Большое приключение")
00:00Отважные птенцы (Top Wing)
00:10Отважные птенцы (Top Wing)
00:25Щенячий патруль ("Щенки спасают золото". "Щенки спасают патрульный автобус")
00:45Расти-механик ("Лыжный поход Расти". "Ночной вор в лагере Расти")
01:10Валликазам! (Прыгоблин)
01:35Гуппи и пузырики (Парковка развлечений!)
01:55Три кота (Цирковое представление)
02:00Шиммер и Шайн ("Осушение вулкана". "Уборочные джинны")
02:25Кафе Баттербин (Butterbean's Cafe)
02:45Санни Дэй (Если Тимми дарит тебе яблоки)
03:05Кива может! (Водные процедуры)
03:15Макс и Руби ("Скейтборд Макса". "Супер-бабочка")
03:30Маленькое королевство (Рыжебород - эльф-пират)
03:41День, когда Генри узнал... (Про кактус)
03:45Фрэнки и Фрэнк (Слезы Фрэнка)
03:47Фрэнки и Фрэнк (Алфавит)
03:50Вспыш и чудо-машинки (Трюкомания!)
04:15Отважные птенцы ("Сюрприз для Рода". "Тайна пещеры с призраками")
04:35Зак и Кряк ("Бумажный детектив". "Прыжок к вершине")
04:45Три кота (Танцевальный конкурс)
04:50Три кота (Домик на дереве)
04:55Шиммер и Шайн ("Крупное происшествие". "Игра в Зумикорн")
Новости ТВ